Украли Honda XR 400
l
Lyznik
18:00, 12.09.2009
Мот. стоял в гараже, гараж вскрыли мот увели, все это в районе улицы шевской недалеко от кладбища. Цвет белый седло красное, нет фары она осталась в гараже.
Кто что увидит или узнает пишите звоните!
922-61-88-916 Паша.
Кто что увидит или узнает пишите звоните!
922-61-88-916 Паша.
r
__REY__
18:44, 12.09.2009
Пашка! сочувствую, мониторю дороги.
PS так его живьем у тебя и не видел :-(
PS так его живьем у тебя и не видел :-(
j
JIN=6EURO=
19:22, 12.09.2009
n
Niк
20:11, 12.09.2009
фотки есть?
m
Motic
20:43, 12.09.2009
Знаю этот моц как свои пять пальцев, увижу - заберу, негодяев накажу.
п
П.А.П.А.Ш.А.
20:44, 12.09.2009
На кол тварей!
a
Abzalov (2Wheelers)
21:22, 12.09.2009
Паша, выложи фотки...соболезную
s
Savin_S. (SAYMON?)
21:28, 12.09.2009
жду фото, буду мониторить, восновном на Юго-Западе
г
Гадкий Дроссель
21:29, 12.09.2009
Такое ощущение, что одна и та же шайка работает... :-( Надеюсь, выплывет моц...
На кол тварей!
n
Niк
21:53, 12.09.2009
Фотку выкладывай, добавлю в прикрепленнную тему
a
Abzalov (2Wheelers)
23:10, 12.09.2009
Такое ощущение, что одна и та же шайка работает...
Есть такое подозрение - на эльмаше уралмаше что то много угнано мототехники
j
JIN=6EURO=
08:01, 13.09.2009
в начале года угнали машину с эльмаша! Всё ещё не нашли
не удивительно
l
Lady Света
09:41, 14.09.2009
агнел вчера звонила, видела днем мелый моц с красным сиденьем, парень в черном шлеме проехал...где было и подробности у нее спрашивайте.
владельцу соболезную
владельцу соболезную
f
Flint_2002
20:03, 14.09.2009
мое мнение - мот если и будут толеать то в другом городе - самое ближенее - Н.Тагил, но скорее всего - челяба или пермь и скорее всего номера перебьют
m
Mechs
21:19, 14.09.2009
да таких мотоциклов - штук 5 на весь уральский регион.
Обязательно всплывет - если не разберут на запчасти или не утащат далеко.
Обязательно всплывет - если не разберут на запчасти или не утащат далеко.
f
Flint_2002
21:40, 14.09.2009
пят- не пять, фиг знает, но если у них не дай бог ума хватит перетащить его - фиг мы об нем узнает. а ну как попросту перекрасят ?? всего то и надо тока бак перекрасить и так - по мелочи :-( тьфу тьфу тьфу.
вообще не понимаю смысл угонять их - слишком уж специфический "товар", надеюсь что если и воровали , то для себя и он рано или поздно проявится!!! фотки выложи, чтоб побольше народу мониторили
вообще не понимаю смысл угонять их - слишком уж специфический "товар", надеюсь что если и воровали , то для себя и он рано или поздно проявится!!! фотки выложи, чтоб побольше народу мониторили
m
Mechs
22:32, 14.09.2009
всего то и надо тока бак перекрасить
и крылья перекраситью
расскажи - как? Покрасить полиэтилен.
v
VТR
22:55, 14.09.2009
Такое ощущение, что одна и та же шайка работает
по каким признакам вы это определили ???? или есть какая то инфа неизвестная остальным ??
l
LENCHI
23:46, 14.09.2009
вот, пока только такое нашел
позже выложу более адекватные
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=22359...
позже выложу более адекватные
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=22359...
o
Olega...[Subliminal]
00:46, 15.09.2009
соболезную... смотрю в оба...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.