Инструмент или совет (заклепать цепь)
12:58, 08.09.2009
Да успокойся ты. Расслабься. Тебе силы понадобятся. А вот читаешь тыне внимательно. По это му и раздразжаешся. Тебе конструктива набросали столько, а ты слюной брызжешь
п
ПавелЕкб
13:12, 08.09.2009
Жду вечера буду делать подручными.Всем спасибо за советы.Отпишу как получилось.Кто собирается менять кидаю сылочку
http://pride-u-bike.com/2007/10/20/replace-chain/
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 13:13]
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 13:13]
http://pride-u-bike.com/2007/10/20/replace-chain/
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 13:13]
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 13:13]
п
ПавелЕкб
10:50, 10.09.2009
Привет всем
Сделали все с помощью керна ,молотка и кувалды(использовали вместо наковальни )Спасибо всем за советы и за действенную помощь Кузьме и Роме (Гомеру).
Сделали все с помощью керна ,молотка и кувалды(использовали вместо наковальни )Спасибо всем за советы и за действенную помощь Кузьме и Роме (Гомеру).
v
VOLT.
10:52, 10.09.2009
Сделали все с помощью керна ,молотка и кувалды(использовали вместо наковальни )
А как же призывы на помощь матерей цепи и ее замка?
п
ПавелЕкб
10:58, 10.09.2009
Ну без мата не обошлось
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.