Уральский мотоаукцион - отзывы
n
Nik-Z
14:46, 05.09.2009
Господа,
Сталкивался ли кто-то из Вас с данной конторой: http://uralma.3dn.ru/ ?
Появилось много объяв в продажах на Е1 от них, везут мото из штатов. Судя по предложениям, коцаные, но не сильно. И цены заманчивые.
Что смущает:
ИП Собенин И.И. зареган в Красноуральске, основной вид деятельности по данным, внесенных в регистры ФНС - продажа компьютеров и ПО. Зареган в ФНС 11.12.07, но на сайте в разделе "о компании" указано, что аукцион работает больше 3х лет.
Также смущает, что на сайте нет отзывов от клиентов. В типовом договоре не указана подробно ответственность за невыполнение условий со стороны аукциона.
При условии, что платежи совершаются по стандартным для аукционов условиям (30 предоплата, потом сумма выкупа мото с аукциона, потом при растаможке остаток), имхуется мне, что возможно кидалово.
Собственно, хотелось бы услышать мнения людей, которые там что-то приобретали.
От сотрудников данной конторы, хотелось бы услышать возможные гарантии выполнения обязательств.
Всем спасибо заранее
ПС. в поиске и факе был, ниче не нашел. Ежели что не по местным обычаям, звиняйте.
Сталкивался ли кто-то из Вас с данной конторой: http://uralma.3dn.ru/ ?
Появилось много объяв в продажах на Е1 от них, везут мото из штатов. Судя по предложениям, коцаные, но не сильно. И цены заманчивые.
Что смущает:
ИП Собенин И.И. зареган в Красноуральске, основной вид деятельности по данным, внесенных в регистры ФНС - продажа компьютеров и ПО. Зареган в ФНС 11.12.07, но на сайте в разделе "о компании" указано, что аукцион работает больше 3х лет.
Также смущает, что на сайте нет отзывов от клиентов. В типовом договоре не указана подробно ответственность за невыполнение условий со стороны аукциона.
При условии, что платежи совершаются по стандартным для аукционов условиям (30 предоплата, потом сумма выкупа мото с аукциона, потом при растаможке остаток), имхуется мне, что возможно кидалово.
Собственно, хотелось бы услышать мнения людей, которые там что-то приобретали.
От сотрудников данной конторы, хотелось бы услышать возможные гарантии выполнения обязательств.
Всем спасибо заранее
ПС. в поиске и факе был, ниче не нашел. Ежели что не по местным обычаям, звиняйте.
15:31, 05.09.2009
Сайт создан недавно в системе uCoz. В этой системе создать сайт может даже 10-ти летний ребёнок. Похоже на очередной развод
m
MOSHKIN TIMOFEY©
16:26, 05.09.2009
Ползователь - \"Уральский Мото Аукцион\" думаю речь идет о вас.
Прокоментируйте.
П.С Я такой конторы тоже не знаю.
Прокоментируйте.
П.С Я такой конторы тоже не знаю.
т
Тимур96
20:27, 05.09.2009
Здравствуйте. Да, речь идет о нас.
Сайт uralma.3dn.ru создавался пробно. В данный момент идет создание более серьезного сайта. Что касается информации на сайте, то это было просто тестирование их движка.
Что касается ИП, то в Красноуральске у меня есть магазин компьютерной техники.
Не торопитесь делать выводы, это не развод, все работает легально, заключаются официальный Агентский договор.
Относительно которого мы работаем с клиентом.
Сайт uralma.3dn.ru создавался пробно. В данный момент идет создание более серьезного сайта. Что касается информации на сайте, то это было просто тестирование их движка.
Что касается ИП, то в Красноуральске у меня есть магазин компьютерной техники.
Не торопитесь делать выводы, это не развод, все работает легально, заключаются официальный Агентский договор.
Относительно которого мы работаем с клиентом.
т
Тимур96
20:31, 05.09.2009
Еще один момент: мы не занимаемся продажей мототранспорта, мы не продавцы, Наша компания помогает Вам в доставке из штатов, купленный Вами транспорт.
т
Тимур96
20:42, 05.09.2009
но на сайте в разделе "о компании" указано, что аукцион работает больше 3х лет.
Также смущает,
что на сайте нет отзывов от клиентов. В типовом договоре не указана подробно ответственность за невыполнение условий со стороны аукциона.
При условии, что платежи совершаются по стандартным для аукционов условиям (30 предоплата, потом сумма выкупа мото с аукциона, потом при растаможке
остаток), имхуется мне, что возможно кидалово.
Собственно, хотелось бы услышать мнения людей, которые там что-то приобретали.
От сотрудников данной конторы, хотелось бы услышать возможные гарантии выполнения обязательств.
Всем спасибо заранее
ПС. в поиске
и факе был, ниче не нашел. Ежели что не по местным обычаям,
звиняйте.
Также смущает,
что на сайте нет отзывов от клиентов. В типовом договоре не указана подробно ответственность за невыполнение условий со стороны аукциона.
При условии, что платежи совершаются по стандартным для аукционов условиям (30 предоплата, потом сумма выкупа мото с аукциона, потом при растаможке
остаток), имхуется мне, что возможно кидалово.
Собственно, хотелось бы услышать мнения людей, которые там что-то приобретали.
От сотрудников данной конторы, хотелось бы услышать возможные гарантии выполнения обязательств.
Всем спасибо заранее
ПС. в поиске
и факе был, ниче не нашел. Ежели что не по местным обычаям,
звиняйте.
Мы работаем с такими аукционами как copart.com и manheim.com, эти аукционы работают БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ,
Наша компания является новой, и Мы заинтересованиы в своем развитии и не хотим портить себе репутацию, еще не начав работать.
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2009 21:43]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2009 21:43]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2009 22:20]
r
rjcnty
21:31, 05.09.2009
Мы не заинтересованиы в свем развитии
22:38, 05.09.2009
Здравствуйте. Да, речь идет о нас.
А Вас и не спрашивают. Спрашивали про Вас. И в ответ ТИШИНА,
Niki_х_at совет.Зачем испытывать свой кошель на кинут-не кинут.Обратись к проверенным, своим среди Байкеров ребятам. Рекомендую КОСТЭНА, опыт и стаж в приобретении и доставках моцилей со штатов есть.Не найдещь чела кто про него сказал бы плохого.
a
Abzalov (2Wheelers)
23:08, 05.09.2009
У Андрея Костенко положительная репутация. не пиар.
а
а878а
10:53, 06.09.2009
а с компанией Уральский АвтоАукцион никакой связи? не дочки, нее?
т
Тимур96
14:34, 06.09.2009
А Вас и не спрашивают. Спрашивали про
Вас
Вас
Ползователь - \"Уральский Мото Аукцион\" думаю речь идет о вас.
Прокоментируйте.
Прокоментируйте.
Будь внимательней
s
Sergio(RS)
15:05, 06.09.2009
...мы ещё никого не обманули... мы ждём - Вас (с)красная Бурда...год- не помню
т
Тимур96
15:55, 06.09.2009
Приходите в офис и Мы Вас обязательно обманем!!!
т
Тимур96
16:04, 06.09.2009
Привезем себе мотоциклы за Ваши деньги!!!
k
Kаzаntsev
20:38, 06.09.2009
Есть-ли люди достаточно известные и с хорошей репутацией,которым Вы привезли моц?
Которые скажут:"да,это хорошие парни,они знают своё дело"?
Которые скажут:"да,это хорошие парни,они знают своё дело"?
р
ретрибуций
23:00, 06.09.2009
появляется значит пользователь, которого ранее видно не было(извините, если проглядел)
тут же появляется тоже ранее неведомый, с ответом или быть может рекламой
у меня параноя или тут хитрят?
тут же появляется тоже ранее неведомый, с ответом или быть может рекламой
у меня параноя или тут хитрят?
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
02:02, 07.09.2009
"О пользователе" заполнить религия не позволяет?
s
-Shark-
09:04, 07.09.2009
у меня параноя или тут хитрят?
где то тут ипотека
r
RED BARON~Drag Dealers~
09:11, 07.09.2009
Тема офф и вата
n
Nik-Z
12:22, 07.09.2009
заключаются официальный Агентский договор.
Относительно которого мы работаем с клиентом.
Относительно которого мы работаем с клиентом.
я про этот договор и глаголю...я так понял что гарантий никаких (читаем раздел 4) Или может быть Вы согласитесь подписать к договору протокол разногласий в моей редакции?
У Андрея Костенко положительная репутация
Наберу, спасибо.
т
Тимур96
10:16, 09.09.2009
я про этот договор и глаголю...я так понял что гарантий никаких (читаем раздел 4) Или может быть Вы согласитесь подписать к договору протокол разногласий в моей редакции?
Если бы ты был и в самом деле заинтересован в покупке мото, то ты бы не глаголил там не сидел, а пришел в офис или позвонил.
a
Abzalov (2Wheelers)
10:21, 09.09.2009
Если бы ты был и в самом деле заинтересован в покупке мото, то ты бы не глаголил там не сидел, а пришел в офис или позвонил.
Я не хожу по малоизвестным офисам, а сначала узнаю куда имеет смысл идти. У кого узнать насчёт покупки мотака? У мотоциклистов, собственно на этом форуме.
k
kрaн
10:43, 09.09.2009
скажите ,аукцион, вы уже чтото привозили,просто я сайт не смотрел...как вам доставка и упаковка??обычно она какаято небрежная в штатах,вплоть до замены битых фар и гнутых крыльев
люди с репутацией как правило начинают наглеть(сужу по себе )стараются дёшего не работать,такчто кто хочет сэкономить наверно к таким и дорога
люди с репутацией как правило начинают наглеть(сужу по себе )стараются дёшего не работать,такчто кто хочет сэкономить наверно к таким и дорога
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.