Продолжение офф1
р
Роцвеник намбер1™
14:38, 03.09.2009
где живет итд какие ваши доказательства
вот именно что
90% что он гадит
гон все
я тока пытаюсь приучить вас культуре межфорумного общения, не грублю и не хамлю а меня банят. Для модератора не серьезно писать про 90% вероятность. Нет доказательств не пишите и жена ваша пусть фотки левые не выкладывает. Это провокацией попахивает
Короче, успокойтесь уже и народ не баламутьте со Стиксом, давно бы уже все унялось. Если чо у меня еще около 80 зарегеных экаунтов и новые регить 2 минуты.
k
KACTA™
14:41, 03.09.2009
:cen:
s
S.V.(BMW)™
14:44, 03.09.2009
Если чо у меня еще около 80 зарегеных экаунтов и новые регить 2 минуты.
Всётаки придеццо банить в реале......
к
Курсант Чума
14:48, 03.09.2009
:cen:
р
Роцвеник намбер1™
14:48, 03.09.2009
Всётаки придеццо банить в реале
экие воины света
ну-ну
уже страшно
r
RED BARON~Drag Dealers~
14:51, 03.09.2009
Роцвеник намбер1™
Ты подтверждаешь что это ты на фотке?
к
Курсант Чума
14:52, 03.09.2009
Ты подтверждаешь что это ты на фотке?
Он, вон как очочко зажимкало.
r
RED BARON~Drag Dealers~
14:53, 03.09.2009
Он, вон как очочко зажимкало.
Тогда reel ban ban
s
S.V.(BMW)™
14:54, 03.09.2009
ну-ну
уже страшно
уже страшно
Рано
r
RED BARON~Drag Dealers~
14:55, 03.09.2009
ну-ну
уже страшно
уже страшно
Потом ой ой больно же...
r
RED BARON~Drag Dealers~
14:56, 03.09.2009
Надоело флудить... ушел.....тема вата автора в бан слить..
р
Роцвеник намбер1™
14:56, 03.09.2009
Ты подтверждаешь что это ты на фотке?
конечно я, тиснули же с моей старой инфы, тока я плстическую операцию сделал, похудел и вырос
reel ban ban
real так-то
короче Склифосовские, не пугайте, пуганый
учите правила общения и да будет вам счастье
р
Роцвеник намбер1™
14:57, 03.09.2009
тема вата автора в бан слить
дак сольют щас, уже человек 5 наверно кнопочку нажали
вроде брутальные самцы а ведетесь как дети малые
k
KACTA™
14:57, 03.09.2009
А с каких грибов ты вообще решил, что сдесь необходимы твои
Тебя кто звал сюда вообще?
И твои
не помогут, если на форуме появятся еще несколько модеров. чисто по таким как ты...Сцыш видимо??
Смотри сам в себе не запутайся
я тока пытаюсь приучить вас культуре межфорумного общения
Тебя кто звал сюда вообще?
И твои
80
зарегеных экаунтов
не помогут, если на форуме появятся еще несколько модеров. чисто по таким как ты...Сцыш видимо??
новые регить 2 минуты
Смотри сам в себе не запутайся
r
RED BARON~Drag Dealers~
15:00, 03.09.2009
вроде брутальные самцы
Чо завидуешь?
Извините не сдержался
р
Роцвеник намбер1™
15:00, 03.09.2009
помогут, если на форуме появятся еще несколько модеров. чисто по таким как ты...Сцыш видимо
неа
если адекватные типа Кормящего Отца, то сам уйду
а если типа Ника, буду троллить
не я дак другие, человек 5 -7 всегда найдется
Тебя кто звал сюда вообще?
Стикс
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2009 15:01]
р
Роцвеник намбер1™
15:01, 03.09.2009
Чо завидуешь?
у вас самомнение сильно завышенное
завидовать нечему, постоянно со смертью игры играете, нафик чо надо
r
RED BARON~Drag Dealers~
15:03, 03.09.2009
постоянно со смертью игры играете
Кто не рискует тот не пьет шампанское и не любит женщин....
Походу ты не рискуешь никогда
Учись печатать ногами...может в книгу гинесса попадешь
s
S.V.(BMW)™
15:07, 03.09.2009
завидовать нечему, постоянно со смертью игры играете, нафик чо надо
Тебе до этого какое дело?
р
Роцвеник намбер1™
15:08, 03.09.2009
Учись печатать ногами...может в книгу гинесса попадешь
шутки у вас однообразные
про риск я писал, что люблю контролируемый. А не когда зависишь от всяких слепых дедушек и тупых пялоток. Сколько ДТп действительно из-за дебилов, поэтому на байк не сяду, ибо это провоцирует на быструю езду а последствия тяжкие. Мне горных лыж в этом плане хватает
р
Роцвеник намбер1™
15:09, 03.09.2009
Тебе до этого какое дело
я тоже участник дорожного движения
с
Сеpый~Drag Dealers~
15:11, 03.09.2009
о чем вообще разговор
s
S.V.(BMW)™
15:12, 03.09.2009
я тоже участник дорожного движения
Мож всётаки определишсо чё тебя не устраивает?
1. Культура общения конкретно с тобой
2. То что участники данного форума ездять на достаточно травмоопасном виде транспорта
3. То что тебя какимто образом "задели" байкеры как участники движения
k
KACTA™
15:13, 03.09.2009
Мне горных лыж в этом плане хватает
Желаю скорейшей встречи с елью вам
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2009 15:14]
s
~SeGa~
15:14, 03.09.2009
Гыы))спалилсо)учитель общения))межфорумного)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.