Продолжение офф1

Роцвеник намбер1™
14:38, 03.09.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
где живет итд какие ваши доказательства

вот именно что
От пользователя Niк
90% что он гадит

гон все
я тока пытаюсь приучить вас культуре межфорумного общения, не грублю и не хамлю а меня банят. Для модератора не серьезно писать про 90% вероятность. Нет доказательств не пишите и жена ваша пусть фотки левые не выкладывает. Это провокацией попахивает :ultra:
Короче, успокойтесь уже и народ не баламутьте со Стиксом, давно бы уже все унялось. Если чо у меня еще около 80 зарегеных экаунтов и новые регить 2 минуты. :ultra:
7 / 17
KACTA™
14:41, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™

:cen:
11 / 3
S.V.(BMW)™
14:44, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™
Если чо у меня еще около 80 зарегеных экаунтов и новые регить 2 минуты.

Всётаки придеццо банить в реале...... :-D
14 / 4
Курсант Чума
14:48, 03.09.2009
:cen:
5 / 4
Роцвеник намбер1™
14:48, 03.09.2009
От пользователя S.V.(BMW)™
Всётаки придеццо банить в реале

экие воины света
ну-ну
уже страшно :-D
4 / 10
RED BARON~Drag Dealers~
14:51, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™
Роцвеник намбер1™

Ты подтверждаешь что это ты на фотке?
5 / 1
Курсант Чума
14:52, 03.09.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
Ты подтверждаешь что это ты на фотке?



Он, вон как очочко зажимкало.
7 / 1
RED BARON~Drag Dealers~
14:53, 03.09.2009
От пользователя Курсант Чума
Он, вон как очочко зажимкало.

Тогда reel ban ban :lol:
8 / 1
S.V.(BMW)™
14:54, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™
ну-ну
уже страшно

Рано :lol:
4 / 1
RED BARON~Drag Dealers~
14:55, 03.09.2009
От пользователя S.V.(BMW)™
ну-ну
уже страшно

Потом ой ой больно же... :lol: :lol:
7 / 2
RED BARON~Drag Dealers~
14:56, 03.09.2009
Надоело флудить... ушел.....тема вата автора в бан слить..
5 / 2
Роцвеник намбер1™
14:56, 03.09.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
Ты подтверждаешь что это ты на фотке?

конечно я, тиснули же с моей старой инфы, тока я плстическую операцию сделал, похудел и вырос :-D :lol:
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
reel ban ban

real так-то :ultra: :cool:
короче Склифосовские, не пугайте, пуганый
учите правила общения и да будет вам счастье :-D
2 / 14
Роцвеник намбер1™
14:57, 03.09.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
тема вата автора в бан слить

дак сольют щас, уже человек 5 наверно кнопочку нажали
вроде брутальные самцы а ведетесь как дети малые :ultra: :cool:
5 / 7
KACTA™
14:57, 03.09.2009
А с каких грибов ты вообще решил, что сдесь необходимы твои
От пользователя Роцвеник намбер1™
я тока пытаюсь приучить вас культуре межфорумного общения

Тебя кто звал сюда вообще? :ultra:
И твои
От пользователя Роцвеник намбер1™
80 зарегеных экаунтов

не помогут, если на форуме появятся еще несколько модеров. чисто по таким как ты...Сцыш видимо??
От пользователя Роцвеник намбер1™
новые регить 2 минуты

Смотри сам в себе не запутайся :-D
11 / 3
RED BARON~Drag Dealers~
15:00, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™
вроде брутальные самцы

Чо завидуешь? :lol: :lol: :lol:
Извините не сдержался :lol: :lol:
8 / 1
Роцвеник намбер1™
15:00, 03.09.2009
От пользователя Ankos
помогут, если на форуме появятся еще несколько модеров. чисто по таким как ты...Сцыш видимо

неа
если адекватные типа Кормящего Отца, то сам уйду
а если типа Ника, буду троллить
не я дак другие, человек 5 -7 всегда найдется
:cool:
От пользователя Ankos
Тебя кто звал сюда вообще?

Стикс

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2009 15:01]
5 / 12
Роцвеник намбер1™
15:01, 03.09.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
Чо завидуешь?

у вас самомнение сильно завышенное
завидовать нечему, постоянно со смертью игры играете, нафик чо надо :ultra:
3 / 11
RED BARON~Drag Dealers~
15:03, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™
постоянно со смертью игры играете

Кто не рискует тот не пьет шампанское и не любит женщин....
Походу ты не рискуешь никогда :lol: :lol: :lol:
Учись печатать ногами...может в книгу гинесса попадешь :lol: :lol:
14 / 1
S.V.(BMW)™
15:07, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™
завидовать нечему, постоянно со смертью игры играете, нафик чо надо

Тебе до этого какое дело?
6 / 1
Роцвеник намбер1™
15:08, 03.09.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
Учись печатать ногами...может в книгу гинесса попадешь

шутки у вас однообразные
про риск я писал, что люблю контролируемый. А не когда зависишь от всяких слепых дедушек и тупых пялоток. Сколько ДТп действительно из-за дебилов, поэтому на байк не сяду, ибо это провоцирует на быструю езду а последствия тяжкие. Мне горных лыж в этом плане хватает :ultra:
3 / 12
Роцвеник намбер1™
15:09, 03.09.2009
От пользователя S.V.(BMW)™
Тебе до этого какое дело

я тоже участник дорожного движения
:ultra:
3 / 9
Сеpый~Drag Dealers~
15:11, 03.09.2009
о чем вообще разговор
2 / 1
S.V.(BMW)™
15:12, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™
я тоже участник дорожного движения

Мож всётаки определишсо чё тебя не устраивает?
1. Культура общения конкретно с тобой
2. То что участники данного форума ездять на достаточно травмоопасном виде транспорта
3. То что тебя какимто образом "задели" байкеры как участники движения
2 / 2
KACTA™
15:13, 03.09.2009
От пользователя Роцвеник намбер1™
Мне горных лыж в этом плане хватает

Желаю скорейшей встречи с елью вам :hi:

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2009 15:14]
6 / 1
~SeGa~
15:14, 03.09.2009
Гыы))спалилсо)учитель общения))межфорумного)
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.