Есть СРОЧНАЯ просьба из Детского Дома.

Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
10:16, 06.09.2009
Добрались номано, заночевали в Верх-Нейвинске, ща до дома доберусь, выпущу в свет кино-хиты :-D
2 / 1
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
10:19, 06.09.2009
9 / 1
Валентина Валентина
22:38, 06.09.2009
Оленевод, почему в фильме до сих пор кадр только один???? :-D
3 / 3
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:55, 06.09.2009
аккумулятор заряжаю, фотки не робит.
Фотку ставил на базе торпедных катеров - там карт-ридер есть
2 / 2
John (Koven66)
23:04, 06.09.2009
3 / 2
23:18, 06.09.2009
От пользователя Оленевод Бельдыев (перевозка в...
Кадры из фильма:


классная фотка!
3 / 2
ceвeрный цвет
23:39, 06.09.2009
Лермонотов, а дети то вам чем помешали? Пошто минусите?
4 / 2
23:46, 06.09.2009
От пользователя cеверный цвет

Не обращай внимания ;-)
3 / 1
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
01:48, 07.09.2009
От пользователя cеверный цвет

Товарищ, вы тама запчасти от веранды приберегите, я их уступлю в пользу "лермонтыча" :-D
2 / 1
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
01:54, 07.09.2009
про велосипеды

подозреваю, что велики, что мы туда привозим, для детей - одноразовые девайсы. Пока с верандой ковырялись, дети притащили рваную камеру из велика, что привозили в первый раз.

Чуть позже молодой перец прошествовал с рамой, где была вилка и руль и сложил ее на крышу сарая.

ИМХО - надо велики превратить в прокатные аппараты - камеры залить полиуретановой пеной, соединения посадить на герметики, штоб разобрать не смогли, а то так мы до бесконечности туда будем велики возить.

Вот такой вот я кастомайзер :-D
4 / 1
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
02:48, 07.09.2009
От пользователя Оленевод Бельдыев (перевозка в...
прошествовал с рамой,

рама была от другого какого-то велика, не те, что мы привозили :-)
3 / 1
John (Koven66)
10:30, 07.09.2009
Если велик навека, то это надо артамоновский - из чугуния
4 / 1
ceвeрный цвет
11:11, 07.09.2009
От пользователя Оленевод Бельдыев (перевозка в...

про фото не забудь :ultra:
2 / 1
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
13:23, 07.09.2009
От пользователя cеверный цвет
про фото не забудь


по просьбам "дилеров" :-D

фотоотчет:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

... когда мы с Женей Yama дотошнили (были на табуретках) до детского дома, разборки с верандой шли полным ходом. Суть переноса была в том, что она стояла у корпуса, который уже закрыли, и дети там не игрались. Поэтому было решено ее разобрать и перетащитьк корпусам, где местная публика ходит на прогулку.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Даже гвозди прятались от Пахи Седого!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Однако разговор был короткий!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Гламурная поддержка



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Джон, МС "Скифы" (Н. Тагил), выдергивает шурупы, как гвозди


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

выкручивание шурупов происходило всем, чем можно и не можно.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Как надену мотоботы,
так держитесь [цензура]!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Крыша едет не спеша...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

... тихо мотоботами шурша...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

В путь отправился пол веранды. Обратите внимание, на радостные лица бурлаков!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Национальный северный танец - "Байкеры работают, Оленевод фотает"


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Уникальный кадр - "Северный Цвет на фоне травы"


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Паша, Гвоздь, вывел собаку на прогулку. В дальнейшем он начал приучать детей к собаке, чтоб они не боялись - видимо с собачьим кормом тоже бывают напряги :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Валя поила народ водой, ибо после переноски веранды кашмарило не подецки


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Начался сборочный процесс. Безумный макс, МС "Северный Цвет" (г. Кушва) втыкается за сборку


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и на работающих людей


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

всмотритесь в одухотворенные лица строителей светлого будущего!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Крыша возвращается на место.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Веранда обратно обшивается досками. В результате, как и после всякого ремонта, осталось несколько запасных частей.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мажорная нотка на завершение - пока Джон из Скифов ударно приколачивает доски, его клубные камрады фоткаются на его фоне
8 / 2
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
13:25, 07.09.2009
От пользователя John с 602-го
из чугуния

надо колеса из водопроводных труб, все равно там они за пределы территории не выезжают :-)
6 / 2
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
14:25, 07.09.2009
От пользователя Оленевод Бельдыев (перевозка в...
надо колеса из водопроводных труб, все равно там они за пределы территории не выезжают :-)
—2 | + -

еси не согласны, давайте тогда камеры запасные, наверное штук 20, чтоб с запасом было. А то минусить - все горазды, а камеры запасные привезти, дык никого :-D
5 / 1
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
16:32, 07.09.2009
не, я серьезно - там камеру они пропороли. Надо или камеры запасные, или тупа покрышки чем-то набивать
4 / 2
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
18:56, 07.09.2009
ставьте минусы уже, везите покрышки :-D
3 / 2
Welly
23:04, 07.09.2009
Молодцы :-)
5 / 2
Dima68
09:08, 08.09.2009
Всем привет ! Дополняю фотоотчет : http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=19991...
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация