а чегой-то нас на ТО и в ГИБДД пропускают все без очереди? )))))
к
Курсант Чума
22:37, 09.09.2009
Кто при тех осмотре на таватуйской, во время проверки переднего тормоза, кувыркнулся через руль?) на каве)
l
Luk Besson 13мото
16:43, 11.09.2009
проверка переднего тормозха
у меня ничего кроме сетовых приборов не проверяли
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.