Байкеры и музыка?

19:26, 01.09.2009
От пользователя VOLT.
А ведь дети малые знают - проверь прежде чем яму лезть - опусти зажженную бумажку...

я тоже не знал 8( А что там за газ скапливается?
музыку оч разную. Щас в осн отцов электронщины, чуток альтернативы, и еще старое диско. Ах да, насмотревшись про пиндосских стантрайдеров стал привыкать к рэпу :-d Из наших токо Сектор Газа (правда как раз про яву не очень...). Ну а в молодости все как положено: Металлика, слипкнот, Лимбизкет :-d

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2009 19:27]
0
Метелица_V45
19:30, 01.09.2009
От пользователя Fesya

Я до дому ещё не доехала))) Пока зубровку не приговорим- даже не рыпнусь из нерезиновой :cool:
1 / 0
Упырь "МапЭТ Дельта"
21:47, 01.09.2009
От пользователя Метелица_V45

:hi:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....

самый старый гот на форуме.
Therion
Macbeth
и иже с ними. :-)
0
Olega...[Subliminal]
22:10, 01.09.2009
мне почемуто понравилось ездить не под дип а под джанков =) такое веселье =) Don't Wake UP policeman !


[Сообщение изменено пользователем 01.09.2009 22:12]
0
Paradigm
23:11, 01.09.2009
От пользователя Byron. Vampire *Benelli PP*
Therion
Macbeth

Therion все-таки не готика нифига, начинали вообще с дэт, теперь одна из скандинавских (шведы) симфоник-метал групп, а по идеологии ближе к pagan, но красиво и с кучей вокалистов, Macbeth да, уже готик.


Слухаем Graveworm, Hypocrisy, Dimmu Burger, и иже с ними, с одной стороны, а с другой Даяну Кролл, Эмму Шапплин, к примеру, из отечественного Пикник, Алису (ранее), БГ, да много что

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2009 23:15]

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2009 23:17]
0
09:57, 02.09.2009
jazz, lounge, hip-hop, reggae, breakbeat, doom metal, indie rock, deep house, ambient, ethnic, grunge и не только :-)
0
А.Р.Т.Е.М.
16:16, 02.09.2009
От пользователя ПавелЕкб
СКА , ОЙ


;-)


[Сообщение изменено пользователем 02.09.2009 16:26]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация