О звуках по ночам :)

Anvar13
15:42, 31.08.2009
От пользователя Bordo™
иди на ОАК - тебя тама "поддержат"


И это грит мотобрат мотобрату? :lol:
Ну я тебя, конечно, понял.
В мире все равно не будет справедливости, сколько о ней не разгоняй.
А что касается главного вопроса этой темы, то ответ один - простой сток рулит в плане громкости. Обычно стоки как раз настроены на подавление шумов.
0
15:43, 31.08.2009
От пользователя Anvar13

ты кстате когда появишся на своей обновке? очень уж поглазеть охота:-)
0
Lady Света
15:49, 31.08.2009
у меня прямоток
я не высаживаюсь
мои соседи не высаживаются
охрана на парковке не высаживается, когда я ночью приезжаю
мои родители только рады что есть прямоток! даже мама, хоть и не знает что это, но понимает что длагодаря ему у моего почела спортивный звук и меня слышно :-)

и это правильно :ultra: ибо жизнь человека дороже круглосуточно! а окна на ночь можно прикрыть, если жарко - кандер или вентилятор вам поможет (хотя врядли счас будет жарко - почти осень). все равно не спится - пейте успокоительное для нервов и сна! :-)

никому не желаю бессонницы! всем благ и кайфа!
кстати если ночью в постели не можете уснуть, пригласите к себе под одеалко еще кого-нибудь, девушку или мужчину и займитесь делом! :ultra:
3 / 11
rrb954
15:51, 31.08.2009
От пользователя Yara Suzuki
кстати если ночью в постели не можете уснуть, пригласите к себе под одеалко еще кого-нибудь, девушку или мужчину и займитесь
делом!

тогда точно не уснуть :lol:
1 / 0
15:59, 31.08.2009
От пользователя R-буззз™
тогда точно не уснуть

но и до того что там за окнами будет уже похрену...
чето вона народ не особо заморачивался на счет звуков со сцены когда орала Ария и КиШ, а трахался себе в палатках без стеклопакетов, кондюков и вентиляторов
5 / 1
Anvar13
15:59, 31.08.2009
От пользователя Bordo™

Ну, из всех моих знакомых мотобратьев, пожалуй, только ты еще не видел. Приезжай как-нить на ГСКшную мини-грязную, милости просим. :-)

От пользователя Yara Suzuki

У меня есть знакомый, дак он ваще в тишине не может уснуть, потому что 25 лет живет в комнате с окнами на ж/д станцию Первомайская... без поездов у него бессонница начинается :lol:
0
16:03, 31.08.2009
От пользователя Anvar13
У меня есть знакомый, дак он ваще в тишине не может уснуть, потому что 25 лет живет в комнате с окнами на ж/д станцию Первомайская... без поездов у него бессонница начинается

я жил окнами на Стрелочников... аккурат над ночным магазином... когда переехал окнами в сквер... первое время потерялся в пространстве "где я?!" ибо утром вместо пердящего автобуса на пешеходном сфетофоре слышал чириканье птичек
2 / 0
rrb954
16:06, 31.08.2009
От пользователя Stix© ЧН©
но и до того что там за окнами будет уже похрену...

а мне вотвсегда похрену :-) тройной стеклопакет рулит,хоть и живу окнами почти на Малышева :-)
Люди! ставьте нормальные окна ;-)
0
17:25, 31.08.2009
SuperTrap вообще интересная тема. Там по сути вообще дыра затыкается.
0
Anvar13
17:36, 31.08.2009
От пользователя Diversion (Knights)
SuperTrap вообще интересная тема. Там по сути вообще дыра затыкается.

Именно. Сзади - заглушка с 8 щелями по всей окружности окончания глушака. Через них газы и идут. Один минус тока у супертраппа - выпускной коллектор сильно торчит, в пробках ногу жарит. Надо бы асбестом обернуть - дак некрасиво, а заказывать щиток цивильный пока не с руки. Так шо смирился пока с этим.
0
трубка :)
18:04, 31.08.2009
От пользователя Yara Suzuki
всем благ и кайфа!


От пользователя Yara Suzuki
у меня прямоток
я не высаживаюсь

+100500

TwoBrozers!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:
1 / 0
Yeff
19:22, 31.08.2009
От пользователя Yara Suzuki
у меня прямоток
я не высаживаюсь
мои соседи не высаживаются
охрана на парковке не высаживается, когда я ночью приезжаю


это они вам сами так сказали, что они не высаживаются? :-)


От пользователя Yara Suzuki
пейте успокоительное для нервов и сна!


милая барышня, в Санкт-Петербурге есть такая улица Рубинштейна. Названа в честь композитора, плотно застроена старыми домами. Она в самом центре, с парковками там плохо и вдоль до самого Невского она ночью уставлена машинами.

акустика - изза нешироких улиц и огромного количества проходных дворов - там просто потрясающая. Звук сначала от выхлопа. а потом от сработавших сигналок раскатывается на квартал, как взрывная волна.

не спасает ничто, даже суперстеклопакеты, поскольку звук от проехавшей компании счастливых обладателей мотосредств и автолюбителей с пониженной гражданской ответсвенностью, распространяется по зданиям и от него вывески на магазинах дрожат.

стоит ли удивляться тому, что невыспавшийся питерский народ потихоньку звереет и начинает вынашивать нехорошие планы насчет тамошней мототусовки?

ps давать советы - дело опасное.
нужно очень тщательно думать, перед тем, как что нибудь посоветовать.
совету пить успокоительное и отвлекаться от грохота на улице интимом за тройными стеклами - грош цена.

Или даже дешевле.

Извините уж за правду.
5 / 3
трубка :)
20:40, 31.08.2009
От пользователя Yara Suzuki
кстати если ночью в постели не можете уснуть, пригласите к себе под одеалко еще кого-нибудь, девушку или мужчину и займитесь делом


а чё я поддерживаю

От пользователя Yeff™
отвлекаться от грохота на улице интимом за тройными стеклами - грош цена.

ну каму как. я сам создаю шум. А вам видимо досаждают громкие звуки.

У нас разные ценности. В любом случае мы все останемся при своём мнении. Вы будите кричать, топать нагами. А мне сра..ь я буду ездить до 4 ночи и жечь покрышки, жить в удовольствие.
1 / 5
Daniloff66
22:00, 31.08.2009
От пользователя трубка
Вы будите кричать, топать нагами. А мне сра..ь я буду ездить до 4 ночи и жечь
покрышки, жить в удовольствие.

вот нахер такое писать?!
Вот мне в принципе наплевать на шум. Но когда я слышу такое высказывание - как то неприятно. И подогреваются и так непростые отношения у автомобилистов с мотоциклистами.
Ну почему я должен лишний раз смотреть в зеркало и пропускать, подвигаясь, в пробке человека которому срать на меня?! Так что ли? Дык и мне тогда срать!! Увижу крадется мотик - а возьму и дверь открою! Ну захотелось мне на землю плюнуть через открытую дверь прямо сейчас, в удовольствие живу - срать мне на тебя.

Подотрите свое высказывание пожалуйста и я свое сотру. Нодо жить в мире и идти друг другу на уступки. Не все лишь в удовольствие.
От пользователя Yara Suzuki

Яра! Родишь малыша - я к тебе в соседнюю квартиру перееду буду на тромбоне по ночам играть и ремонт по ночам делать. Мне мои интересы дороже твоих "предрассудков" :-D

Мир всем! Я люблю и уважаю мотоциклистов, но блин, такие высказывания порой бесят.
Знаю что большинство так не думает.
10 / 1
22:15, 31.08.2009
я вот терпеть не могу шум ночью. Мне на работу утром и ходить там как зомби неохота там

От пользователя трубка
Вы будите кричать, топать нагами

а как же пистоль, ружжо, в конце концов и догнать могут на чем-нить или запомнить и выследить как-нить при случае?

не, наглеть не нужно. Для меня вот езда по полной пограмме - это сохранить свою свободу, но не притеснять чужую (ну разве самую малость - пугаемс бывает..)
0
ретрибуций
22:39, 31.08.2009
ммм, прикольно, тема принимает стандартное русло из серии "пердят ночью под окнами"
только ведь изначально это для окраски вопроса было оглашено
и ответ вроде как есть
собственно родные глушители вовсе не громкие, но надо заметить что какая - нибудь оборотистая рядная четверка будет ночью слышна несколько сильнее нежели авто сравнимого уровня, обороты и всё такое.
я, как любитель стоковых глушителей, например от того же супертрэпа на какой - нибудь твин - совсем бы даже не отказался(насчет самостоятельной установки - не знаю), ибо вовсе не громко и очень красиво.
но рёву падающего метеора дважды предпочел бы родной пылесос
и ещё размышления: посадив например свою девушку за руль мотоцикла - была бы мысль поставить на этот самый мотоцикл прямоток и ксенон в обязательном порядке, иллюзии безопасности ради.
0
-Shark-
22:52, 31.08.2009
От пользователя Yara Suzuki

Молодая и глупая как пробка.

От пользователя трубка

Подосрал.

От пользователя Леха - кувырок

Респект автоспортсмену.

Всем адекватным пис. Ну а глупые умнейте.
3 / 0
трубка :)
00:38, 01.09.2009
От пользователя Леха - кувырок
Увижу крадется мотик - а возьму и дверь открою!

Стой патей в своей тринашке глупышь, откроешь дверь получишь мот в салон. Лично я даже буду рад. Сразу Сотрудникам ГИБДД позвоню и пусть тебя ждут, зонят тебе будем стоять до 4 ночи на пустой улице ждать замеров не двинусь с места ибо вы батенька сделали сие дияние преднамеренно, а свалишь по делом тебе без прав оставлю и ущерб насчитаю. :-p :-p

От пользователя maxxx(ZX9R)
не, наглеть не нужно.

а я не наглею, ездиь у нас по дорогам ОБЩЕГО пользования не запрещено.
От пользователя ретрибуций
была бы мысль поставить на этот самый мотоцикл прямоток и ксенон в обязательном порядке, иллюзии безопасности ради.

Почему заботишься о безопасности близких а о своей начхать. Лично я застрахован. Прямоток РУЛИТ. тебя слышне и заметнее.

От пользователя -Shark-
Подосрал.

Видимо вы не попадали в ДТП. лично я на дороге поломал пару, тройку костей и не собераюсь жертвовать своей безопастностью ради спокойствия других. Она (дорога) никогда не прощает обиды, она лишь даёт тот кусок радости ради которого ты выходишь на неё. Как только перестёшь её воспринимать как живое... "БАЦ"....

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2009 00:43]
0 / 3
)VFR(
00:51, 01.09.2009
От пользователя трубка
А мне сра..ь я буду ездить до 4 ночи и жечь покрышки, жить в удовольствие.

Молодой,жизнью не битый. :-)
От пользователя трубка
Стой патей в своей тринашке глупышь, откроешь дверь получишь мот в салон. Лично я даже буду рад. Сразу Сотрудникам ГИБДД позвоню и пусть тебя ждут, зонят тебе будем стоять до 4 ночи на пустой улице ждать замеров не двинусь с места ибо вы батенька сделали сие дияние преднамеренно, а свалишь по делом тебе без прав оставлю и ущерб насчитаю

Ну и не очень умный :weep:
Хотя,насколько я могу судить,среди байкеров такие скорее исключение,нежели правило.
От пользователя Yeff™
Yeff™

Яша! Тебе про штатный глушитель уже сказали,других вариантов нет.
С уважением Мак
1 / 0
трубка :)
00:57, 01.09.2009
От пользователя )VFR(
Молодой,жизнью не битый


От пользователя трубка
я на дороге поломал пару, тройку костей


От пользователя )VFR(
Ну и не очень умный...
такие скорее исключение...

Пусть будет так, Не отрицаю, мы все индивидуальны..... :-)
0
01:10, 01.09.2009
От пользователя Yeff™

В общем договорились :-) Берешь Yamaha Drag Star 1100 с прямотоками, а я тебе штатные отдаю, даже сам переставлю местами.
Я все равно по ночам не катаюсь, максимум до 24-00.
0
трубка :)
01:17, 01.09.2009
От пользователя Diversion (Knights)
В общем договорились Берешь Yamaha Drag Star 1100 с прямотоками, а я тебе штатные отдаю, даже сам переставлю местами.

Ух мне б такой обмен.... Дак вить ни кто не отдаст.

Тимурчег писал
Прямоток говно (с) Папа-Сан

А когда парни приезжают с Вайс энд Хайндс Пипец всем за газульку дай покрутить послушать сочный выхлоп ПОЛТОРАШКИ... :-) :-)
0
трубка :)
01:29, 01.09.2009
пока, всем спакойной ночи. :-)
0
)VFR(
01:35, 01.09.2009
От пользователя трубка
У нас разные ценности. В любом случае мы все останемся при своём мнении. Вы будите кричать, топать нагами. А мне сра..ь я буду ездить до 4 ночи и жечь покрышки, жить в удовольствие.

Есть такое историческое судебное решение "Свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого"
Можно конечно "срать" на всех,более того,некоторым(особо одаренным) удается это делать всю жизнь,но гораздо чаще это заканчивается очень печально для "срущего".
Взрослейте уже,учитесь мирно сосуществовать и находить компромиссы!
5 / 0
Yeff
10:18, 01.09.2009
От пользователя )VFR(
Яша! Тебе про штатный глушитель уже сказали,других вариантов нет.


Жень, да я проникся, просто совет барышни насчет мер против ночного шума меня несколько смутил :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация