Помогите чуваку..... ????

rjcnty
14:34, 18.08.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
Этот вон решил с попрошайничества денег поднять на осуществление мечты

На ещё один ГэЭс :-D
0
Bo-bo_bong
14:52, 18.08.2009
Ребята я коплю на Honda CBR 1100 XX Super Blackbird подкиньте может бабла мне всего то надо 200 тыров может че придумаем??? :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
14:54, 18.08.2009
От пользователя Bo-bo_bong

это хотя бы мечта детсва? :-)
1 / 0
Bo-bo_bong
14:57, 18.08.2009
Не не детства - уже нынешняя в этом году приобрел себе мороку на голову :weep: хочу не могу этот моц вот тока вопрос денег и останавливает от приобретения :weep: Помогите 200 тыров насобирать
0
Сеpый~Drag Dealers~
15:03, 18.08.2009
От пользователя Bo-bo_bong

как бы не вышло опять
От пользователя Bo-bo_bong
приобрел себе мороку на голову
0
Bo-bo_bong
15:04, 18.08.2009
Почему? :-)
0
Сеpый~Drag Dealers~
15:05, 18.08.2009
От пользователя Bo-bo_bong
Почему?

как то дешево 150 не?
1 / 0
Bo-bo_bong
15:08, 18.08.2009
По сравнению с Екб http://www.e1.ru/auto/moto/8319.html в москоусити уже на 20ку дешевле мона найти http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/cbr-... да и выбор больше а 150 это я думаю зимой цены упадут :-)
0
15:09, 18.08.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
как то дешево 150 не?

Кроилово ведет к поподалову.
1 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:14, 18.08.2009
коплю 200 т.р, согласен на 150 т.р. :-D
0
Bo-bo_bong
15:15, 18.08.2009
:-D согласен
0
Секс-символ 111
15:20, 18.08.2009
подарите кто-нибудь тысячу рублей!
2 / 0
OlegBG
15:25, 18.08.2009
А я как себе купил мотоцикл у меня появилась мечта (просто капец, спать не дает)..... хочу иметь ДВА мотоцикла (или больше)!!!

В наши кризисные времена денег у всех не хвататет, зато мотоцикл есть почти у каждого здесь! Дайте кто сколько может мотоциклов!!!

:lol: :lol: :lol:
4 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:40, 18.08.2009
От пользователя Секс-символ 111 (El Gusano)
подарите кто-нибудь тысячу рублей!

"каждому!" (с)
4 / 0
Bo-bo_bong
15:46, 18.08.2009
подарите кто-нибудь тысячу рублей! раз 200 :-D
2 / 0
Bo-bo_bong
15:49, 18.08.2009
можно и
"каждому!" (с) :-D
1 / 0
rjcnty
15:52, 18.08.2009
От пользователя KOFR
Кроилово ведет к

пососалову :-D
4 / 0
Bo-bo_bong
17:09, 18.08.2009
Куда смотрит Модер? Как такие темы ваапще вылазят??? :ultra:
0
rjcnty
17:16, 18.08.2009
А чё это вы молдаване помидоры солёные не жрёте?
- Так у нас бошка в банку не пролазит.
1 / 0
1194АС
17:31, 18.08.2009
От пользователя Bo-bo_bong
Куда смотрит Модер? Как такие темы ваапще вылазят???


а чем тебе тема не понравилась, приколная вроде..... хочу кататся дайте денег....
0
трубка :)
17:43, 18.08.2009
От пользователя 1194АС
приколная вроде..... хочу кататся дайте денег....


Иди работай.
0 / 1
1194АС
17:45, 18.08.2009
От пользователя трубка
Иди работай.


ничего не попутал????
1 / 0
Bo-bo_bong
17:47, 18.08.2009
1194АС конечно иди арбайтен как все а не попрашайничать на форумах :beach:
0 / 1
1194АС
17:49, 18.08.2009
От пользователя Bo-bo_bong
1194АС конечно иди арбайтен как все а не попрашайничать на форумах


ты первый пост читал???
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.