Помогите чуваку..... ????
r
rjcnty
14:34, 18.08.2009
Этот вон решил с попрошайничества денег поднять на осуществление мечты
На ещё один ГэЭс
b
Bo-bo_bong
14:52, 18.08.2009
Ребята я коплю на Honda CBR 1100 XX Super Blackbird подкиньте может бабла мне всего то надо 200 тыров может че придумаем???
с
Сеpый~Drag Dealers~
14:54, 18.08.2009
это хотя бы мечта детсва?
b
Bo-bo_bong
14:57, 18.08.2009
Не не детства - уже нынешняя в этом году приобрел себе мороку на голову хочу не могу этот моц вот тока вопрос денег и останавливает от приобретения Помогите 200 тыров насобирать
b
Bo-bo_bong
14:59, 18.08.2009
Зимой надеюсь по дешевле в москве где нить найду рубчиков за 150 хотябы.
с
Сеpый~Drag Dealers~
15:03, 18.08.2009
как бы не вышло опять
приобрел себе мороку на голову
b
Bo-bo_bong
15:04, 18.08.2009
Почему?
с
Сеpый~Drag Dealers~
15:05, 18.08.2009
Почему?
как то дешево 150 не?
b
Bo-bo_bong
15:08, 18.08.2009
По сравнению с Екб http://www.e1.ru/auto/moto/8319.html в москоусити уже на 20ку дешевле мона найти http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/cbr-... да и выбор больше а 150 это я думаю зимой цены упадут
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:14, 18.08.2009
коплю 200 т.р, согласен на 150 т.р.
b
Bo-bo_bong
15:15, 18.08.2009
согласен
с
Секс-символ 111
15:20, 18.08.2009
подарите кто-нибудь тысячу рублей!
o
OlegBG
15:25, 18.08.2009
А я как себе купил мотоцикл у меня появилась мечта (просто капец, спать не дает)..... хочу иметь ДВА мотоцикла (или больше)!!!
В наши кризисные времена денег у всех не хвататет, зато мотоцикл есть почти у каждого здесь! Дайте кто сколько может мотоциклов!!!
В наши кризисные времена денег у всех не хвататет, зато мотоцикл есть почти у каждого здесь! Дайте кто сколько может мотоциклов!!!
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:40, 18.08.2009
подарите кто-нибудь тысячу рублей!
"каждому!" (с)
b
Bo-bo_bong
15:46, 18.08.2009
подарите кто-нибудь тысячу рублей! раз 200
b
Bo-bo_bong
15:49, 18.08.2009
можно и
"каждому!" (с)
"каждому!" (с)
r
rjcnty
15:52, 18.08.2009
Кроилово ведет к
пососалову
b
Bo-bo_bong
17:09, 18.08.2009
Куда смотрит Модер? Как такие темы ваапще вылазят???
r
rjcnty
17:16, 18.08.2009
А чё это вы молдаване помидоры солёные не жрёте?
- Так у нас бошка в банку не пролазит.
- Так у нас бошка в банку не пролазит.
а
1194АС
17:31, 18.08.2009
Куда смотрит Модер? Как такие темы ваапще вылазят???
а чем тебе тема не понравилась, приколная вроде..... хочу кататся дайте денег....
т
трубка :)
17:43, 18.08.2009
приколная вроде..... хочу кататся дайте денег....
Иди работай.
а
1194АС
17:45, 18.08.2009
Иди работай.
ничего не попутал????
b
Bo-bo_bong
17:47, 18.08.2009
1194АС конечно иди арбайтен как все а не попрашайничать на форумах
а
1194АС
17:49, 18.08.2009
1194АС конечно иди арбайтен как все а не попрашайничать на форумах
ты первый пост читал???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.