Кто-нибудь гоняет на (BM)CF-moto V5 или V3?

C-Monkey
11:50, 01.07.2009
Китайский, с вариатором, кто не знает.
Из любопытства пошарила на досках, и не обнаружила, чтоб подержанных продавали.
Толи настолько хорош, что не продают.
Толи настолько плох, что проще выкинуть.
Владельцы, поделитесь впечатлением!
2 / 2
RED BARON~Drag Dealers~
11:50, 01.07.2009
Превед ботег :-D
А шо это такое V3 V5? :lol:
Думаю на таком говне не гоняют...оно не едет нифига...и нафик там МР3 плеер гыыы

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 11:52]
2 / 2
C-Monkey
11:54, 01.07.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
А шо это такое V3 V5?


Модели, отличаются лишь внешним видом и объемом бака.
http://www.cfmoto-usa.com/images/528_V3_and_V5.jpg...
1 / 0
VOLT.
11:55, 01.07.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
Превед ботег

+1
От пользователя C-Monkey
Толи настолько хорош, что не продают.
Толи настолько плох, что проще выкинуть.

Толи неадекватно дорог для своих потребительских качеств.
2 / 1
C-Monkey
11:57, 01.07.2009
MP3, там точно лишний :-D

Я не предлагаю гадать о драндулете, который вы только на картинках видели. Я хочу мнение владельцев.
И нефиг их запинывать. О вкусах не спорят.

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 11:59]
4 / 2
RED BARON~Drag Dealers~
12:00, 01.07.2009
От пользователя C-Monkey
пошарила


От пользователя C-Monkey
и не обнаружила

:-D ботег девушка не?
2 / 0
Саня Ниваклуб
12:07, 01.07.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
А шо это такое V3 V5?

http://www.bikez.ru/moto/cf_moto_v5_sport_cruiser_...
0
VOLT.
12:09, 01.07.2009
От пользователя C-Monkey


:fotku: - будут и впечатления!
0
C-Monkey
12:14, 01.07.2009
Не могу фотки добавить. У меня в нике *-*.
0
RED BARON~Drag Dealers~
12:15, 01.07.2009
От пользователя C-Monkey
Не могу фотки добавить. У меня в нике *-*.

Чего чего? :lol:
0
VOLT.
12:20, 01.07.2009
От пользователя C-Monkey
Не могу фотки добавить.

Отмазы не канают!
0
12:21, 01.07.2009
От пользователя C-Monkey
У меня в нике *-*.

Это типо сосочки,и поперек чтоли?
:lol:
1 / 2
12:28, 01.07.2009
От пользователя Саня Ниваклуб
http://www.bikez.ru/moto/cf_moto_v5_sport_cruiser_...

Иитыть твою, красотишша то кака!!!!! :-D
0
13:37, 01.07.2009
уж лучше из барахолки апача за писят взять
0
13:40, 01.07.2009
я ездил на v5...покупал новым проехал 2500км.максималка около 70км в час с горки.. на прямой 50..шустростью совсем не отличается..поломок небыло...представители балт моторс сидят на солнечной 10...это в кратце...если интересно подробней ася 301716522

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 13:41]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация