Кто-нибудь гоняет на (BM)CF-moto V5 или V3?
c
C-Monkey
11:50, 01.07.2009
Китайский, с вариатором, кто не знает.
Из любопытства пошарила на досках, и не обнаружила, чтоб подержанных продавали.
Толи настолько хорош, что не продают.
Толи настолько плох, что проще выкинуть.
Владельцы, поделитесь впечатлением!
Из любопытства пошарила на досках, и не обнаружила, чтоб подержанных продавали.
Толи настолько хорош, что не продают.
Толи настолько плох, что проще выкинуть.
Владельцы, поделитесь впечатлением!
r
RED BARON~Drag Dealers~
11:50, 01.07.2009
Превед ботег
А шо это такое V3 V5?
Думаю на таком говне не гоняют...оно не едет нифига...и нафик там МР3 плеер гыыы
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 11:52]
А шо это такое V3 V5?
Думаю на таком говне не гоняют...оно не едет нифига...и нафик там МР3 плеер гыыы
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 11:52]
c
C-Monkey
11:54, 01.07.2009
А шо это такое V3 V5?
Модели, отличаются лишь внешним видом и объемом бака.
http://www.cfmoto-usa.com/images/528_V3_and_V5.jpg...
v
VOLT.
11:55, 01.07.2009
Превед ботег
+1
Толи настолько хорош, что не продают.
Толи настолько плох, что проще выкинуть.
Толи настолько плох, что проще выкинуть.
Толи неадекватно дорог для своих потребительских качеств.
c
C-Monkey
11:57, 01.07.2009
MP3, там точно лишний
Я не предлагаю гадать о драндулете, который вы только на картинках видели. Я хочу мнение владельцев.
И нефиг их запинывать. О вкусах не спорят.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 11:59]
Я не предлагаю гадать о драндулете, который вы только на картинках видели. Я хочу мнение владельцев.
И нефиг их запинывать. О вкусах не спорят.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 11:59]
r
RED BARON~Drag Dealers~
12:00, 01.07.2009
пошарила
и не обнаружила
ботег девушка не?
с
Саня Ниваклуб
12:07, 01.07.2009
v
VOLT.
12:09, 01.07.2009
- будут и впечатления!
c
C-Monkey
12:14, 01.07.2009
Не могу фотки добавить. У меня в нике *-*.
r
RED BARON~Drag Dealers~
12:15, 01.07.2009
Не могу фотки добавить. У меня в нике *-*.
Чего чего?
v
VOLT.
12:20, 01.07.2009
Не могу фотки добавить.
Отмазы не канают!
12:28, 01.07.2009
Иитыть твою, красотишша то кака!!!!!
13:40, 01.07.2009
я ездил на v5...покупал новым проехал 2500км.максималка около 70км в час с горки.. на прямой 50..шустростью совсем не отличается..поломок небыло...представители балт моторс сидят на солнечной 10...это в кратце...если интересно подробней ася 301716522
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 13:41]
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2009 13:41]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.