вопрос знатокам
l
La_Luna
12:54, 28.06.2009
есть вот такой мотоцикл ( фото аналог) в хорошем состоянии

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
как думаете сколько такой может стоить и где лучше продавать.
спасибо за ответ.
это
Harley-Davidson WLA-42 ( Харлей-Дэвидсон ) 1942 г.США.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2009 13:25]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
как думаете сколько такой может стоить и где лучше продавать.
спасибо за ответ.
это
Harley-Davidson WLA-42 ( Харлей-Дэвидсон ) 1942 г.США.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2009 13:25]
m
Mechs
13:43, 28.06.2009
милитари дрочископ
o
OlegBG
15:11, 28.06.2009
а доки то есть?
15:19, 28.06.2009
от 1 доллара (поскольку харли) и до бесконечности...
зависит от интереса конкретного коллекционера/реставратора
имхо лучше всего выставить на аукцион ;-)
зависит от интереса конкретного коллекционера/реставратора
имхо лучше всего выставить на аукцион ;-)
б
Бензини
15:58, 28.06.2009
при наличии документов и состоянии как на фото, адекватная цена 50-60 тыров
н
НарутыЧ - sell термуху, резину...
16:40, 28.06.2009
да самая верная идея это к каким то коллекционерам непосредственно или на аукцион, ибо кто то с лесу не оценит по достоинству, у каждого свои расценки а ты не знаешь реальной цены!
м
Мерзавец
16:47, 28.06.2009
на утилизацию
k
kрaн
16:48, 28.06.2009
http://www.autobuy.ru/nite.php?aid=556&aform=15
http://russia.irr.ru/cars/moto/
http://moto.auto.ru/
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/harley-davidso...
150тыр по запчастям и 250 на ходу..но не факт что продаются в ьтечении нескольких лет
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2009 16:50]
http://russia.irr.ru/cars/moto/
http://moto.auto.ru/
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/harley-davidso...
150тыр по запчастям и 250 на ходу..но не факт что продаются в ьтечении нескольких лет
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2009 16:50]
l
La_Luna
17:14, 28.06.2009
спасибо за ответы
l
La_Luna
17:16, 28.06.2009
думаю надо не в россии продавать.
k
kрaн
17:29, 28.06.2009
здесь если датут тыщ 50-это успех, привезёте в королёв могут за 100 забрать,ищите координаты и не стройте иллюзии....
а лучше оставить и иногда выезжать кататься
а лучше оставить и иногда выезжать кататься
o
OlegBG
19:24, 28.06.2009
Вы откуда такая умная?!
Так то на западе своих хватает
v
VINSON
19:32, 28.06.2009
прекинь пиндосы к нам приедут и будут колясычи впаривать за очень дорого
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.