Как я купил, точнее получил свой 1-й моц))))

17:56, 29.06.2009
От пользователя mr.SERJ
mr.SERJ


От пользователя mr.SERJ
..........на колёсах
????
8(
2 / 0
Abzalov (2Wheelers)
19:14, 29.06.2009
Я предлагал лишнее убрать пока не увидел что труба и так "прямая" :-)
2 / 0
TurboForik
19:32, 29.06.2009
Всяко поздравляю! ;-)
0
Daniloff66
22:06, 29.06.2009
От пользователя SHIMAN0

мож не популярный вопрос здесь. А какой год, пробег.. Скока стоит там, скока обошелся?
Если это добавить - неплохая инструкция по приобретению будет
3 / 0
П.А.П.А.Ш.А.
22:36, 29.06.2009
Ну да. Рассказал бы в кратце. ;-)
0
22:44, 29.06.2009
От пользователя Abzalov
Я предлагал лишнее убрать пока не увидел что труба и так "прямая"

а я подумал там пламегаситель стоит, по типу 929ого....
0
Влад SHIMANO
09:33, 30.06.2009
От пользователя Леха - кувырок
мож не популярный вопрос здесь. А какой год, пробег.. Скока стоит там, скока обошелся?
Если это добавить - неплохая инструкция по приобретению будет

1993год, пробег 25700, цена во Владике 2400$, доставка 5500р., т.е. обошёлся в 80000р. :-)
1 / 0
15:52, 30.06.2009
поздравы)))
первый раз такую историю получения слышу)))
один раз хозяин не успел получить моц. Поезд уехал в Москоу. Потом моц приехал обратно из Москоу, выгрузили его в этот ПЭК, оттуда уже и забирали спокойно...
0
vovandopolo
17:51, 30.06.2009
если я ниче не путаю,бросы выпускали с 88 по 91 год
или не прав
p.s сам счастливый обладатель такого аппарата
2 / 0
23:57, 30.06.2009
От пользователя V@siliy.
поздравы)))
первый раз такую историю получения слышу)))
один раз хозяин не успел получить моц. Поезд уехал в Москоу. Потом моц приехал обратно из Москоу, выгрузили его в этот ПЭК, оттуда уже и забирали спокойно...

У меня так было... сказали уехал в Москву, на самом деле уехал в Пермь, там вагон отцепили.... но все закончилось хорошо, вернули за дополнительную сумму, что-то около 1800р....
2 / 0
Влад SHIMANO
15:27, 01.07.2009
От пользователя vovandopolo
если я ниче не путаю,бросы выпускали с 88 по 91 год

Японская модель
Bros выходил в двух версиях (400cc и 650cc) для японского рынка. Когда Honda прекратила продажи Hawk в 1992 году в Японии продолжали выпускать Bros еще целый год. Укороченные передачи КПП (чем в Hawk), другие колеса и более низкие рукоятки руля были главными отличиями. Никогда официально не завозившийся в Европу Bros, был доступен на европейском рынке как серый импорт.
;-)
0
15:31, 01.07.2009
и еще я знаю, что бросс был с карданом. Но я тоже думал, что до 1991 г выпускался
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация