Как я купил, точнее получил свой 1-й моц))))
a
Abzalov (2Wheelers)
19:14, 29.06.2009
Я предлагал лишнее убрать пока не увидел что труба и так "прямая"
t
TurboForik
19:32, 29.06.2009
Всяко поздравляю!
d
Daniloff66
22:06, 29.06.2009
мож не популярный вопрос здесь. А какой год, пробег.. Скока стоит там, скока обошелся?
Если это добавить - неплохая инструкция по приобретению будет
п
П.А.П.А.Ш.А.
22:36, 29.06.2009
Ну да. Рассказал бы в кратце.
сейчас читают
22:44, 29.06.2009
Я предлагал лишнее убрать пока не увидел что труба и так "прямая"
а я подумал там пламегаситель стоит, по типу 929ого....
в
Влад SHIMANO
09:33, 30.06.2009
мож не популярный вопрос здесь. А какой год, пробег.. Скока стоит там, скока обошелся?
Если это добавить - неплохая инструкция по приобретению будет
Если это добавить - неплохая инструкция по приобретению будет
1993год, пробег 25700, цена во Владике 2400$, доставка 5500р., т.е. обошёлся в 80000р.
15:52, 30.06.2009
поздравы)))
первый раз такую историю получения слышу)))
один раз хозяин не успел получить моц. Поезд уехал в Москоу. Потом моц приехал обратно из Москоу, выгрузили его в этот ПЭК, оттуда уже и забирали спокойно...
первый раз такую историю получения слышу)))
один раз хозяин не успел получить моц. Поезд уехал в Москоу. Потом моц приехал обратно из Москоу, выгрузили его в этот ПЭК, оттуда уже и забирали спокойно...
v
vovandopolo
17:51, 30.06.2009
если я ниче не путаю,бросы выпускали с 88 по 91 год
или не прав
p.s сам счастливый обладатель такого аппарата
или не прав
p.s сам счастливый обладатель такого аппарата
23:57, 30.06.2009
поздравы)))
первый раз такую историю получения слышу)))
один раз хозяин не успел получить моц. Поезд уехал в Москоу. Потом моц приехал обратно из Москоу, выгрузили его в этот ПЭК, оттуда уже и забирали спокойно...
первый раз такую историю получения слышу)))
один раз хозяин не успел получить моц. Поезд уехал в Москоу. Потом моц приехал обратно из Москоу, выгрузили его в этот ПЭК, оттуда уже и забирали спокойно...
У меня так было... сказали уехал в Москву, на самом деле уехал в Пермь, там вагон отцепили.... но все закончилось хорошо, вернули за дополнительную сумму, что-то около 1800р....
в
Влад SHIMANO
15:27, 01.07.2009
если я ниче не путаю,бросы выпускали с 88 по 91 год
Японская модель
Bros выходил в двух версиях (400cc и 650cc) для японского рынка. Когда Honda прекратила продажи Hawk в 1992 году в Японии продолжали выпускать Bros еще целый год. Укороченные передачи КПП (чем в Hawk), другие колеса и более низкие рукоятки руля были главными отличиями. Никогда официально не завозившийся в Европу Bros, был доступен на европейском рынке как серый импорт.
15:31, 01.07.2009
и еще я знаю, что бросс был с карданом. Но я тоже думал, что до 1991 г выпускался
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.