БАЙК-Лагерь на Рок-Этно-Стане

От пользователя СЛОN
Старший по лагерю - я. Мой телефон 9058098284

Стикс вот тебе человек у которого твои денгт! Звони прямо сейчас!!!!
0
15:07, 29.06.2009
От пользователя Седой Паха 111 (перевозка мото...

я думаю мы решим этот трабл
0
СЛОN
17:48, 30.06.2009
От пользователя Stix © (уже нашел)
в прошлом годе флаги возили по случаю пара СНР... билеты, майки канешна хорошо. а нал за бензу я так и не увидел

Вот мужчина не надо ля-ля! Было три команды и три кучки денюг на каждую по разу заправиться! у мене усе ходы записаны!
З.Ы. понимаю что мало денег было и не запомнилось..... но ведь было......
1 / 0
bonnie and clyde
00:00, 01.07.2009
мы тоже приедем :hi: :hi:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация