БАЙК-Лагерь на Рок-Этно-Стане
14:50, 29.06.2009
Старший по лагерю - я. Мой телефон 9058098284
Стикс вот тебе человек у которого твои денгт! Звони прямо сейчас!!!!
с
СЛОN
17:48, 30.06.2009
в прошлом годе флаги возили по случаю пара СНР... билеты, майки канешна хорошо. а нал за бензу я так и не увидел
Вот мужчина не надо ля-ля! Было три команды и три кучки денюг на каждую по разу заправиться! у мене усе ходы записаны!
З.Ы. понимаю что мало денег было и не запомнилось..... но ведь было......
b
bonnie and clyde
00:00, 01.07.2009
мы тоже приедем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.