продам SUZUKI RF400R
k
kasalyaba
16:41, 19.06.2009
срочно продам SUZUKI RF400R, ссылка http://www.e1.ru/auto/moto/7178.html, по цене можно подробнее поговорить при звонке
r
RED BARON~Drag Dealers~
16:43, 19.06.2009
Мля еще один
k
kasalyaba
16:45, 19.06.2009
что-то не так?
k
kpr
16:46, 19.06.2009
в барахолку, и будет всё так
r
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
16:48, 19.06.2009
что-то не так?
в барахолку, вот что!
сейчас читают
k
kasalyaba
16:48, 19.06.2009
да нет там моциков, а здесь целенаправленно
v
vovandopolo
16:50, 19.06.2009
да нет там моциков, а здесь целенаправленно
k
kpr
16:51, 19.06.2009
бан, не??
d
DеnisТV©
16:52, 19.06.2009
да нет там моциков, а здесь целенаправленно
чувак - у тя реально со зрением проблемы.
в
Ваануу а ну в ванну на V45
16:52, 19.06.2009
Это целенаправленный флуд от человека-бота, не ознакомленного с правилами данной ветки
k
kasalyaba
16:52, 19.06.2009
нормально все! парню нужно помочь продать мотоцикл, будем взаимовежливы!
r
RED BARON~Drag Dealers~
16:53, 19.06.2009
нормально все! парню нужно помочь продать мотоцикл, будем взаимовежливы!
Продай еще квартиру дачу тут
k
kasalyaba
16:56, 19.06.2009
спасибо за совет, учту, а впрочем, между нами так сказать, я девушка!
русским же языком сказала, нужно помочь!
русским же языком сказала, нужно помочь!
r
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
16:57, 19.06.2009
kannabis
с таким подходо у тебя его точно не купят, так как складывается впечатление что ты ...как бы так написать, что бы бан не получить???... короче ты РЕДИСКА!!!
с
Сеpый~Drag Dealers~
16:58, 19.06.2009
я девушка!
как то не до тебя немного девушка, ты не поняла еще что ли. Прикройте нафик тему.
g
G0ga
16:58, 19.06.2009
нормально все! парню нужно помочь продать мотоцикл
А ну тогда ладно, пости конешно любую фигню наплевав на правила форума и других участнегов
k
kpr
16:58, 19.06.2009
я девушка
тогда сисек, а мот в барахолку
k
kasalyaba
16:59, 19.06.2009
спасибо, что хоть не сосиска...
m
MOSHKIN TIMOFEY©
17:00, 19.06.2009
r
RED BARON~Drag Dealers~
17:02, 19.06.2009
kannabis
Продал мотик-дала
k
kasalyaba
17:05, 19.06.2009
угу, садить 5 типа. с юмором все в норме
r
RED BARON~Drag Dealers~
17:06, 19.06.2009
угу, садить 5 типа. с юмором все в норме
Чего.. чего...ты сначала прожуй потом напиши
k
kasalyaba
17:08, 19.06.2009
да я все о том же... хотя...куда тебе...
r
RED BARON~Drag Dealers~
17:09, 19.06.2009
да я все о том же... хотя...куда тебе...
Чот набор слов..переведи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.