продам SUZUKI RF400R

kasalyaba
16:41, 19.06.2009
срочно продам SUZUKI RF400R, ссылка http://www.e1.ru/auto/moto/7178.html, по цене можно подробнее поговорить при звонке :-)
0 / 10
RED BARON~Drag Dealers~
16:43, 19.06.2009
Мля еще один :ultra:
4 / 1
kasalyaba
16:45, 19.06.2009
что-то не так? :hi:
0 / 5
kpr
16:46, 19.06.2009
в барахолку, и будет всё так
4 / 0
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
16:48, 19.06.2009
От пользователя kannabis
что-то не так?

в барахолку, вот что!
1 / 0
kasalyaba
16:48, 19.06.2009
да нет там моциков, а здесь целенаправленно :-)
0 / 5
vovandopolo
16:50, 19.06.2009
От пользователя kannabis
да нет там моциков, а здесь целенаправленно

:suxx:
4 / 0
kpr
16:51, 19.06.2009
бан, не??
1 / 0
DеnisТ
16:52, 19.06.2009
От пользователя kannabis
да нет там моциков, а здесь целенаправленно

чувак - у тя реально со зрением проблемы.
1 / 0
Ваануу а ну в ванну на V45
16:52, 19.06.2009
От пользователя kannabis

Это целенаправленный флуд от человека-бота, не ознакомленного с правилами данной ветки
1 / 0
kasalyaba
16:52, 19.06.2009
нормально все! парню нужно помочь продать мотоцикл, будем взаимовежливы!
1 / 2
RED BARON~Drag Dealers~
16:53, 19.06.2009
От пользователя kannabis
нормально все! парню нужно помочь продать мотоцикл, будем взаимовежливы!

Продай еще квартиру дачу тут :ultra:
5 / 1
kasalyaba
16:56, 19.06.2009
спасибо за совет, учту, а впрочем, между нами так сказать, я девушка! :-p
русским же языком сказала, нужно помочь!
0 / 2
Ваануу а ну в ванну на V45
16:57, 19.06.2009
3 / 0
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
16:57, 19.06.2009
От пользователя kannabis
kannabis

с таким подходо у тебя его точно не купят, так как складывается впечатление что ты ...как бы так написать, что бы бан не получить???... короче ты РЕДИСКА!!!
1 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
16:58, 19.06.2009
От пользователя kannabis
я девушка!

как то не до тебя немного девушка, ты не поняла еще что ли. Прикройте нафик тему.
2 / 1
G0ga
16:58, 19.06.2009
От пользователя kannabis
нормально все! парню нужно помочь продать мотоцикл

А ну тогда ладно, пости конешно любую фигню наплевав на правила форума и других участнегов
1 / 0
kpr
16:58, 19.06.2009
От пользователя kannabis
я девушка

тогда :fotku: сисек, а мот в барахолку
3 / 0
kasalyaba
16:59, 19.06.2009
спасибо, что хоть не сосиска...
0
MOSHKIN TIMOFEY©
17:00, 19.06.2009
:fotku: :fotku: :fotku:
0
RED BARON~Drag Dealers~
17:02, 19.06.2009
От пользователя kannabis
kannabis

Продал мотик-дала :lol: :lol:
4 / 1
kasalyaba
17:05, 19.06.2009
угу, садить 5 типа. с юмором все в норме
0 / 5
RED BARON~Drag Dealers~
17:06, 19.06.2009
От пользователя kannabis
угу, садить 5 типа. с юмором все в норме

Чего.. чего...ты сначала прожуй потом напиши :-D
2 / 0
kasalyaba
17:08, 19.06.2009
да я все о том же... хотя...куда тебе... ;-)
0 / 1
RED BARON~Drag Dealers~
17:09, 19.06.2009
От пользователя kannabis
да я все о том же... хотя...куда тебе...

Чот набор слов..переведи :lol:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.