Помогите пожалуйста купить шлем
с
Странник с Севера
17:03, 18.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.06.2009 13:54]
с
Сеpый~Drag Dealers~
17:14, 18.06.2009
500р...хм...у меня бандака есть продам за 500р.
s
Shawn Michaels
17:49, 18.06.2009
за 500р. только резиновый мячик как в анекдоте.
s
~SeGa~
17:54, 18.06.2009
ненуачо, какой-нить юзаный кетайский вполне 500р.
18:00, 18.06.2009
могу продать сноубордический шлем почти новый, размера XL как раз за 500 р. с виду как советская мотоциклетная каска
b
BuHTOC™
18:19, 18.06.2009
в Емото есть по 900 новые, кетайские
только его вымачивать надо в чем то, а то химиеей воняет что сдохнуть можно
только его вымачивать надо в чем то, а то химиеей воняет что сдохнуть можно
п
Пахей
18:35, 18.06.2009
Дима стидовод продавал вроде торнадо какраз за 500
e
Everla$t
18:38, 18.06.2009
Нуачо, 500 хватит на хороший мяч.
Разрежешь пополам- можно будет еще и нажопницу катать в "шлеме"
Разрежешь пополам- можно будет еще и нажопницу катать в "шлеме"
s
Stroncium
18:56, 18.06.2009
Волосы у носителей этого шлема не выпадали? :-)
к
Курсант Чума
22:51, 18.06.2009
Нуачо, 500 хватит на хороший мяч.
В смысле на шайбу?)))) А вы в курсе скоко стоит "плохой" мяч ?)
п
Пахей
00:27, 19.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2009 00:28]
20:18, 19.06.2009
хм... позвонил... там сказали, что есть каска. и снова разрыв мосга: в "о пользователе" Витёк, а покупает Саша. Странностранно. Если интересно - +79501944346, звоните, есть каска, даже неюзанная, а-ля "советский кросс"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.