Временные ВУ
Народ здравствуйте подскажите пожалуйста, я сегодня сдал на права и мне не дали "временные права", так и должно быть или тут что та не ладное?
п
Пахей
21:16, 28.05.2009
а чего у них и сразу было не спросить?
h
HiMax
21:17, 28.05.2009
Здарова коли не шутишь.На что сдал и чего не дали?Может отобрали уже?
к
Курсант Чума
21:45, 28.05.2009
Чота я не понял, что те дали, а что не дали
a
Abzalov (2Wheelers)
21:53, 28.05.2009
Я дважды получал ВУ сначала В потом А - всегда давали тока ВУ в пластике и усё
k
Kаzаntsev
21:53, 28.05.2009
Нет,не должны.Успокойся.Их отменили года 3 назад.
m
Mitrofanov.
21:54, 28.05.2009
Kazanzev меня опередил:-)
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2009 22:02]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2009 22:02]
h
HiMax
21:54, 28.05.2009
Дык какие проблемы,все что положено получил,пора и отжечь уже на той категории что прописана в правах
k
Kardinal
22:03, 28.05.2009
спасибо успокоили а то я чёт паниковать начал) что не дали, просто у отца есть а у меня нету))
Не проблема, подходиш к сотруднику ГИБДД и спрашиваешь: Как план по забраным правам, выполняете или Вам помочь? Просишь временное ВУ - думаю что он не откажется обменять твой "пластик" на бумажку.
В итоге все довольны: сотруднику помогли плановыполнению, а трейдстартер в ВВУ.
с
Секс-символ 111
23:12, 28.05.2009
просто у отца есть
если у него ВУ не изымали, а они просто есть - пусть выбросит
m
Mechs
16:39, 29.05.2009
Их отменили года 3 назад.
времяшку инспектор выдает - когда при нарушении в/у изымает.
вы б еще про талон предупреждений вспомнили - такие тоже были...
k
Kardinal
21:14, 29.05.2009
вы б еще про талон предупреждений вспомнили - такие тоже были...
У меня есть такой, на трактора.
k
Kusto ©ЧН©
10:31, 30.05.2009
Цитата:
От пользователя: Yashka.A
просто у отца есть
если у него ВУ не изымали, а они просто есть - пусть выбросит
От пользователя: Yashka.A
просто у отца есть
если у него ВУ не изымали, а они просто есть - пусть выбросит
НЕ НАДО НИЧЕГО ВЫБРАСЫВАТЬ.
при окончании срока действия ВУ времянку нужно будет сдавать, или писать малоприятную обьяснительную, года 3-4 назад, как отменили их, мне тоже посоветовали выбросить.... В сентябре, когда менял права по сроку, ко мне были притензии, т.к. в правах было написано, что В/Р выдавалось.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2009 13:40]
с
Секс-символ 111
11:48, 30.05.2009
Я в прошлом году сдавал на "А", тоже ВУ меняли - про времянку ничего не спросили, хотя у меня была отметка "выдано В/Р"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.