Детский дом сегодня вечером....от Грязной 2 км.
в
Валентина Валентина
08:58, 27.05.2009
Парни, спасайте, вы, наверне, еще не все знаете, что я работаю воспитателем в одном детском доме с февраля- уже закалилась, так сказать, короче, на грязной меня уже старшие парни видели - и поняли, что я мотоциклы люблю, и байкеров))) не мог бы кто-нибудь подъехать к детскому дому, ну типо на
грязную....пообщались бы с парнями по-мужски (а то одни бабы работают)) (так то я вообще-то с девчонками -бандитками работаю), но сегодня меня попросили самых старших парней, так сказать, повоспитывать..ну не справиться там мне без вас)) честное слово. Хоть посмотрят, кто такие настоящие мужчины, а
то что-то ходят пантуются там своими бейсболками и кто-кого старше...Вообще детдомовские дети отличаются тем, что они умеют выживать в любых условиях - где ваш ребенок уже давно бы простыл - эти будут носиться и еще друг друга верхом возить - вчера девочка 10-ти лет спокойно несли до моего дома
девочку 7 лет - сначала верхом, потом на руках..лишь бы я им киндеры подарила))) вот так вот. В общем, адрес . ул. Куйбышева , 183 - это сразу за мостом в конце улицы Куйбышева. заезжать, наверное, лучше с кольца на Куйбышева -перед первым пешеходным - направо - и там уже они))) и я....гуляем... с
19 до 20 будет в самый раз. Спасибо скажут их счастливые глаза и души!
P.S. Эти дети учатся в музыкально-эстетическом колледже, умные и почти вес музыкальные, короче, каждый из них играет на каком-либо музыкальном инструменте- можно попросить сыграть на тубе))) у них есть большой оркестр- так они там так зажигают)))
P.S. Эти дети учатся в музыкально-эстетическом колледже, умные и почти вес музыкальные, короче, каждый из них играет на каком-либо музыкальном инструменте- можно попросить сыграть на тубе))) у них есть большой оркестр- так они там так зажигают)))
s
~SeGa~
09:10, 27.05.2009
А просто так приехать, если получится?) а то в кушву не получилось(
с
Сеpый~Drag Dealers~
09:13, 27.05.2009
к обозначеному времени не успею скорее всего
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2009 09:14]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2009 09:14]
s
~SeGa~
09:16, 27.05.2009
Дак там воспмтывать и прочее) этим не плохо бы заняться тем у кого свои уже есть:-)
v
VOLT.
09:31, 27.05.2009
этим не плохо бы заняться тем у кого свои уже есть
потренироваться и на чужих можно...
ЗЫ: по теме - сегодня ниосилю.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2009 09:31]
в
Валентина Валентина
12:47, 27.05.2009
Просто так и надо приехать - просто они то вопросы будут задавать - сколько жрет, сколько прет...надо терпеливо отвечать))и всё)) ну или рассказать -какие бывают..я хоть тоже послушаю)))посидеть, сфоткаться, прокатить - на ваше усмотрение. Шлем у меня есть в багажнике - я дам, если что.
s
~SeGa~
13:23, 27.05.2009
Погода подвела...
13:26, 27.05.2009
погода гадость... приеду чумазый и чо это за пример будет? мож в др раз?
13:59, 27.05.2009
Тоже думал приехать, купить ребятам киндеры, но погода ППЦ.
Кстати, Е1не писали о дожде, с утра солнце было, думал на чем ехать на мотике или на машине.Выбрал авто.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2009 14:00]
Кстати, Е1не писали о дожде, с утра солнце было, думал на чем ехать на мотике или на машине.Выбрал авто.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2009 14:00]
20:28, 27.05.2009
тоже хотел докатиться, но погода блин, домой с работы без мота уехал-пешеходам ёмаё
п
Пахей
20:43, 27.05.2009
слабаки
20:49, 27.05.2009
слабаки
Павел, а понту ?
Моц грязный, цепь мазать, сам не чистый.
Вот сейчас светит солнце.....
Ушел за моцем.
20:59, 27.05.2009
вам то хорошо ушли за моцом, а мне прикиньте с Березы на уролмаш за ним и еще упрашивать дядю сторожа, чтоб пустил забрать колеса, сижу чатюсь, больше делать нече
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
23:34, 27.05.2009
номер дома обозначь.
И может там народ в чем-то нуждается, кроме общения
И может там народ в чем-то нуждается, кроме общения
f
Fesya
23:43, 27.05.2009
В общем, адрес . ул. Куйбышева , 183
23:58, 27.05.2009
Раньше, кода не было ИНОмарок, юзали на Уралах. Переточены, перебацаны. И пофиг какая погода была. Открыл старые фоты. И в пленке под скотч, и в КЗИ ездили. И погода не являлась поводом для отмазы на прогон.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
00:01, 28.05.2009
И погода не являлась поводом для отмазы на прогон.
+ мильон
я, пардон, пока пешик, но все же - дождик и грязь енто не повод для отказа. И потом люди на моцах внушают большее доверие, чем табуретошники
Но еси шо, поеду сам, тошните на своих литрах в тепло до грязной, гыгы
09:22, 28.05.2009
дождик и грязь енто не повод для отказа
Точно не повод. Это - повод разложится на любом повороте, или ехать вместе с табуретошниками.
в
Валентина Валентина
14:28, 28.05.2009
Сегодня я тоже там, но не на группе пацанов. Но гуляем все вместе. Велкам. Парни очень ждали, дура я, что пообещала.
Вчера парни мне сказали, что я самый лучший воспитатель - потому чтоне ору на них. Я спросила, от куда вы знаете, я же у вас первый день работаю - а они ответили- а нам девочки рассказли, мы, говорят, тут всех обсуждаем. блин, так приятно конфетку мне один подарил, другой чай предложил подлить из чайника в столовой, третий ваще спросил - в группе - хотите чаю (там чайник просто есть)? я в шоке. А сначала, когда я пришла днем, там из милиции пришла следователь - и вызывала двоих парней - у одного 78 прогулов и он распространял порножурналы по детскому дому, а другой ножницами порнул друга, когда тот его душил ( но это месяц назад уж было) - короче - жесть так то...много можно чего рассказывать. Парни то настоящие распиздяи растут!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2009 14:30]
Вчера парни мне сказали, что я самый лучший воспитатель - потому чтоне ору на них. Я спросила, от куда вы знаете, я же у вас первый день работаю - а они ответили- а нам девочки рассказли, мы, говорят, тут всех обсуждаем. блин, так приятно конфетку мне один подарил, другой чай предложил подлить из чайника в столовой, третий ваще спросил - в группе - хотите чаю (там чайник просто есть)? я в шоке. А сначала, когда я пришла днем, там из милиции пришла следователь - и вызывала двоих парней - у одного 78 прогулов и он распространял порножурналы по детскому дому, а другой ножницами порнул друга, когда тот его душил ( но это месяц назад уж было) - короче - жесть так то...много можно чего рассказывать. Парни то настоящие распиздяи растут!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2009 14:30]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.