Вчера (дневничог)

VOLT.
10:40, 14.05.2009
Покатал вчера по разным местам, паделюсь одним наблюдением и одним подозрением.

Наблюдение:

Около 23.30 по россельбану в сторону города посмотрел на процесс "разгона" начинающего байкера (а точнее - байкерши :-). Она ехала на TVS Apache без номера, а сзади-сбоку ее прикрывал и подгонял парень на Дрозде (вроде бы). Ниче так - до 130-135 разогнались. Не подозревал, что apache так вваливает :-)

Подозрение:

Илья (nis_stalker), это ты был в 23.15 на мосту через дублер Сиб тракта от Калины? - два раза бибикнул и умчался в темную даль...
0
RED BARON~Drag Dealers~
10:47, 14.05.2009
От пользователя VOLT.
Она ехала на TVS Apache без номера, а

Доездитса она без номера..и в одних стрингах :lol: :lol:
8 / 1
VOLT.
10:49, 14.05.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
и в одних стрингах


Да там экипа столько было - на половину грязной бы хватило :-) - шлем, черепаха, боты, наколенники...
0
RED BARON~Drag Dealers~
10:50, 14.05.2009
От пользователя VOLT.
шлем, черепаха, боты, наколенники...

И все на голое тело да? :lol: :lol:
6 / 1
VOLT.
10:52, 14.05.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
И все на голое тело да?

:-D тааак... че то с утра все мысли в одном направлении...
Утренний стояк, не? ;-)
10 / 0
RED BARON~Drag Dealers~
10:54, 14.05.2009
От пользователя VOLT.
Утренний стояк, не?

Да ну...прекращай :-D Просто первый раз она приехала в таком виде :lol:
0
VOLT.
10:56, 14.05.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
Просто первый раз она приехала в таком виде


Да? Тогда извини! Черт, черт, опять все пропустил!!!! :weep: может фотки есть? :-)
0
Cmapый (server32)
10:57, 14.05.2009
Она всегда так ездит когда жара. Вечером когда прохладно джинсы натягивает.
0
Pro29
10:59, 14.05.2009
От пользователя VOLT.
может фотки есть?

Есть даже видео у кого-то :lol: :-D :lol:
0
RED BARON~Drag Dealers~
11:02, 14.05.2009
От пользователя SERVER32
Она всегда так ездит когда жара

Просто жалко еси деваха в жару об асфальт кожицу свою молодую обдерет :-D
4 / 0
VOLT.
11:02, 14.05.2009
От пользователя Pro29
видео у кого-то

адреса, пароли, явки? :-D
0
Abzalov (2Wheelers)
11:12, 14.05.2009
Она пару дней назад на куйбышева+луначарского авенсиса немного боднула - гаи дпс вся фигня, я думал отберут у неё мотег, ничё видать отделалась.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Валера на бусе который проезжал по куйбышева сразу впрягся за девчушку, через пару минут я подтянулся. Она упала на рельсах и тюкнула тойоту в крыло очень легонечко - водятел начал кричать насчёт 30 тыр...ремонта реально тыщ на 5-7. в опщим вызвали гаёвню, и уехали оба участника туда.
Раз вчера каталась - значит мотик не забрали :-) она ж без прав, может отовралась как мы учили - что что скут - на двигателе у апача стоит 147сс, но "1" похожа на брак отливки, могло сканать за 47сс )))))))

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2009 12:03]
4 / 2
12:28, 14.05.2009
От пользователя VOLT.
Около 23.30 по россельбану в сторону города посмотрел на процесс "разгона" начинающего байкера (а точнее - байкерши . Она ехала на TVS
Apache без номера, а сзади-сбоку ее прикрывал и подгонял парень на Дрозде (вроде бы)

Костя - дроздофил и Влада...

От пользователя Abzalov
Она упала на рельсах

эм.. 5е падение походу... девочка реально не умеет ездить.. ей на площадку нада и книжки про вождение почитать.. как правильно ездить.. 9 мая упала перетормозив с 40км\ч на мокрой (после поливалки) дороге...
7 / 0
VOLT.
12:34, 14.05.2009
От пользователя DIMAY(Стидовод)
Костя - дроздофил и Влада...

Спасиб, :write:


От пользователя DIMAY(Стидовод)
5е падение походу... девочка реально не умеет ездить.. ей на площадку нада и книжки про вождение почитать.. как правильно ездить..


Хм, да... но "откручивать на полную" уже умеет :-D
0
12:36, 14.05.2009
От пользователя VOLT.
"откручивать на полную" уже умеет

это даа....
0
Pro29
12:36, 14.05.2009
Ребята, вы б не палили девку тут - поразгонять на тему и на Тусе можно ;-)
1 / 0
12:55, 14.05.2009
вчера по пути (от Рубина до вокзала) с кем-то на Хорнете разрисованным ехали. Шустро так межрядов ездиит: бибикает всем, газует, разгоняет :-d
0
12:57, 14.05.2009
От пользователя DIMAY(Стидовод)
и Влада...

Ошибся, прошу прощения.. Ярослава :-)
0
VOLT.
16:03, 14.05.2009
От пользователя DIMAY(Стидовод)
Ошибся, прошу прощения

Дезинформатор!
0
Ilya Stalker
16:29, 14.05.2009
От пользователя VOLT.
Илья (nis_stalker), это ты был в 23.15 на мосту через дублер Сиб тракта от Калины?

неа, я в этом время закатывал вату на грязной вместо того чтобы катать по настоящему :-D

От пользователя VOLT.

два раза бибикнул и умчался в темную даль

никогда не бибикую мотобратьям - всегда машу рукой (в сложных ситуациях киваю)...кстати чопперисты как правило тоже машут рукой в ответ, а вот спортбайкеры часто почему то бибикают или кивают - видимо бояться руки от клипонов оторвать :-D
12 / 0
RED BARON~Drag Dealers~
16:31, 14.05.2009
От пользователя nis_stalker
видимо бояться руки от клипонов оторвать

Правильно.. еще сдует :lol: :lol: :lol:
9 / 1
VOLT.
16:40, 14.05.2009
От пользователя nis_stalker
неа

ну, почудилось значит :-)


От пользователя nis_stalker
кстати чопперисты как правило тоже машут рукой в ответ


на скоростях около 100 руку сдувает напрочь, от скорости видимо зависит :-)
0
RED BARON~Drag Dealers~
16:42, 14.05.2009
От пользователя VOLT.
на скоростях около 100 руку сдувает напрочь, от скорости видимо зависит

Видно едут 99 км/ч :lol:
2 / 1
MittelBurg
00:35, 15.05.2009
Девочка на YBR 125 стала одной из самых важных тем видать=)))...Ну а Костя просто не может бросить свою боевую подругу=))) :-D
1 / 10
Abzalov (2Wheelers)
01:47, 15.05.2009
TVS apache у неё - индийский мотоцыкл :-)
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация