Вчера (дневничог)
v
VOLT.
10:40, 14.05.2009
Покатал вчера по разным местам, паделюсь одним наблюдением и одним подозрением.
Наблюдение:
Около 23.30 по россельбану в сторону города посмотрел на процесс "разгона" начинающего байкера (а точнее - байкерши :-). Она ехала на TVS Apache без номера, а сзади-сбоку ее прикрывал и подгонял парень на Дрозде (вроде бы). Ниче так - до 130-135 разогнались. Не подозревал, что apache так вваливает :-)
Подозрение:
Илья (nis_stalker), это ты был в 23.15 на мосту через дублер Сиб тракта от Калины? - два раза бибикнул и умчался в темную даль...
Наблюдение:
Около 23.30 по россельбану в сторону города посмотрел на процесс "разгона" начинающего байкера (а точнее - байкерши :-). Она ехала на TVS Apache без номера, а сзади-сбоку ее прикрывал и подгонял парень на Дрозде (вроде бы). Ниче так - до 130-135 разогнались. Не подозревал, что apache так вваливает :-)
Подозрение:
Илья (nis_stalker), это ты был в 23.15 на мосту через дублер Сиб тракта от Калины? - два раза бибикнул и умчался в темную даль...
r
RED BARON~Drag Dealers~
10:47, 14.05.2009
Она ехала на TVS Apache без номера, а
Доездитса она без номера..и в одних стрингах
v
VOLT.
10:49, 14.05.2009
и в одних стрингах
Да там экипа столько было - на половину грязной бы хватило :-) - шлем, черепаха, боты, наколенники...
r
RED BARON~Drag Dealers~
10:50, 14.05.2009
шлем, черепаха, боты, наколенники...
И все на голое тело да?
v
VOLT.
10:52, 14.05.2009
И все на голое тело да?
тааак... че то с утра все мысли в одном направлении...
Утренний стояк, не?
сейчас читают
r
RED BARON~Drag Dealers~
10:54, 14.05.2009
Утренний стояк, не?
Да ну...прекращай Просто первый раз она приехала в таком виде
v
VOLT.
10:56, 14.05.2009
Просто первый раз она приехала в таком виде
Да? Тогда извини! Черт, черт, опять все пропустил!!!! может фотки есть? :-)
c
Cmapый (server32)
10:57, 14.05.2009
Она всегда так ездит когда жара. Вечером когда прохладно джинсы натягивает.
p
Pro29
10:59, 14.05.2009
может фотки есть?
Есть даже видео у кого-то
r
RED BARON~Drag Dealers~
11:02, 14.05.2009
Она всегда так ездит когда жара
Просто жалко еси деваха в жару об асфальт кожицу свою молодую обдерет
v
VOLT.
11:02, 14.05.2009
видео у кого-то
адреса, пароли, явки?
a
Abzalov (2Wheelers)
11:12, 14.05.2009
Она пару дней назад на куйбышева+луначарского авенсиса немного боднула - гаи дпс вся фигня, я думал отберут у неё мотег, ничё видать отделалась.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Валера на бусе который проезжал по куйбышева сразу впрягся за девчушку, через пару минут я подтянулся. Она упала на рельсах и тюкнула тойоту в крыло очень легонечко - водятел начал кричать насчёт 30 тыр...ремонта реально тыщ на 5-7. в опщим вызвали гаёвню, и уехали оба участника туда.
Раз вчера каталась - значит мотик не забрали она ж без прав, может отовралась как мы учили - что что скут - на двигателе у апача стоит 147сс, но "1" похожа на брак отливки, могло сканать за 47сс )))))))
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2009 12:03]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Валера на бусе который проезжал по куйбышева сразу впрягся за девчушку, через пару минут я подтянулся. Она упала на рельсах и тюкнула тойоту в крыло очень легонечко - водятел начал кричать насчёт 30 тыр...ремонта реально тыщ на 5-7. в опщим вызвали гаёвню, и уехали оба участника туда.
Раз вчера каталась - значит мотик не забрали она ж без прав, может отовралась как мы учили - что что скут - на двигателе у апача стоит 147сс, но "1" похожа на брак отливки, могло сканать за 47сс )))))))
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2009 12:03]
12:28, 14.05.2009
Около 23.30 по россельбану в сторону города посмотрел на процесс "разгона" начинающего байкера (а точнее - байкерши . Она ехала на TVS
Apache без номера, а сзади-сбоку ее прикрывал и подгонял парень на Дрозде (вроде бы)
Apache без номера, а сзади-сбоку ее прикрывал и подгонял парень на Дрозде (вроде бы)
Костя - дроздофил и Влада...
Она упала на рельсах
эм.. 5е падение походу... девочка реально не умеет ездить.. ей на площадку нада и книжки про вождение почитать.. как правильно ездить.. 9 мая упала перетормозив с 40км\ч на мокрой (после поливалки) дороге...
v
VOLT.
12:34, 14.05.2009
Костя - дроздофил и Влада...
Спасиб,
5е падение походу... девочка реально не умеет ездить.. ей на площадку нада и книжки про вождение почитать.. как
правильно ездить..
Хм, да... но "откручивать на полную" уже умеет
p
Pro29
12:36, 14.05.2009
Ребята, вы б не палили девку тут - поразгонять на тему и на Тусе можно
12:55, 14.05.2009
вчера по пути (от Рубина до вокзала) с кем-то на Хорнете разрисованным ехали. Шустро так межрядов ездиит: бибикает всем, газует, разгоняет :-d
v
VOLT.
16:03, 14.05.2009
Ошибся, прошу прощения
Дезинформатор!
i
Ilya Stalker
16:29, 14.05.2009
Илья (nis_stalker), это ты был в 23.15 на мосту через дублер Сиб тракта от Калины?
неа, я в этом время закатывал вату на грязной вместо того чтобы катать по настоящему
два раза бибикнул и умчался в темную даль
никогда не бибикую мотобратьям - всегда машу рукой (в сложных ситуациях киваю)...кстати чопперисты как правило тоже машут рукой в ответ, а вот спортбайкеры часто почему то бибикают или кивают - видимо бояться руки от клипонов оторвать
r
RED BARON~Drag Dealers~
16:31, 14.05.2009
видимо бояться руки от клипонов оторвать
Правильно.. еще сдует
v
VOLT.
16:40, 14.05.2009
неа
ну, почудилось значит :-)
кстати чопперисты как правило тоже машут рукой в ответ
на скоростях около 100 руку сдувает напрочь, от скорости видимо зависит :-)
r
RED BARON~Drag Dealers~
16:42, 14.05.2009
на скоростях около 100 руку сдувает напрочь, от скорости видимо зависит
Видно едут 99 км/ч
m
MittelBurg
00:35, 15.05.2009
Девочка на YBR 125 стала одной из самых важных тем видать=)))...Ну а Костя просто не может бросить свою боевую подругу=)))
a
Abzalov (2Wheelers)
01:47, 15.05.2009
TVS apache у неё - индийский мотоцыкл
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.