техосмотр в екатеринбурге...

Тёма Раритет
22:09, 02.04.2009
в общем такая фигня у нас..в каменске уральском не делают техосмотр на японцев..посылают в екатеринбург...подскажите где у вас делают техосмотр и при этом особо не придираются?...чтобы за один все сделать..
2 / 2
DеnisТ
22:36, 02.04.2009
Андрей Кусто в Каменске в том году проходил .... если чо ...
А так, сходите в тамошнее ГАИ и узнайте ....
Может тупо отмораживаются ...
3 / 1
Splint
23:24, 02.04.2009
Когда на своей сантехнике в В-Пышме ТО проходил, то ни каких проблем и вопросов не возникало. Кроме как "скокапрётскакжрёт". :lol:
А нет, пиндю.... возникли.... Тётку - оформителя заставили прокатить вокруг пункта. Иначе талон не давали.
3 / 0
Тёма Раритет
23:26, 02.04.2009
в том году мы все проходили..а сейчас нас посылают...барбицкий против нас...даже за деньги не делают.. :weep:
0
Пахей
23:50, 02.04.2009
тогда и на иномарки не должны делать. Тупо отмораживаються ган...ны :gun:
2 / 0
G0ga
00:32, 03.04.2009
Видел как на водительском 20 на моце ТО проходили
0
G0ga
00:32, 03.04.2009
правда в том году сейчас не знаю
0
00:37, 03.04.2009
ТО проходится в любом сервисе, который сертифицирован под эти цели, т.е. от них принимают диагностические карты в ГАИ. А с этой диагностической картой в любом ГАИ оформляются документы. Пофиг где проходить ТО. Я в прошлом году на Водительском проходил. У меня там знакомый :-)
0
Пахей
01:13, 03.04.2009
От пользователя Diversion (Knights)

прикинь и у меня :-D
0
01:29, 03.04.2009
Не один ли и тот же ;-)
0
Тёма Раритет
07:51, 03.04.2009
у наших вдруг резко кончилась лицензия.. :ultra:
а кто в этом году проходил или собирается на след неделе или через неделю?а то в апреле то кончается..
0
DеnisТ
09:29, 03.04.2009
я собираюсь в конце апреля - в начале мая ...
поеду скорее всего сюда
"Диагностика-98" 620087, Екатеринбург, Самолетная ул. , 53 +7 (343) 2630019

позвони им - можа сделают ...

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2009 09:31]
0
09:48, 03.04.2009
я зимой приезжал проходить ТО на промышленный проезд, меня там послали, сказали что ГАИ официально разрешает проходить техосмотр с мая по октябрь
кто-то может это опровергнуть? или это правда?
0
мирон ©ЧН©
01:18, 04.04.2009
на Раевскогщ 13 езжайте..там умеют и делают... ;-)
0
kрaн
10:25, 04.04.2009
От пользователя DеnisТV©
"Диагностика-98" 620087, Екатеринбург, Самолетная ул. , 53 +7 (343) 2630019

От пользователя мирон
на Раевскогщ 13

какой свежести данные?????????
самолётная сьежала....
раевского отказывалось на протяжении 2ух лет,

делал на черняховского
0
Myxa 66rus
16:02, 04.04.2009
От пользователя к р а н
раевского отказывалось на протяжении 2ух лет,


В прошлом сезоне аж 2 раза на раевского ТО проходил.. 1й раз проеп диагностическую карту пока на учет ставилсо:-D
2й раз проходил в конце октября :super:
0
Kusto ©ЧН©
17:59, 05.04.2009
Подтверждено. (за каменск-уральский)
В связи с решением (ДАВНО ПОРА!) передать функции ежегодного контроля технического состояния транспортных средств от ГИБДД к коммерческим структурам, лицензированным на это дело, в отдельно взятом Каменске-Уральском уже образовался вакуум по этому вопросу.
В связи с тем, что мотоцикл зарегистрирован у меня в том же Каменске-Уральском, эта проблема (в этом году это становится проблемой!) может переметнуться и в губернию.
У кого правильно оформлен мотоцикл и кто проходит (не покупает - а проходит!) техосмотр - просьба осветить явки и пароли на ресурсы ЕКБ.
Дело в том, что проблемой в этом году может стать получение диагностической карты, сверка номеров вообще никогда проблемой не была (и надеюсь не будет)
Всем удачи! До встречи на дорогах!
P.S. Техосмотр мотоцикла может быть ужесточен - могут добавить проверку тормозных систем, а для этого нужен стенд. У тех, у кого нет таких возможностей - могут не получить лицензию на проверку ЛЮБЫХ мотоциклов.
0
18:23, 05.04.2009
Адуван сегодня стал счастливым обладателем ТО на Водительском.
0
Тёма Раритет
19:06, 05.04.2009
значит и мы скоро поедем... :super:
1 / 0
мирон ©ЧН©
21:13, 05.04.2009
От пользователя к р а н
какой свежести данные?????????

в прошлом году делал... ;-)
0
<Юник>
23:28, 05.04.2009
а какие параметры мото проверяют при ТО ????
0
00:52, 06.04.2009
От пользователя Антоха (Юник)

То же что и на машине, только тормоза нет возможности у них проверить, и огнетушитель с аптечкой не нужен.
0
10:06, 06.04.2009
От пользователя Diversion (Knights)
Я в прошлом году на Водительском проходил. У меня там знакомый

Пашино знакомство вчера помогло мне пройти ТО на Водительском с разбитым поворотником!
Спасибо, Паш!
Теперь у меня эндурик с номерами и техосмотром
0
VOLT.
10:27, 06.04.2009
От пользователя Diversion (Knights)
То же что и на машине,



Т.е. - регулировку фары смотрят? А то я ее вручную покрутил, вдруг не так как надо пвернул :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация