да зизер,но послушайте!

sverd1 1300
12:38, 26.03.2009
Вопрос:

"Хочу купить револьвер для игры в русскую рулетку. Цель - получение адреналина, ну и, конечно, выглядеть крутым в глазах шибанутых на всю голову телок, которые на самом деле мне на хрен не нужны, но либидо требует. Знатоки, посоветуйте, у какого из двух револьверов спуск мягче и вращение барабана плавнее - Кольт или Смит&Вессон. Обещаю, что при игре буду включать голову. Стаж игры в шахматы у меня большой, никогда голову себе ладьей не проламывал, поэтому думаю, что буду играть с револьвером осторожно и разумно. Рядом, на траектории пули, хочу посадить подругу/жену, чтобы она видела, как я нереально крут. Ей и самой адреналин нравится. Я ее очень люблю и не хочу причинить ей никакой боли..."

Ответы:

"Смит&Вессон не надо, очень резкий спуск, а барабан иногда клинит. Кольт - тоже не лучший выбор, так как ствол коротковат, и на дистанции 400 метров разлет пуль достаточно высок, в голову себе уже можешь и не попасть, если сам от себя на 400 метров отойдешь. Лучше всего шестиствольный пулемет - резкий как понос, результат гарантирован, и опять же эксклюзив, не у всех есть..."

"Для снайперской стрельбы самому себе в голову рулит только СВД с оптикой! Настоящие мастера бьют себя сами рикошетом, и всегда в глаз, чтобы шкурку не портить..."

"Кто не стрелял себе в голову, стоя по пояс в грязи, тот не эндурист и жизни не видел!"

"Купи для начала травматику - может, и не убьешься сразу, но поймешь, о чем речь, и вовремя откажешься".
11 / 3
Ilya Stalker
13:46, 26.03.2009
Бери на что деньги есть и что самому нравится, аще пох на всякие авторитеты...через 3-4 года сам авторитетом станешь :-D
8 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
13:49, 26.03.2009
Магнум 44, как у Джосси Велса, самое оно, и ствол не короткий и убойная сила что надо! :-D
1 / 1
S.V.(BMW)™
13:53, 26.03.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
Магнум 44, как у Джосси Велса, самое оно, и ствол не короткий и убойная сила что надо!

Не не не......вот такой......фффсе тьёлки тащаццо ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
13:59, 26.03.2009
От пользователя S.V.(BMW)™
Не не не......вот такой......фффсе тьёлки тащаццо

ну с таким блин в рулетку русскую сложно играть будет гыы, сразу на вылет играть если только :-D
2 / 1
~SeGa~
14:14, 26.03.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
сразу на вылет

яб сказал на разрыв)))
такой пестик башку начисто оторвет :-D
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:06, 26.03.2009
купить что ле себе зизер 400...
4 / 0
16:01, 26.03.2009
От пользователя Валера
не зизер красит человека, а человек зизера!!!

+100
0
18:17, 26.03.2009
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго объясняют, какой ты мудак.
8 / 1
VOLT.
18:20, 26.03.2009
От пользователя Валера
не зизер красит человека, а человек зизера!!!


Не зизер чинит человека, а человек - зизера!
1 / 0
maxim476
18:27, 26.03.2009
:popcorn:
0 / 3
Ilya Stalker
19:13, 26.03.2009
От пользователя Jeka77
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго объясняют, какой ты мудак.

эт точно, говорю как человек общавшийся на всех трех форумах :-D

кстати, че вы там с Максом закатали вату на супер стритфайтер из джиксера?

букв много или я вас ценами напугал? :-D
0
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
21:08, 26.03.2009
От пользователя ilya7007
ilya7007

Я сам начинал с зизера и ничего страшного в этом нет! Лично я никогда не смотрел на модель мотоцикла, главное человек...
Бери его, откатаешь сезон, приобретешь опыт и новых знакомых.
Байкеры люди добрые, если фигню не спрашивать.
Есть желание стучи в асю, что знаю расскажу!
4 / 0
oza
22:20, 26.03.2009
От пользователя 29 RRED (Виталий)
Я сам начинал с зизера


тоже с него хотел начать, но искал искал
так и не смог нигде вырубить :-)
0
Алексей картингист
22:56, 26.03.2009
чо вы гоните мотик как мотик все зависит от прокладки между рулем и сидением , и вполне ремонто пригоден . и запомните это не суперспорт чтоб хотеть отнего 300км\ч
5 / 0
Пахей
23:25, 26.03.2009
всё чувак бери зизер и не парься....мотоклуб дал добро ;-)
4 / 0
Анюта22
23:31, 26.03.2009
От пользователя kwaka
все зависит от прокладки между рулем и сидением

.....это точно...... :-D
2 / 0
01:55, 27.03.2009
От пользователя ilya7007

Если дело не во вкусе а в фин. возможностях, то почему разговор за зизер то? за 80-100 можно неплохую 400ку взять, но не зизер... ну не едит зизер как должна ехать 400ка, а если добавить остальные минусы - то и тваи финвазможности иссякнут и ездить ты не будиш когда мот паламается...
з.ы. ну если нуваще пипец нравится, ну тогда бери... но мы тебя придуреждали :-)
0
01:55, 27.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2009 01:55]
0
Алексей картингист
02:00, 27.03.2009
скажите чо на зизере ломается? их быстрее разбивают чем они ломаются. кстати сузы частый гость на ремонт
2 / 1
Сеpый~Drag Dealers~
08:54, 27.03.2009
От пользователя Пахей
всё чувак бери зизер и не парься....мотоклуб дал добро

+:-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация