Romыча ищет Вампир
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
14:30, 21.03.2009
Ромыч, Вампиру срочна нужен бензогенератор, что стоит у тебя в гараже. Срочна выйди из сумрка
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
20:38, 21.03.2009
Отбой "учебной" тревоги.
Ромыч вышел из сумрака. Незаменимый человек.
зы. Камрады, не смотрите на нас криво. Мы с Ромычем "на Щорса" работаем.
На переднем крае борьбы с педерастами.
Ромыч вышел из сумрака. Незаменимый человек.
зы. Камрады, не смотрите на нас криво. Мы с Ромычем "на Щорса" работаем.
На переднем крае борьбы с педерастами.
21:09, 21.03.2009
"на Щорса" работаем.
На переднем крае борьбы с педерастами.
На переднем крае борьбы с педерастами.
Вообще в голове не уложилось
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
21:19, 21.03.2009
Вообще в голове не уложилось
Поясняю. Старик рулит медицинским учреждением на Щорса, которое по определению нельзя отключать от воды, электроэнергии и прочего.
На той же улице Щорса полно педерастов в лице бородатых дядек- "начальников лифтов" и "начальников сортиров". Которые отключают. То одно,то другое. Строительная компания, ведущая "за стенкой" реконструкцию объекта, кругом денюх должна.
Вот и отключают. Заодно с медицинским учреждением. Не уведомляя.
Но, т.к. есть взаимовыручка мотоклубщиков, есть методы "добычи воды и электроэнергии" в условиях кризиса.
00:28, 22.03.2009
интересно!!!!!...............есть методы "добычи воды и электроэнергии" в условиях кризиса............интересно
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2009 00:30]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2009 00:30]
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
10:26, 22.03.2009
а Вы приезжайте, уважаемый.
Еще одна пара рук с паяльником не помешает.
r
Romь)ч(мотоциклист )
11:01, 22.03.2009
Стоило уехать на полдня как сразу потеряли
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
00:48, 23.03.2009
гражданин начальнег ака Модератор, закрывайте тему
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.