Попадос
m
Martova
16:54, 07.08.2006
а я то думаю,что такой тухляк ,а вы вот где все тусите :-) гламурно
k
kir2k
12:44, 08.08.2006
да нормально так тусим... скромненько, но со вкусом. ;-)
f
FFighter
13:01, 08.08.2006
Все боятся быть уличёнными в ватокатстве.
сейчас читают
m
Martova
13:05, 08.08.2006
у нас всё гораздо хуже
м
Мерзавец
13:20, 08.08.2006
Все боятся быть уличёнными в ватокатстве.
Костяй не дремлет! :-d
f
FFighter
13:22, 08.08.2006
Всех зашугал.... скоро один будет тут сидеть :-d
m
Martova
13:25, 08.08.2006
не знаю,кого ты и где, и каким местом зашугал,но тоска несусветная
13:36, 08.08.2006
а давайте устроим выходной - все расслабимся и будем КАТАТЬ ВАТУ!!! :-d
m
Martova
13:39, 08.08.2006
катайте ,я не против,могу ток понаблюдать
f
FFighter
14:14, 08.08.2006
Зашуганы только ватокаты
Все остальные не нуждаются в общении видимо.
Все остальные не нуждаются в общении видимо.
n
Niк
14:22, 08.08.2006
хватает вечерних тус
n
Niк
14:23, 08.08.2006
Вчера устраивали гонки олигархов. Инфинити 45 против икса с движком 4,6 литров. Бэха отсосала.
17:32, 08.08.2006
смешно седня получилось: еду на заправку - смотрю оттудова возвращается мотоциклист, разворачивается и встает. Заезжаю - там гайская машина. Разворачиваюсь - встаю тоже. Подождали пока уедут - заправились. Менты подумали наверное: "по-любому морды у обоих в пуху" :-) Синхронно всё как-то получилось.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.