Раскрываю секрет давней темы "кто знает ночного пердуна на блюхера: :-)
t
TOvarish
11:21, 19.03.2009
Ой обкакали меня как могли спс епт....... да да да это я ночной пердун
s
S.V.(BMW)™
11:35, 19.03.2009
....... да да да это я ночной пердун
Ну незнаю......ну соболезную штоле......тяжело наверное с этим жить.....
11:43, 19.03.2009
да да да это я ночной пердун
хотите поговорить об этом?
услуги психоаналитика. дорого.
d
DеnisТV©
11:45, 19.03.2009
... очередной провакатор ...
сейчас читают
s
~SeGa~
11:53, 19.03.2009
Не помню что-то такой темы))автору соболезную)
s
S.V.(BMW)™
11:57, 19.03.2009
Не помню что-то такой темы))автору соболезную)
Была в августе того года
s
~SeGa~
11:59, 19.03.2009
Кто же тогда ночной петросян?))))
п
Пахей
15:54, 19.03.2009
В ЮМОРНАХ !!!
i
Ilya Stalker
15:58, 19.03.2009
Ждем новых похождений в наступающем мотосезоне
главное
главное
не абасрись
с
Сеpый~Drag Dealers~
16:40, 19.03.2009
Чо было то
с
Сеpый~Drag Dealers~
16:48, 19.03.2009
пердалета фстудию!!!
хах он тебе здался?
16:51, 19.03.2009
хах он тебе здался?
интересно же чо за пердоплан второй раз шумиху на матаклубе паднимает
г
Гадкий Дроссель
16:52, 19.03.2009
чо за пердоплан
а чо за движуха то? чувак трещетку на колесо поставил и жогал по ночам чтоле ? Мы в детстве так же делали, тока потом спицы сыпались ))
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2009 16:53]
с
Сеpый~Drag Dealers~
16:55, 19.03.2009
спицы сыпались ))
Это вы из чего трищетки делали что аж спицы сыпались?
г
Гадкий Дроссель
16:58, 19.03.2009
прещепку на вилку, под нее кусок пластиковой бутылки )) Спицы разбалтывались, а потом вылетали чудесным образом.
Иногда это были банки из под миринды... задача была получить как можно более громкое пердоление
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2009 17:00]
с
Сеpый~Drag Dealers~
17:00, 19.03.2009
кусок пластиковой бутылки
ааа понятно мы то из открыток делали они не долго правда трещали, но спицы целы были.
l
Lis :)
17:07, 19.03.2009
в этом деле перфокарты рулят!
g
gunyaKURGAN
17:07, 19.03.2009
мы то из открыток делали
да уж , в наше время миринды не было
Зато спицы целы были, хоть никогда этим и не занимался)
г
Гадкий Дроссель
23:50, 19.03.2009
опасайся летающих бутылок/яиц/картошки и тд. и тп.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.