ОФФ: Че за..?

~SeGa~
20:19, 17.03.2009
Пытаюсь аптуть свою старую тему про описания мотов, т.к. вопрос на вопросе...
Но не могу...2 апа даже не отобразились в теме, 3ий отобразился, но тема не поднялась...
Это какая-то спец приблуда что бы трупов не раскапывали или что?
в итоге я ссылку в фак забил, но все= его ни кто не читает, кроме нас самих))

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 20:21]
0
20:29, 17.03.2009
Все поднялось, ты обновись ;-)
0
~SeGa~
20:36, 17.03.2009
дак обновлялся))эту тему вижу, а ту нет...оО
видать у меня чета...
0
Гадкий Дроссель
20:43, 17.03.2009
От пользователя ~SeGa~

это еодиновский мегадвижок... Никакой другой сайт бы не выжил с таким оформлением и глюками... А е1 почему-то живет :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.