МотоТоксикоз обыкновенный в Песочнице
02:14, 17.03.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 23:13]
в
Валера
02:22, 17.03.2009
Морозоустойчивый Когтенок!!!
молодцы
молодцы
м
Магеллан
02:32, 17.03.2009
Красиво))) Аньк не замерзла ?))
t
Terri®
03:33, 17.03.2009
Такой драйв!
Такая красота!
Таак душевно!!!
А на последней фотке:
глаза... такие влюбленные-влюбленные
и такой с чувством так: "Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал!!!"
Аня - МО_ЛО_ДЕЦ!
морозоустойчивая красота ты!
Михалыч - МАСТЕР!
Такая красота!
Таак душевно!!!
А на последней фотке:
глаза... такие влюбленные-влюбленные
и такой с чувством так: "Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал!!!"
Аня - МО_ЛО_ДЕЦ!
морозоустойчивая красота ты!
Михалыч - МАСТЕР!
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
03:47, 17.03.2009
чо-та мало плюсоф, падонки
сейчас читают
m
Morfeantyri
07:06, 17.03.2009
Морозоустойчивый Когтенок!!!
Класс! Красота,
Михалыч - МАСТЕР!
чо-та мало плюсоф, падонки
погоди народ проснется :-)!
08:08, 17.03.2009
А на последней фотке:
глаза... такие влюбленные-влюбленные
и такой с чувством так: "Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал!!!"
глаза... такие влюбленные-влюбленные
и такой с чувством так: "Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал!!!"
или
-после такого я таки просто обязан на вас жениться
08:51, 17.03.2009
Когтенку и Стиксу!!!
а так же Welly, KOFR'у, Барину, Никонорычу, Владу, Артуру Т, Василию и всем кто там был... просто зрителей не было, все что-то делали и помогали
w
Welly
08:52, 17.03.2009
ОООООтличные фото!!!
Вот тут уже не только Аня меняла "позы"
Вот тут уже не только Аня меняла "позы"
w
Welly
08:54, 17.03.2009
Кофр на первой фото показывал каааак правильно пользоваться ремнем
о
Отец Браун ~ScooterOK~
09:43, 17.03.2009
Поясок у модели зачотный!
s
`Sava***
09:57, 17.03.2009
Шокирован мужеством Ани... Молодцы
f
Fesya
13:17, 17.03.2009
Где он? Как он рулит, он же в шоке!!
13:33, 17.03.2009
Где он? Как он рулит, он же в шоке!!
он еще сидел на баке лицом к ней... есснно ехал спиной вперед
-Когтенок, ты видишь куда мы едем?
-вижу
через секунд 10 Кофр пытается уперевшись в морду квадрику остановить его ибо это все шло прямой наводкой в его авто
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
авто спасли
-Когтенок, я тебя спрашивал "ты видишь куда мы едем?"
-я тебе ответила "ВИЖУ"
PS: за дословность диалога не ручаюсь, но смысл от этого не меняется
f
Fesya
14:18, 17.03.2009
ну, не соврала же до машин ли ей было?!
Ромины вот все вот эти... вещи в сюжете очень... знаковы!)
отожглиии
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 14:37]
Ромины вот все вот эти... вещи в сюжете очень... знаковы!)
отожглиии
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 14:37]
14:46, 17.03.2009
Ромины вот все вот эти... вещи в сюжете очень... знаковы!)
Рома сам ничегос... шапки мои... обе
;-)
одну спецом вез
правда когда брал вторую шапку с полки не думал что именно для него тоже
f
Fesya
14:52, 17.03.2009
Ну я больше про аутомобиль... С розовым ведром
А шапки то вообще самый колоритный элемент)))
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 14:53]
А шапки то вообще самый колоритный элемент)))
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 14:53]
p
Pro29
16:14, 17.03.2009
Красиво получилось
п
Пчела(м)
16:41, 17.03.2009
Михалыч там еще большие дятьки играли в очень маленькие машинки викинь фотки
i
Ilya Stalker
16:52, 17.03.2009
красиво
17:00, 17.03.2009
Михалыч там еще большие дятьки играли в очень маленькие машинки викинь фотки
все обработки фотографий у меня приостановлены до 28/03
есть два толстых заказа...
а эти просто не мог держать... жгут винт
w
Welly
20:03, 17.03.2009
там еще большие дятьки играли в очень маленькие машинки
в эти что-ли?
мужики еще и горки строили там же ))))))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.