МотоТоксикоз обыкновенный в Песочнице

Валера
02:22, 17.03.2009
Морозоустойчивый Когтенок!!!
молодцы :cheerleading: :cheerleading:
2 / 0
Магеллан
02:32, 17.03.2009
Красиво))) Аньк не замерзла ?))
0
Terri®
03:33, 17.03.2009
Такой драйв!
Такая красота!
Таак душевно!!!
А на последней фотке:
глаза... такие влюбленные-влюбленные :exclam:
и такой с чувством так: "Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал!!!"
:-D
Аня - МО_ЛО_ДЕЦ!
морозоустойчивая красота ты!:flowers:
Михалыч - МАСТЕР! :kiss:
9 / 4
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
03:47, 17.03.2009
чо-та мало плюсоф, падонки :-)
1 / 3
Morfeantyri
07:06, 17.03.2009
От пользователя Валера
Морозоустойчивый Когтенок!!!


Класс! Красота,
От пользователя Terroristka
Михалыч - МАСТЕР!

:super:
От пользователя Оленевод Бельдыев
чо-та мало плюсоф, падонки

погоди народ проснется :-)!
0
08:08, 17.03.2009
От пользователя Terroristka
А на последней фотке:
глаза... такие влюбленные-влюбленные :exclam:
и такой с чувством так: "Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал!!!"

или
-после такого я таки просто обязан на вас жениться
8 / 0
08:42, 17.03.2009
:appl: Когтенку и Стиксу!!!
1 / 0
08:51, 17.03.2009
От пользователя DIMAY(Стидовод)
Когтенку и Стиксу!!!

а так же Welly, KOFR'у, Барину, Никонорычу, Владу, Артуру Т, Василию и всем кто там был... просто зрителей не было, все что-то делали и помогали
3 / 0
Welly
08:52, 17.03.2009
ОООООтличные фото!!!
Вот тут уже не только Аня меняла "позы" :-D
8 / 0
Welly
08:54, 17.03.2009
Кофр на первой фото показывал каааак правильно пользоваться ремнем :lol:
0
Отец Браун ~ScooterOK~
09:43, 17.03.2009
Поясок у модели зачотный!
2 / 0
`Sava***
09:57, 17.03.2009
Шокирован мужеством Ани... Молодцы
2 / 1
12:59, 17.03.2009
От пользователя Welly
Вот тут уже не только Аня меняла "позы"


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Fesya
13:17, 17.03.2009
Где он? Как он рулит, он же в шоке!! :-D
0
13:33, 17.03.2009
От пользователя Fesya
Где он? Как он рулит, он же в шоке!!

он еще сидел на баке лицом к ней... есснно ехал спиной вперед
-Когтенок, ты видишь куда мы едем?
-вижу
через секунд 10 Кофр пытается уперевшись в морду квадрику остановить его ибо это все шло прямой наводкой в его авто

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

авто спасли
-Когтенок, я тебя спрашивал "ты видишь куда мы едем?"
-я тебе ответила "ВИЖУ"

PS: за дословность диалога не ручаюсь, но смысл от этого не меняется
7 / 0
Fesya
14:18, 17.03.2009
ну, не соврала же :lol: до машин ли ей было?! :ultra:
Ромины вот все вот эти... вещи в сюжете очень... знаковы!)
отожглиии :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 14:37]
0
14:46, 17.03.2009
От пользователя Fesya
Ромины вот все вот эти... вещи в сюжете очень... знаковы!)

Рома сам ничегос... шапки мои... обе
;-)
одну спецом вез
правда когда брал вторую шапку с полки не думал что именно для него тоже
:lol:
0
Fesya
14:52, 17.03.2009
Ну я больше про аутомобиль... С розовым ведром :-D
А шапки то вообще самый колоритный элемент)))

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2009 14:53]
0
15:02, 17.03.2009
От пользователя Fesya
С розовым ведром

ведро на фаркопе ваще зачетище
0
Pro29
16:14, 17.03.2009
Красиво получилось :hi:
0
Пчела(м)
16:41, 17.03.2009
Михалыч там еще большие дятьки играли в очень маленькие машинки викинь фотки
3 / 0
Ilya Stalker
16:52, 17.03.2009
красиво :hi:
0
17:00, 17.03.2009
От пользователя пчелка(м)
Михалыч там еще большие дятьки играли в очень маленькие машинки викинь фотки

все обработки фотографий у меня приостановлены до 28/03
есть два толстых заказа...
а эти просто не мог держать... жгут винт
0
Welly
20:03, 17.03.2009
От пользователя пчелка(м)
там еще большие дятьки играли в очень маленькие машинки

в эти что-ли? :-D :-D :-D




мужики еще и горки строили там же ))))))))))))
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация