где еще посмотреть мотоциклы?
m
maxim476
21:28, 16.03.2009
Stix свой вроде за 70 000 продавал.
s
Savin_S. (SAYMON?)
00:18, 17.03.2009
Stix свой вроде за 70 000 продавал.
мотоцикл конечно класный, но не много ли 750 кубиков для первого мото?
вобще хочу взять бандита 400сс
v
VТR
00:24, 17.03.2009
ты думаешь если там 750 кубов то это такая же ракета как gsx-r 750 ?????
p
Pro29
00:48, 17.03.2009
В такой бюджет YBR125 новый как раз укладывается Или б/у + минимальная экипировка. Приятная в управлении машинка, комфортная скорость на трассе 80 км/ч, максималка в районе 100-110. Расход в районе 3-5 литров на сотню Главное, очень легкий в управлении и послушный. По городским пробкам
пролезает как велосипед. Самое то научиться ездить новичку, особенно если есть страх перед большекубатурными мотоциклами.
Тоже весьма неплохой вариант Не такой уж и страшный зверь, как кажется, глядя на кубатуру...
Stix свой вроде за 70 000 продавал.
Тоже весьма неплохой вариант Не такой уж и страшный зверь, как кажется, глядя на кубатуру...
s
Savin_S. (SAYMON?)
00:49, 17.03.2009
ты думаешь если там 750 кубов то это такая же ракета как gsx-r 750 ?????
нет конечно, но лошадок как в машине а опыту 0
сейчас читают
m
maxim476
08:09, 17.03.2009
мотоцикл конечно класный, но не много ли 750 кубиков для первого мото?
В Японии учебный мотоцикл-хонда СВ-750.
a
Alexden
10:25, 17.03.2009
Посмотри еще в Аемото, ул. Кр.партизан, 9, тел: 3454544, aemoto.ru, у них много техники.
k
Kayot
11:57, 17.03.2009
эх...в том году летом попадались сб400 за такие деньги...
d
dimas.
13:00, 17.03.2009
либо Стикса, либо ябрик
21:59, 23.03.2009
люди нужно ваше мнени??? у меня щас судзуки бандит 400V 1995 года, хочу продать и купит кавасаки zzr 400 такогоже года или помлатьше, стоит игра свеч или нет??? кавасаки вроде красивше, но надежней ли он??
п
Пахей
22:06, 23.03.2009
ээээ....это шутка?
22:11, 23.03.2009
люди нужно ваше мнени??? у меня щас судзуки бандит 400V 1995 года, хочу продать и купит кавасаки zzr 400 такогоже года или помлатьше, стоит игра свеч или нет??? кавасаки вроде красивше, но надежней ли он??
и возьмёшь ты этот ZZZR за "красивые глазки" и что? бери уж лучше бандит по больше...
22:23, 23.03.2009
у меня щас судзуки бандит 400V 1995 года, хочу продать и купит кавасаки zzr 400
низачтонебери!! реально уж лучше
бандит по больше...
s
Savin_S. (SAYMON?)
10:21, 24.03.2009
а я седня за эндуриком еду
Отпиши че к чему где что брал за сколько. Ну и первые ощущения от него.
И конечно
И конечно
s
Savin_S. (SAYMON?)
21:54, 24.03.2009
Yamaha Serow 225 WE
за 70000р в Е-мото, без пробега по России (я первый хозяин)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фото в действие пока нет, часть пластика снята
прокатился немного, на улице скользко и грязно
в лесу делать нечего, сплошной лед
на асфильте класс, на низах плавный и спокайный почти как мопед
но если дать газу разгоняется очень резво, в дыбы встает легко (видео есть на фотике друга )
жду когда сойдет снег
за 70000р в Е-мото, без пробега по России (я первый хозяин)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фото в действие пока нет, часть пластика снята
прокатился немного, на улице скользко и грязно
в лесу делать нечего, сплошной лед
на асфильте класс, на низах плавный и спокайный почти как мопед
но если дать газу разгоняется очень резво, в дыбы встает легко (видео есть на фотике друга )
жду когда сойдет снег
s
Savin_S. (SAYMON?)
21:55, 24.03.2009
а, сидушку перетяну в черный :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.