где еще посмотреть мотоциклы?

maxim476
21:28, 16.03.2009
Stix свой вроде за 70 000 продавал.
0
Savin_S. (SAYMON?)
00:18, 17.03.2009
От пользователя maxim476
Stix свой вроде за 70 000 продавал.

мотоцикл конечно класный, но не много ли 750 кубиков для первого мото?
вобще хочу взять бандита 400сс :-)
0
VТR
00:24, 17.03.2009
От пользователя SAYMON™


ты думаешь если там 750 кубов то это такая же ракета как gsx-r 750 ?????
5 / 0
Pro29
00:48, 17.03.2009
В такой бюджет YBR125 новый как раз укладывается ;-) Или б/у + минимальная экипировка. Приятная в управлении машинка, комфортная скорость на трассе 80 км/ч, максималка в районе 100-110. Расход в районе 3-5 литров на сотню ;-) Главное, очень легкий в управлении и послушный. По городским пробкам пролезает как велосипед. Самое то научиться ездить новичку, особенно если есть страх перед большекубатурными мотоциклами.

От пользователя maxim476
Stix свой вроде за 70 000 продавал.

Тоже весьма неплохой вариант ;-) Не такой уж и страшный зверь, как кажется, глядя на кубатуру...
2 / 0
Savin_S. (SAYMON?)
00:49, 17.03.2009
От пользователя VТR
ты думаешь если там 750 кубов то это такая же ракета как gsx-r 750 ?????

нет конечно, но лошадок как в машине а опыту 0 :-)
0
maxim476
08:09, 17.03.2009
От пользователя SAYMON™
мотоцикл конечно класный, но не много ли 750 кубиков для первого мото?

В Японии учебный мотоцикл-хонда СВ-750.
2 / 0
Alexden
10:25, 17.03.2009
Посмотри еще в Аемото, ул. Кр.партизан, 9, тел: 3454544, aemoto.ru, у них много техники.
2 / 0
11:15, 17.03.2009
При таком бюджете и выбор никакой.
2 / 0
Kayot
11:57, 17.03.2009
эх...в том году летом попадались сб400 за такие деньги...
2 / 0
dimas.
13:00, 17.03.2009
либо Стикса, либо ябрик
3 / 0
21:59, 23.03.2009
люди нужно ваше мнени??? у меня щас судзуки бандит 400V 1995 года, хочу продать и купит кавасаки zzr 400 такогоже года или помлатьше, стоит игра свеч или нет??? кавасаки вроде красивше, но надежней ли он??
0
Пахей
22:06, 23.03.2009
От пользователя Богданов Алексей

ээээ....это шутка?
3 / 0
oza
22:11, 23.03.2009
От пользователя Богданов Алексей
люди нужно ваше мнени??? у меня щас судзуки бандит 400V 1995 года, хочу продать и купит кавасаки zzr 400 такогоже года или помлатьше, стоит игра свеч или нет??? кавасаки вроде красивше, но надежней ли он??


и возьмёшь ты этот ZZZR за "красивые глазки" и что? бери уж лучше бандит по больше... ;-)
1 / 0
22:23, 23.03.2009
От пользователя Богданов Алексей
у меня щас судзуки бандит 400V 1995 года, хочу продать и купит кавасаки zzr 400

:lol: :lol: :lol:
низачтонебери!! реально уж лучше
От пользователя oza
бандит по больше...
2 / 0
Savin_S. (SAYMON?)
10:21, 24.03.2009
а я седня за эндуриком еду :-p
0
10:47, 24.03.2009
Отпиши че к чему где что брал за сколько. Ну и первые ощущения от него.
И конечно
:fotku:
0
Savin_S. (SAYMON?)
21:54, 24.03.2009
Yamaha Serow 225 WE
за 70000р в Е-мото, без пробега по России (я первый хозяин)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

фото в действие пока нет, часть пластика снята :-)
прокатился немного, на улице скользко и грязно
в лесу делать нечего, сплошной лед
на асфильте класс, на низах плавный и спокайный почти как мопед :-D
но если дать газу разгоняется очень резво, в дыбы встает легко (видео есть на фотике друга )
жду когда сойдет снег :cool:
0
Savin_S. (SAYMON?)
21:55, 24.03.2009
а, сидушку перетяну в черный :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация