МОТО ВЛАДЕЛЬЦАМ
h
Hukolau
00:39, 14.03.2009
Ребята вот такой вопрос так как вы ездите на байках есть у вас права да вообще нужны ли они такто ?Я вот думаю права на байк особо и не нужны !!!
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2009 00:40]
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2009 00:40]
m
Morfeantyri
00:43, 14.03.2009
bike - это велосипед, ты угадал права не нужны!
Это факт!
А вот на мотоциклы права нужны!!! и обязательно!!!
h
Hukolau
00:48, 14.03.2009
Просто я наслышан точто много кто и без прав ездит !!! Всервавно ДПС не догонить если т ына емахе кубов так 500 !!
00:51, 14.03.2009
Возьми литр, тогда права точно не понадобятся,... зато появится свидетельство...
сейчас читают
m
Morfeantyri
00:51, 14.03.2009
Просто я наслышан точто много кто и без прав ездит !!! Всервавно ДПС не догонить если тына емахе кубов так 500 !!
Прежде чем тебя ДПС не догонят у тебя опыту должно быть лет 5 !!! а до этого ты самоубийца без прав ибо будешь постоянного греться за то что тебя тормознут! и будешь кучу ошибок делать - в АВТОШКОЛУ, ну или экстерном!!! И спи спокойно :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2009 00:53]
v
VLAD Viper
01:01, 14.03.2009
в АВТОШКОЛУ, ну или экстерном!!! И спи спокойно
+100
а то развелось тут много желающих без прав самим покататься и других так же настроить.
s
Semoto(Волосатый.)
01:01, 14.03.2009
грубиян
[Сообщение изменено модератором 14.03.2009 01:09]
[Сообщение изменено модератором 14.03.2009 01:09]
01:11, 14.03.2009
Можно. На свой страх и риск. Менты гоняются, часто догоняют, могут сбить машиной. Если догонят пойдешь в кутузку. Тема закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.