Реле стартера-куплю.

Тургенев
21:07, 05.08.2006
Мне нужно реле стартера,желательно от ходы сбр 250,30А,ато свое разьебал,а паять не прет,вот!если можете поможите чем сможите)
0
03:29, 06.08.2006
дешевле паять будет...я паял в своё время...на 3 сезона хватило!!!!
0
03:31, 06.08.2006
кстати взаимозаменяемость поолная (почти ) хоть хонда -хоть квак - хоть яма или суза...
почтивсе одинаковые!!!!
0
Buell
11:22, 06.08.2006
Есть реле, звони 89030815349
0
Тургенев
14:22, 06.08.2006
От пользователя 954rr


А они же всегда судьбу дрочат,или бывают качественные?
А ты сколько уже с моциками обчаешься?
0
14:51, 06.08.2006
А они же всегда судьбу дрочат,или бывают качественные?
А ты сколько уже с моциками обчаешься?

================
дрочат они на задроченных моцах...

боюсь -что многие из здесь присутствующих еще не родились когда я уже на моцах гайки крутил...
0
14:57, 06.08.2006
Автор: Buell (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 06 Авг 2006 11:22

Есть реле, звони 89030815349

===============
купи и не парься воизбежание пополнения твоей темой списков ватокатов!!! (если там дорого покажется можно в другом месте поискать но вряд-ли там будет дешевле)

а нищеёбский вариант - два толстых провода наружу вместо реле в кучу их и стартер крутит!!!
0
746
02:34, 09.08.2006
1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация