Северный Цвет с ДР!
с
Сеpый~Drag Dealers~
08:37, 12.03.2009
Поздравляю всяка :о)
c
ceвeрный цвет
09:10, 12.03.2009
спасибо!
в
Валера
09:10, 12.03.2009
Ураа!!!!
искренне поздравляю!!
расти большой не будь лапшой!!
искренне поздравляю!!
расти большой не будь лапшой!!
t
Tuu-Tikki
09:27, 12.03.2009
r
RED BARON~Drag Dealers~
09:50, 12.03.2009
о
Отец Браун ~ScooterOK~
09:51, 12.03.2009
Куда ему больше расти? Если только духовно Поздравляю с днем рождения.
с
Секс-символ 111
09:52, 12.03.2009
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
m
Mechs
09:57, 12.03.2009
буду, как старое вино - крепким и насыщенным
единственного известного мне байкера-священника-матершинника - с новым годом!
Желаю крпости духа не терять - в борьбе с нами - без(и много)божниками.
d
DеnisТV©
10:01, 12.03.2009
k
KACTA™
10:44, 12.03.2009
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Спасибо что не отказали в такой мелочи,как кусочек нержавейки,и привезли его аж за 200км!Спасибо Безумному Максу что отпилил и Седому Пахе что передал!
Ну,с Днем Рождения Дмитрий Владимирович!!!Всего Вам!
Спасибо что не отказали в такой мелочи,как кусочек нержавейки,и привезли его аж за 200км!Спасибо Безумному Максу что отпилил и Седому Пахе что передал!
Ну,с Днем Рождения Дмитрий Владимирович!!!Всего Вам!
c
Chek>
10:47, 12.03.2009
С Днем Рождения!!!
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
10:47, 12.03.2009
штоб всегда дрова были всегда под рукой!
s
sverd1 1300
11:13, 12.03.2009
Поздравляю от всей души!!!))))))
c
ceвeрный цвет
11:21, 12.03.2009
в тоследнюю фоту внимааааательно всматривалась Мама Таня
спалил всё таки!
мы всегда рады Вас обслужить
ожидаю встречи в реале
c
ceвeрный цвет
11:24, 12.03.2009
приятно и на душе благостно! детям привет!
m
Morfeantyri
11:35, 12.03.2009
С днем рождения! Счастья, радости, любви!
11:38, 12.03.2009
C Днем Рождения отец Дмитрий!!! Здоровья тебе и твоим детям! Божьего благословения и помощи! А еще, чтобы сил хватало на благое дело, которым ты занимаешься!
l
Lis :)
11:49, 12.03.2009
С праздником!
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
14:36, 12.03.2009
в тоследнюю фоту внимааааательно всматривалась Мама Таня
гыгы Тя спалили без угля
г
Гадкий Дроссель
14:39, 12.03.2009
Долгих лет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.