Северный Цвет с ДР!

Сеpый~Drag Dealers~
08:37, 12.03.2009
Поздравляю всяка :о)
4 / 0
ceвeрный цвет
09:10, 12.03.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~

спасибо!
0
Валера
09:10, 12.03.2009
Ураа!!!!
искренне поздравляю!!
расти большой не будь лапшой!!
:hi:
:beer: :beer: :beer:
1 / 0
RED BARON~Drag Dealers~
09:50, 12.03.2009
:hi: :beer::beer::beer::beer::beer:
1 / 0
Отец Браун ~ScooterOK~
09:51, 12.03.2009
Куда ему больше расти? Если только духовно :-) Поздравляю с днем рождения.
3 / 0
Секс-символ 111
09:52, 12.03.2009


Сегодня, в День рожденья твой,
Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
4 / 0
Mechs
09:57, 12.03.2009
От пользователя cеверный цвет
буду, как старое вино - крепким и насыщенным

единственного известного мне байкера-священника-матершинника - с новым годом!
Желаю крпости духа не терять - в борьбе с нами - без(и много)божниками. :beer: :beer: :beer:
2 / 0
DеnisТ
10:01, 12.03.2009
:beer:
2 / 0
10:10, 12.03.2009
С днем рождения!
2 / 0
10:37, 12.03.2009
С Днём рождения!!!!!
3 / 0
KACTA™
10:44, 12.03.2009
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Спасибо что не отказали в такой мелочи,как кусочек нержавейки,и привезли его аж за 200км!Спасибо Безумному Максу что отпилил и Седому Пахе что передал!
Ну,с Днем Рождения Дмитрий Владимирович!!!Всего Вам! :hi:
2 / 0
Chek>
10:47, 12.03.2009
С Днем Рождения!!!
1 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
10:47, 12.03.2009
штоб всегда дрова были всегда под рукой! :-D
1 / 0
10:48, 12.03.2009
:beer:
2 / 0
sverd1 1300
11:13, 12.03.2009
Поздравляю от всей души!!!)))))) :-)
1 / 0
ceвeрный цвет
11:21, 12.03.2009
От пользователя Валера

:hi:
От пользователя Tuu-Tikki

в тоследнюю фоту внимааааательно всматривалась Мама Таня :-D

От пользователя ILYA33

:hi:
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~


От пользователя besrezen

:hi:
От пользователя Секс-символ (El Gusano)

спалил всё таки! :-D

От пользователя Mechs



От пользователя DеnisТV©


От пользователя АдУван


От пользователя Малдер™



От пользователя Ankos



От пользователя R_SSt

:hi:

От пользователя Оленевод Бельдыев

мы всегда рады Вас обслужить :-D

От пользователя Stix ©

ожидаю встречи в реале :super:
1 / 0
ceвeрный цвет
11:24, 12.03.2009
От пользователя sverd1 1300

приятно и на душе благостно! детям привет! :-)
0
Morfeantyri
11:35, 12.03.2009
С днем рождения! Счастья, радости, любви!
1 / 0
11:38, 12.03.2009
C Днем Рождения отец Дмитрий!!! Здоровья тебе и твоим детям! Божьего благословения и помощи! А еще, чтобы сил хватало на благое дело, которым ты занимаешься!
1 / 0
Lis :)
11:49, 12.03.2009
С праздником!
1 / 0
11:59, 12.03.2009
Поздравляю! :-)
1 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
14:36, 12.03.2009
От пользователя cеверный цвет
в тоследнюю фоту внимааааательно всматривалась Мама Таня

гыгы :-) Тя спалили без угля :-D
1 / 0
Гадкий Дроссель
14:39, 12.03.2009
Долгих лет :-) :hi:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация