Чиж 21 марта приезжает..
w
WildHog
14:59, 19.03.2009
+2 принял
w
WildHog
21:04, 20.03.2009
Вощем 21 у касс ДМ в 18-45 кому надо я там организаторы принципиально согласны по 500р как понимаю больше 8 чел не будет.
01:34, 21.03.2009
оставь номер сотового плиз, сюда или мне скинь (номер в О ользователе) а то я как бы не знаю тебя в лицо
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2009 01:41]
a
agat_moto
01:36, 21.03.2009
Буду. Респект WildHog
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2009 13:20]
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2009 13:20]
w
WildHog
03:32, 21.03.2009
Стыдитесь так говорить "незнаю" позор на мою бороду. номера в реквизитах для понимающих (О пользователе)
k
kрaн
10:18, 21.03.2009
14:23, 21.03.2009
номера в реквизитах для понимающих (О пользователе)
Отжог.. небыло О пользователе у тебя
f
Fesya
00:56, 22.03.2009
Цитата:
От пользователя: agat_moto
"Урал Байкер Блюз", "Фантом"
сомневаюсь, что Сергей сам их помнит
От пользователя: agat_moto
"Урал Байкер Блюз", "Фантом"
сомневаюсь, что Сергей сам их помнит
Помнит Не было "Такие дела", "Вечная молодость", "Кругом тайга..." В целом, обалденно, но мало)))
a
agat_moto
12:35, 22.03.2009
Хорошо было, СПАСИБО WildHog'у за помощь. Байкеры помогают, это факт!
s
Snzman
20:36, 22.03.2009
Респкт и уважуха WildHog'у за организацию, спасибо огромное!
присоединяюсь!!!
w
WildHog
23:12, 22.03.2009
Захвалите я спорчусь тем более организаторы в этот раз никакусенькие но в целом весело получилось
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.