Чиж 21 марта приезжает..

WildHog
14:59, 19.03.2009
+2 принял
0
WildHog
21:04, 20.03.2009
Вощем 21 у касс ДМ в 18-45 кому надо я там организаторы принципиально согласны по 500р как понимаю больше 8 чел не будет.
0
01:34, 21.03.2009
От пользователя WildHog

:super: оставь номер сотового плиз, сюда или мне скинь (номер в О ользователе) а то я как бы не знаю тебя в лицо

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2009 01:41]
0
agat_moto
01:36, 21.03.2009
Буду. Респект WildHog :hi: :beer: :exclam:

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2009 13:20]
0
kрaн
10:18, 21.03.2009
:lol: :lol: :lol:
0
14:23, 21.03.2009
От пользователя WildHog
номера в реквизитах для понимающих (О пользователе)

:lol: Отжог.. небыло О пользователе у тебя
0
Fesya
00:56, 22.03.2009
От пользователя Fesya
Цитата:
От пользователя: agat_moto
"Урал Байкер Блюз", "Фантом"
сомневаюсь, что Сергей сам их помнит

Помнит :-o :flowers: Не было "Такие дела", "Вечная молодость", "Кругом тайга..." :weep: В целом, обалденно, но мало)))
1 / 0
agat_moto
12:35, 22.03.2009
Хорошо было, СПАСИБО WildHog'у за помощь. Байкеры помогают, это факт! :hi:
0
13:36, 22.03.2009
Респкт и уважуха WildHog'у за организацию, спасибо огромное! :-)
0
Snzman
20:36, 22.03.2009
От пользователя DIMAY(Стидовод)
Респкт и уважуха WildHog'у за организацию, спасибо огромное!

присоединяюсь!!!
0
WildHog
23:12, 22.03.2009
Захвалите я спорчусь тем более организаторы в этот раз никакусенькие но в целом весело получилось :-)
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация