Хэлп. Совета прошу.
б
быколай оптоед
19:09, 11.03.2009
Новый моц постоял некоторое время. Заметил, что отклеивается лайба.
Подскажите пжлста, чем приклеить, а то уже весна на носу - потеряю гденить.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Подскажите пжлста, чем приклеить, а то уже весна на носу - потеряю гденить.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Сеpый~Drag Dealers~
19:12, 11.03.2009
Уууу....так раз новый байк то это гарантийный случай, отправляй производителю пусть устраняют или меняют на другой.
Инфу заполни
s
~SeGa~
19:14, 11.03.2009
может клеем?
б
быколай оптоед
19:15, 11.03.2009
я вот тоже думаю, что клеем...... но вот каким? начну щаз мазать всякой шнягой, потом вообще ничего не приклеится.
s
~SeGa~
19:19, 11.03.2009
супермомент например)прозрачный))
потом эмблемку при желании не отодрать будет)
потом эмблемку при желании не отодрать будет)
п
Пахей
19:22, 11.03.2009
эпоксидка рулит , но отдерёшь скорее всего уже с краской
п
Пахей
19:23, 11.03.2009
а ещё можно отодрать её и с другой стороны для симметрии
п
Пахей
19:30, 11.03.2009
супермомент например)прозрачный))
неплохой вариант, тока обезжиривать как следует
s
~SeGa~
19:33, 11.03.2009
тока обезжиривать как следует
не без этого)
б
быколай оптоед
19:47, 11.03.2009
я вот и хотел спросить: всю отрывать и снова клеить, или подклеить как есть.... если второе, то каким клеем? чем они там в амЕрике мажут?
h
HiMax
19:56, 11.03.2009
Оторвать,отмыть,клеить поксиполом.
б
быколай оптоед
20:02, 11.03.2009
спасиба Вам
http://www.poxidom.ru/ - прочитал: свойства жэсть!
вод ведь: много добрых людей на этом свете!
г
Гадкий Дроссель
20:06, 11.03.2009
:-)
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 22:45]
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 22:45]
р
Роман WRANGLER S/YJ
21:03, 11.03.2009
есть мнение что делать нужно ИНАЧЕ
иголочкой сделать на баке пару крохотных еле заметных царапок
чтобы потом не возникло проблем с ориентацией на баке.
промышленным феном прогрев эту мульку
потянуть её на себя . главное это делать очень неспеша.
после того как она отделится от бака,смыть остатки клеевой основы,
и ,обезжирив поверхности, прикрепить её наместо используя ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ двухсторонний скотч.и заранее сделанные метки для её ориентации
и будет у Вас счастье.
приклеивать её тупо клеем неумно:
вопервых если нужно будет потом снять (такое тоже бывает,например для локального ремонта и окраски) то может неполучиться.
во вторых неизвестны коэффиценты теплового расширения бака и мульки и ежели они шибко разные мульку оторвёт
может оторвать вместе с краской,ежели клей жёсткий.
иголочкой сделать на баке пару крохотных еле заметных царапок
чтобы потом не возникло проблем с ориентацией на баке.
промышленным феном прогрев эту мульку
потянуть её на себя . главное это делать очень неспеша.
после того как она отделится от бака,смыть остатки клеевой основы,
и ,обезжирив поверхности, прикрепить её наместо используя ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ двухсторонний скотч.и заранее сделанные метки для её ориентации
и будет у Вас счастье.
приклеивать её тупо клеем неумно:
вопервых если нужно будет потом снять (такое тоже бывает,например для локального ремонта и окраски) то может неполучиться.
во вторых неизвестны коэффиценты теплового расширения бака и мульки и ежели они шибко разные мульку оторвёт
может оторвать вместе с краской,ежели клей жёсткий.
с
Секс-символ 111
21:07, 11.03.2009
иголочкой сделать на баке пару крохотных еле заметных царапок
чтобы потом не возникло проблем с ориентацией на баке.
чтобы потом не возникло проблем с ориентацией на баке.
лучше, наверное, тонким фломастером
а с остальным полностью согласен!
р
Роман WRANGLER S/YJ
21:18, 11.03.2009
фломастер можно смыть,когда обезжиривать будешь
а иголочкой по лаку легонько,буквально чтоб блик остался ,даже не царапина
буквально 3 штришка.
а иголочкой по лаку легонько,буквально чтоб блик остался ,даже не царапина
буквально 3 штришка.
21:26, 11.03.2009
оторви,да приклей по новой на двухсторонний скотч,на нем и было прилеплено..
б
быколай оптоед
21:52, 11.03.2009
есть мнение что делать нужно ИНАЧЕ
ехты, респект за "роман в пяти действиях"... подробней некуда
насчет "профессионального" скотча - это узнать нужно.... а марка есть какаянить?
с
Секс-символ 111
22:06, 11.03.2009
3M
и
Игорь96
22:25, 11.03.2009
Зайди в любой строймагазин и спроси двухстороний скотч только не широкий и желательно тоньше!!!!!
с
Секс-символ 111
22:57, 11.03.2009
а я знаю кто это
(выдало заднее колесо от фаера, которое торчит за VTX-ом)
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 23:18]
(выдало заднее колесо от фаера, которое торчит за VTX-ом)
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 23:18]
г
Гадкий Дроссель
23:00, 11.03.2009
Тсссс... А я первый спалил ;-)
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 23:27]
и
Игорь96
23:02, 11.03.2009
Да кстати.... судя по фото ты не далеко от 32вг живешь????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.