Тюнинг мотоциклов
g
Grater812
23:04, 02.08.2006
Вобщем вопрос: делают ли в нашем городе из обычных Уралов что-то такое подобие чопперов??? Если да, то где именно, и сколько все это дело может стоить? (примерно)
Спасибо.
Спасибо.
k
kir2k
23:17, 02.08.2006
не на потоке, но делают, если ты про изменение внешнего вида... на грязной тусе можно выяснить... У нас в клубе Антоха может... Но вот займется ли... хз.
Могу спросить если хошь, а лучше телефон оставь, если ему интересно, он с тобой свяжется. Стоить будет примерно дофига, если по уму от и до...
Тут один товаришь поменял на Урале крылья, сидушку, руль и попердульки 0-сопротивления на карбы присобачил тоже говорил "тюнинг"...
http://www.dc1859.ru - вот это ТЮНИНГ
Проблема в другом. Если ты хочешь чоппер, то надо переваривать раму, а если переваривать раму, то хрен ты его перерегестрируешь, даже с неродным рулем уже проблемы будут... дальше думай сам. Может если уж так хоца чоппер из урала, проще Волка взять.
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2006 23:29]
Могу спросить если хошь, а лучше телефон оставь, если ему интересно, он с тобой свяжется. Стоить будет примерно дофига, если по уму от и до...
Тут один товаришь поменял на Урале крылья, сидушку, руль и попердульки 0-сопротивления на карбы присобачил тоже говорил "тюнинг"...
http://www.dc1859.ru - вот это ТЮНИНГ
Проблема в другом. Если ты хочешь чоппер, то надо переваривать раму, а если переваривать раму, то хрен ты его перерегестрируешь, даже с неродным рулем уже проблемы будут... дальше думай сам. Может если уж так хоца чоппер из урала, проще Волка взять.
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2006 23:29]
g
Grater812
23:26, 02.08.2006
Мне пока не надо. Прикидываю примерно сколько надо бы собрать $!
А за ссылку спасибо! "Без даты" мотоциклы!!!
А за ссылку спасибо! "Без даты" мотоциклы!!!
k
kir2k
23:30, 02.08.2006
что значит "без даты"?
k
kir2k
23:31, 02.08.2006
Прикидываю примерно сколько надо бы собрать $!
Собирай 3000$ и покупай мою Вирагу ;-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=527532...
сейчас читают
g
GAV (PRIDE)
23:36, 02.08.2006
Кир чегото ты ее дешиво отдаеш.
g
Grater812
23:58, 02.08.2006
без даты - й... пи... датый! Пардон!
k
kir2k
23:59, 02.08.2006
ну поздняк метаться, цену озвучил, карбы почистим и к Космосу поеду предлагать.
g
Grater812
00:31, 03.08.2006
Для начала 3 штуки баков дороговато... Взять, например, убитый урал... Да и попробовать перебрать/перегнуть по своему. Благо есть место и инструменты!
k
kir2k
00:33, 03.08.2006
наше дело предложить, ваше перебирать Уралы :-)
g
Grater812
00:36, 03.08.2006
Согласен. Дак просто самому интересно. Урал - это эксперимент. А уж потом можно подумать и о Американских Чопперах дай бог только жить так...
03:12, 03.08.2006
тюнинг урала это не кастомайзинг - а ГРЯЗНОМАЙЗИНГ!!
при качестве русмотопрома равном нулю переделывать придется всё от и до!!!
при тех -же усилиях и финансовых вложениях из обломка японского спорта или дорожника можно такую лялю сделать (имеется в виду не стрит и не тренировочник)!!!
жаль что ещё не все это поняли...
при качестве русмотопрома равном нулю переделывать придется всё от и до!!!
при тех -же усилиях и финансовых вложениях из обломка японского спорта или дорожника можно такую лялю сделать (имеется в виду не стрит и не тренировочник)!!!
жаль что ещё не все это поняли...
m
Mойша
09:49, 03.08.2006
даже с неродным рулем уже проблемы будут
Не все так плохо, на снятые с производства ТС можно устанавливать з/ч от более свежих моделей. У меня вояжиные руль, бак и сидуха. У товарища на Ижаке фара от Оки, приборка от шестерки и самодельный обтекатель. Вопросов к обоим не было и разу, менты не особо в таких тонкостях разбираются.
Переварка рамы под хардкорный чоп - это уже другое дело.
м
Метелица_V45
10:48, 03.08.2006
при качестве русмотопрома равном нулю переделывать придется всё от и до!!!
скорее не переделывать, а просто делать заново и по уму.....
Давеча беседовала с Маугли на тему переделок Урала: только запчасти обойдутся примерно в полтинник деревянных.....+покраска-сборка-хромирование и прочая косметика= лучше уж японцы
11:12, 03.08.2006
Метелица
солидарен
помницца в молодости папиковский ПС от и до "затюнил" родными остались тока движок, госномер и этикетка от рамы. Остальное все от кроссача было. Это я эндуру строил...
казалось что ласточку сваял, пока не сел на япошку.
небо- земля!
накой время и силы тратить, чота изобретать, когда срауже есть все готовое. Другое дело финансы.
хотя и в нюнинг можно дофига вбухать
m
Mойша
11:31, 03.08.2006
То, что японцы лучше - это и так понятно, в объяснениях не нуждается.
Просто есть особое мазохистское удовольствие в сексе с совкоциклами. Для кого нет - herzlich willkommen в очередь за японцами.
Нах платить кому-то за тунинх Урала - ваще непонятно. Хочешь поебаться - делай это сам, не хочешь - узкоглазый мопэд тебя порадует.
Просто есть особое мазохистское удовольствие в сексе с совкоциклами. Для кого нет - herzlich willkommen в очередь за японцами.
Нах платить кому-то за тунинх Урала - ваще непонятно. Хочешь поебаться - делай это сам, не хочешь - узкоглазый мопэд тебя порадует.
м
Метелица_V45
11:35, 03.08.2006
накой время и силы тратить, чота изобретать, когда срауже есть все готовое. Другое дело финансы.
как раз-таки, если есть бабло на полноценный кастом, и нереализованные идеи- тада имеет смысл.... красоты и индивидуальности ради.....
v
v8105
11:40, 03.08.2006
Хозяину этот моц встал рублей 35
но если денег до куя и хочется по и ба тся то вперед
11:42, 03.08.2006
как раз-таки, если есть бабло на полноценный кастом, и нереализованные идеи- тада имеет смысл.... красоты и индивидуальности ради.....
если на полноценный, тогда японский донор рулит
м
Метелица_V45
11:44, 03.08.2006
японский донор рулит
стессна!!!
11:54, 03.08.2006
стессна!!!
хотя если просто сам процесс прикалывает, а не результат, тогда совецкое сырье
g
Grater812
17:36, 03.08.2006
Ну и во сколько мне встанет, например, Хонда или Сузуки древний классического дизайна?
k
kir2k
01:19, 06.08.2006
в 2,5-3 тыс. $ зато на долго.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.