Помощь из Москвы нужна.

709
22:21, 04.03.2009
Наш товаришь - Слава Stan в Москве нашел все запчасти для разбитого мотика... Может кто посоветует, к кому обратиться, чтобы отправить деньги и попросить отправить железяки сюда? Марлен не в сети к сожалению.... Женька тоже уже вернулся в сюда(
0
WildHog
22:44, 04.03.2009
Как срочно надо можно попросить Штирлица (без иронии) брякни в личку
0
Кормящий Отец ©ЧН©
10:30, 05.03.2009
0
Леонидыч, я могу Ритуальщику позвонить. Если надо - пиши, звони.
0
Станислав (СлаваБергер
22:51, 05.03.2009
всем спасибо за помощь! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация