Помощь из Москвы нужна.
u
709
22:21, 04.03.2009
Наш товаришь - Слава Stan в Москве нашел все запчасти для разбитого мотика... Может кто посоветует, к кому обратиться, чтобы отправить деньги и попросить отправить железяки сюда? Марлен не в сети к сожалению.... Женька тоже уже вернулся в сюда(
w
WildHog
22:44, 04.03.2009
Как срочно надо можно попросить Штирлица (без иронии) брякни в личку
11:08, 05.03.2009
Леонидыч, я могу Ритуальщику позвонить. Если надо - пиши, звони.
o
OlegBG
22:33, 05.03.2009
Есть знакомые.... если еще интересует - звони (9122127345)
с
Станислав (Слава) Бергер
22:51, 05.03.2009
всем спасибо за помощь!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.