Вот ети штиблеты я бы преобрёл. А телефон магазина не увидел.
вот и товар разошелся считай...
Саня из Снежинска шлюму хател, Крот штиблеты... а магазин неведомо где
a
Alex Burgman 650
00:46, 06.03.2009
Пиво хочу пивоооооо
м
мирон ©ЧН©
01:35, 06.03.2009
Саня из Снежинска шлюму хател, Крот штиблеты... а магазин неведомо где
Саня из Снежинска ещё может шлем купить..а боты уже утопали к хозяину..
м
мирон ©ЧН©
22:59, 06.03.2009
Кто хочет тот всегда найдет.
согласен..
16:00, 07.03.2009
а магазин неведомо где
Это вы не знаете где магазин Казачок находиться , на ул Ленина 13-а между Кировским и Детским хором мальчиков-зайчиков , там еще вроде работает всем знакомый представитель грязной тусы ...
16:06, 07.03.2009
там еще вроде работает всем знакомый
Во, точно, там же ПУХ робит. За отдельную плату, за предоплату, по договоренности, разнашивает для клиентов новые шузы. Еще и платят за это дело. Прайс-лист в студию,т.е. в тему.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.