у кого КАКОЙ

piton66
09:52, 23.02.2009
предлагаю здесь выкладывать фото ваших Железных Коней и курьёзных случаев с ними !! можно до и после!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

так он зимует

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а так ездит!
7 / 1
Ilya Stalker
11:42, 23.02.2009
дык для этого вроде специальная тема (Галерея) вверху прикреплена: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=36454&... ;-)

все там своих коней и себя в придачу как раз и постят
5 / 0
piton66
12:03, 23.02.2009
мне интереснее кто что делает зимой? с мототехникой или просто катаются только летом !!!
От пользователя nis_stalker
все там своих коней и себя в придачу как раз и постят

"" пока ездит - ничего не трогай ""
или переделывают под себя?
0
_migel_
12:32, 23.02.2009
канешна переделываю
0
Ilya Stalker
13:07, 23.02.2009
От пользователя piton66
или переделывают под себя?

ну как без этого? ;-)

хочется же "быстрее, выше, сильнее"...ну и комфорт еще никто не отменял :-D
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
13:32, 23.02.2009
мля... Питон - жжошь! Ты сумку забыл у меня
0
ретрибуций
14:11, 23.02.2009
красный, какой
1 / 1
Snzman
16:00, 23.02.2009
я название темы прочитал - аж смутился 8( 8(
6 / 1
Пахей
00:12, 24.02.2009
а давайте выкладывать тока казусы.......
вот мой казус отрыва консоли с фарами и обтёком изза дыры в асфальте в парковом раёне

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Ilya Stalker
02:03, 24.02.2009
К вопросу о казусах:


=

:-D
18 / 1
14:49, 24.02.2009
тюблин, я думала тут будут пикантные фото обнаженных мужских торсов, как минимум :weep: :-(
6 / 3
oza
01:36, 25.02.2009
От пользователя renata kiev
тюблин, я думала тут будут пикантные фото обнаженных мужских торсов, как минимум


а я думал тут достоинствами мериюцца , линейку начал искать... :-)
2 / 5
03:28, 25.02.2009
От пользователя oza


ты не стесняйся, они тут вату катают, ищи линейку! а лучше фотоапарат
:hi: :-D
6 / 3
oza
04:37, 25.02.2009
От пользователя renata kiev
а лучше фотоапарат


это вы на что намекаете?

сфоткать в состоянии on/off :-D и провести замеры....
2 / 1
11:51, 25.02.2009
От пользователя oza
в состоянии on/off и провести замеры....

ты ашо чашку от весов прицепи и разновесы тудой складывай... замеры на предмет несгибаемости проведи
2 / 0
Тимур Иваныч
14:24, 25.02.2009
А у меня вот такой (фоток много потому ссылко)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=16274...
1 / 1
piton66
20:40, 25.02.2009
От пользователя oza
а я думал тут достоинствами мериюцца , линейку начал искать

можеш свою тему создать и там выкладывать свои достоинства или недостатки :-D
От пользователя Stix (продаю Yamaha FZX-750 и ...
ты ашо чашку от весов прицепи и разновесы тудой складывай... замеры на предмет несгибаемости проведи

можно хоть какие замеры проводить только выкладывать в другом месте! :ultra:
1 / 1
Romь)ч(мотоциклист )
21:33, 26.02.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Таким он приехал ко мне в гараж :weep:
3 / 0
Romь)ч(мотоциклист )
21:35, 26.02.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Чучуть волшебства :-)
3 / 0
Romь)ч(мотоциклист )
21:41, 26.02.2009
Бак капля как у Драг Стара типа получится. Ближе к лету собирается выезжать если собрать успеет. Ураловод Рустам :-D
0
Romь)ч(мотоциклист )
21:45, 26.02.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Клеймо на всю жизнь. На Саненом моцике, который он решил переделать под Р6
4 / 0
Romь)ч(мотоциклист )
21:46, 26.02.2009
3 / 0
rus ya & tat
01:02, 27.02.2009
За бак кстати Саше Кофру БОЛЬШОЙ спасибо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация