Судзуки бандит, ??????
a
Alex Burgman 650
22:36, 05.03.2009
Мотоцикл хорошь мне понравилсо))) правдо у мну 59лс у вторых бандитов 53 лс (дефорсированные они) а так мот не только мощный но: красивый (на вкус), надежный быстрый.... кароче я нежалею что его купил
a
Alex Burgman 650
22:40, 05.03.2009
двиган у него от джиксера )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.