УНИМОТО на Урале

GOR111RAMCC
00:14, 01.02.2009
Поздравляю всех участвующих в битве унимото!!!! выглядели очень достойно!!!

Правда гонку унимото я привозил еще в 2007 году на Черные ножи :-)

ну это по нашему - долго запрягаем но быстро ездим :-p

теперь по теме, Чемпионат России предполагает проведение 2-х зимних (лед) и 5-и летних (газон) этапов. так вот можно провести в одном из городов Урала ИЮЛЬСКУЮ гонку.

Подумайте ;-) ;-)

если сможете сделать достойный призовой фонд, то большенство из тех кто был на SNOWDOGS приедут к вам, а я обеспечу судейство.

С уважением

www.unicyclerace.ru
12 / 1
Валентина Валентина
02:55, 01.02.2009
Только ограждение от детей и собак прыгающих по трассе, предназначенной для гонок, надо по-дальше ставить (и вообще просто ставить) ...раз уж они такие неуправляемые...ни те- ни другие))) очень страшно смотреть было....С уважением, Валентина.

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2009 02:56]
6 / 5
14:18, 01.02.2009
От пользователя ВАЛчонок
раз уж они такие неуправляемые...ни те- ни другие)))


От пользователя ВАЛчонок
Только ограждение от детей и собак

:lol: :lol: :lol:
2 / 0
Terri®
14:33, 01.02.2009
От пользователя GOR111RAMCC
достойный призовой фонд

на SNOWDOGS 2009 он был 100 000 руб.
а нам сколько надо чтобы можно было назвать достойным?
1 / 1
GOR111RAMCC
20:19, 01.02.2009
да сколько хотите столько и делайте, просто чем больше тем больше гонщиков из разных городов поедет (в надежде окупить поездку :-D )
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
11:01, 02.02.2009
От пользователя Terroristka


От пользователя ВАЛчонок


Пресонаж

От пользователя GOR111RAMCC


это Гор, который и есть организатор всего :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Который на красном Додже пикапе был.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Дядька, реальный те респект за организацию!
0
Дима я Ножам передал твое сообщение. Если кто и сможет у нас провести этап то только они. а за флуд на форуме извини - у нас по другому не умеют. :-(
3 / 1
Terri®
15:43, 02.02.2009
От пользователя Оленевод Бельдыев

я знаю кто это.
0
16:09, 02.02.2009
От пользователя Terroristka
я знаю кто это.

кто ж его не знает... там уже пробу ставить некуда

1 / 0
GOR111RAMCC
17:05, 02.02.2009
спасибо конечно за такой PR :-) ну всетаки давайте вернемся к организации гонок. :ultra:
0
GOR111RAMCC
17:08, 02.02.2009
От пользователя Terroristka


а я тебя знаю??? :-)
;-)
0
Terri®
17:49, 02.02.2009
От пользователя GOR111RAMCC
а я тебя знаю???

я оказалась неприметна для вас.... как я не ходила и не гипнотизировала вокруг того красного чуда под названием додж........
От пользователя Stix-
кто ж его не знает...

зачем ты мне показал его без бороды............................
ах зачем............
0
17:56, 02.02.2009
От пользователя Terroristka
зачем ты мне показал его без бороды............................
ах зачем............

где-то я уже это слышал... не от тебя... одна дамочка сказала "если ты побреешься и оденешь пинжнак..."
0
Terri®
17:58, 02.02.2009
От пользователя Stix-
где-то я уже это слышал... не от тебя... одна дамочка сказала "если ты побреешься и оденешь пинжнак..."

да. я помню эту историю))
ну тут так.. слегка похоже. совсем слегка)
1 / 2
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
18:31, 02.02.2009
От пользователя GOR111RAMCC
давайте вернемся к организации гонок.


Рядом с городом вроде как есть подходящее место.

Вообще, поломка уника у Барина заставила тоже думать за унимотовские заезды вблизи Ебурга. К тому же рядом есть Челябинские "Сволочи" и тагильчане. А Барин делал еще один уник, но до гонок не успел доделать.

Уни-гонки - тема хорошая. К тому же изначально унимото проводилось в грязи (видимо, со снегом в США туго было).

Тебя лично 2007 году не запомнил, но за уники - пытался понять "шо це такэ?", пока не увидел их заезды :-)

Короч:

От пользователя Седой Паха
я Ножам передал твое сообщение.


Сам-то я не местный :-) Как сказал Кофр, я тут нахожусь с разрешения байкеров (меня на форуме "скутерклуб" навечно забанили за мат :-D)
1 / 0
02:00, 03.02.2009
От пользователя GOR111RAMCC
Чемпионат России предполагает проведение 2-х зимних (лед) и 5-и летних (газон) этапов


я так понимаю что места проведения остальных этапов еще не определены?. Т.К. НА сайте я не нашел точной инфы.

предполагаю что один из этапов снова будет в Казани? (об этом упоминал "МОТО")
2 / 0
GOR111RAMCC
10:11, 03.02.2009
по правилам проведения ЧР каждый этап должен быть подтвержден клубом его проводящим (официальным письмом) и только после подтверждения инфа появляется на сайте.
по планам :
январь - Сноудогс (Тольятти)
февраль - Волчий Гон (Гусь-Хрустальный)
май - (Тула)
июнь (Ярославль)
июль - ведутся переговоры
август - ведутся переговоры
октябрь - (Казань)

Если есть предложения по июлю и августу, готов рассмотреть
2 / 0
13:23, 03.02.2009
От пользователя GOR111RAMCC



а почем этой инфы нет на официальном сайте?
в разделе чемпионат2009 есть только Сноудогс.

вот ты написал тут на е1 что в Феврале этап в Гусь-Хрустальном (вроде как надо уже очень сильно планировать сборы в дорогу), а на офиц. сайте нет инфы. как понимать?
5 / 0
GOR111RAMCC
14:21, 03.02.2009
еще раз поясняю, на сайте появляется инфа только в качестве официального письма от клуба проводящего гонку!!!! если инфы нет, значит еще нет подтверждения от клуба!!!!
0
14:56, 03.02.2009
теперь ясно.
0
GOR111RAMCC
16:16, 03.02.2009
Волки MC Гусь-Хрустального сказали что до конца недели скажут точно будут проводить или нет
0
Mike_TRacer
15:40, 06.02.2009
По Челябинским форумам раскидал инфу, вдруг проклюнется чего
0
GOR111RAMCC
10:20, 09.02.2009
Гонку в Гусе не подтвердили!!!! :-(
Теперь готовимся к Туле (май) покрытие газон
плавно начинаем подбирать "злую" резину :-)
0
15:56, 09.02.2009
От пользователя GOR111RAMCC
хммм...
ща нашим чиркану..


а даты какие? начало середина конец?
0
GOR111RAMCC
13:26, 09.03.2009
составлен рейтинг гонщиков унимото, смотрите свои места ;-)
www.unicyclerace.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация