Где в нашем городе продают Уралы

mdv
13:31, 25.07.2006
кто нить знает где в нашем городе продаются мотоциклы Урал, с коляской хочу.
И ещё а япошки не бывают с коляской?
0
Mойша
14:03, 25.07.2006
Газета "Из рук в руки" рулит
0
VOLT.
14:25, 25.07.2006
Али ты новый хочешь? www.uralmoto.ru
0
STInGERs
01:28, 26.07.2006
У меня есть урал... и коляска тебе будет всё тебе будет... за 12 тыс.. отдам... http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=15809&...
0
03:18, 26.07.2006
прайс япошки с коляской не порадует!!!

сайдкаром сие называется ( те мощная япошка с коляской)

кит для сайдкаров либо переоборудование япошки в сайдкар производят тюнинговые ателье (не в россии есесно)

купи японотриппер старый прилепи велорекс от явы - и вперед и с песней пока мусора тебя не отъимеют!!!
а чтобы они тебя не имели за сиё деяние надо уйму доков собрать итд итп (что почти нереально)...

бредовая идея...
смысл моца с коляской?? габариты как у авто и не крыши нихрена...весь смысл моца псу под хвост!!
коль уж на свежем воздухе драйв прикалывает - купи кабриолет - куда прикольней (по опыту)!!
0
mdv
10:33, 26.07.2006
Новый 140 тыщ это пожалуй многовато за урал с коляской, хочу бу но в очень хорошем состоянии, шоб сам ездиил и не ломался : )
0
mdv
10:36, 26.07.2006
STInGERs : по поводу твоего варианта думал - но не готов я возиться со всякими притирками, сам тока от хлама избавился, хочу чуток покатать без ремонтов.
0
Mойша
10:53, 26.07.2006
Хочешь без ремонтов - бери японца.
А Урал надо регулярно и вдумчиво регулярно чинить.
0
13:22, 26.07.2006
Автор: mdv (отправить письмо)
Дата: 26 Июля 2006 10:33

Новый 140 тыщ это пожалуй многовато за урал с коляской, хочу бу но в очень хорошем состоянии, шоб сам ездиил и не ломался : )
=================================
кремлёвский мечтатель...или ваты закататель (что вернее)

даже за 140 тыр хороший япон (не новый) будет без гарантии!!!
и его надо периодически (во много раз чаще чем авто) обслуживать во избежание задрачивания!!
0
kir2k
13:35, 26.07.2006
Перед тем как Вирагу себе купить звонил местному оф. диллеру Ирбитского завода, так вот он мне сказал, что завод на внутренний рынок вааще ничего не выпускает пока.
0
746
11:29, 06.08.2006
1
0
STInGERs
23:07, 06.08.2006
mdv Всё устронено ... недавно вот ставил другую поршневую... уже на ней 300 км проехал (в деревню гонял) всё норм... Вобьшем приходи и смотри...
0
11:44, 07.08.2006
От пользователя mdv
шоб сам ездиил и не ломался : )

нет, сынок, это фантастика...



От пользователя 954rr
смысл моца с коляской?? габариты как у авто и не крыши нихрена...весь смысл моца псу под хвост!!

моцы всякие нужны... на Урале например с коляской можно все свое возить с собой... ну типа семью на покос с вилами и граблями, по грибы там, аль на уборочну...
0
746
02:30, 09.08.2006
1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация