За сколь можно продать дедушку ИЖ-49
x
XoBoT
23:06, 22.07.2006
Кто сколько даст по деньгам. Мотик где то стоит-пылится.
Попросили продать.
Попросили продать.
s
STInGERs
01:20, 23.07.2006
Какой год. есть документы ? Всё ли родное ? Где примерно стоит ? На ходу ли ?? +))) примерно скоко хотите... стучите в асю 4-255-966 или пишите stingers@r66.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.