ИЩУ кросс или эндуро
18:41, 21.07.2006
Ф опщем с небольшим двигателем до 100 кубов, взрослая ростовка, не оч дорогой. и подскажите где еще поискать. да и еще не новый.
б
Бажyк
23:56, 21.07.2006
бывает, хонда мтх- эндуро, у меня их два -один с 50 кубовым, другой с 80 кубовым двигом. из 80ки я собираю мотард. а так у них взорлая ростовка -переднее колесо на 21, заднее на 18. стоят они не менее 40-45 т.р. двиги неубиваемые -6ст.кпп. водяное охлаждение, без эл.стартера. обороты по тахометру,
у меня, до15 тысяч , скорость до 80 на 50 кубовом.
n
Niк
01:17, 22.07.2006
Бажyк
почему не в Арамиле?
сейчас читают
11:43, 28.07.2006
Я видел на 80. Тока новое дорого не охота. А 250 кубов меня порвет... пасиба всем наерна владик выручит
11:59, 28.07.2006
А 250 кубов меня порвет
Парвет? чё за чушь? Ну да, если до этого на мотоциклах не ездил то первую неделю страшно. Через месяц уже мощнее захочется. А 80 это я не знаю за неделю выростешь из него. 250СС не меньше!
17:10, 28.07.2006
ммм.. если учесть что мне 16, и BMX достаточно весело.. и я не любитель гонять по трассам, а в лесу я дэрэво поймаю. да и стоят 250 на порядок...
17:51, 02.08.2006
идите ка, по городу на урале, и банник попробуйте на нем. или хотя бы дропчик..
17:57, 02.08.2006
тоже в список ватокатов хочешь? Я тебе урал не предлагал. И при чем тут банник? Форумом ошибся?
18:00, 02.08.2006
если учесть что мне 16, и BMX достаточно весело.. и я не любитель гонять по трассам, а в лесу я дэрэво поймаю
вот этого речевого оборота вообще не понял чё к чему
d
deFace
11:58, 03.08.2006
БМХ))) Эх ничего ты парень не понимаеш!!
Вот когда несешся 100 по грязи то понимаеш что велосипед это для детей и даже в 16 лет.
Вот когда несешся 100 по грязи то понимаеш что велосипед это для детей и даже в 16 лет.
14:47, 03.08.2006
Нет... каждому своё. В велосипеде тоже есть что-то индивидуальное что нравится мне и чего нет в мотоцикле.
18:09, 03.08.2006
ну, супербайки эт ништяк, но мне рано, урал... не хочу, кросс или эндуро это ништяк, но мне дорогой не купят. И мощный тоже, ибо почти вся семья считает мотоцикло злом. а банник тут при том что 100 по грязи и на 20 по грани скользить или с метра высоты с оборотом на 180 али 360 тож адреналин(BMX это
не спокойная езда на шашлык). я сначала квадрик кроссовый вообще мечтал, но как то подумал мотоцикл круче. Вот до сих пор хочу по глиногрязеговняным лесным дорогам северки катать под 100.. ну 50 для начало.
18:16, 03.08.2006
Если бабла на четырехсотку наскребу весной буду хонду XLR250 продавать - для начинающего самое то!!! 125 еще раз говорю даже не думай - через неделю скучно станет.
18:35, 03.08.2006
Если уж сильно боишься можешь взять сунь-хунь или балтмотарс двухсотку. На последнем из них прокатился на байкшоу - прямо скажу не впечатлил, разгон как у тубуретки 50 кубовой. Может в твоем случае это как раз то что надо чтоб дерево не паймать :-d Да и родителей уговорить проще будет, все таки
новый кетаец за 60 тыров, а не пятнадцатилетний япошка за столько же. Хоть и переживет этот япошка двух китайцев.
По личному опыту на 99% уверен что родители тебе ничего не купят, если конечно не такие как этот :-)
По личному опыту на 99% уверен что родители тебе ничего не купят, если конечно не такие как этот :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.