((*_*))
12:24, 12.07.2006
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2006 13:24]
0
((*_*))
06:58, 14.07.2006
up
0
((*_*))
18:12, 15.07.2006
up
0
18:54, 15.07.2006
[Сообщение удалено создателем темы 21.07.2006 20:21]
0
((*_*))
01:23, 16.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2006 20:22]
0
19:22, 17.07.2006
[Сообщение удалено создателем темы 21.07.2006 20:22]
0
Rsр
20:52, 17.07.2006
[Сообщение удалено создателем темы 21.07.2006 20:22]
0
((*_*))
03:31, 18.07.2006
От пользователя флопи
Автор: флопи


можно всё таки именно его фото, чтоб хоть внешний вид оценить.... приглашать съездить посмотреть не надо... сперва фото!
0
13:02, 18.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2006 20:41]
0
((*_*))
09:13, 20.07.2006
фото так и не появилось...
ну тогда просто up
0
14:57, 20.07.2006
[Сообщение удалено создателем темы 21.07.2006 20:22]
0
((*_*))
15:07, 21.07.2006
up
0
19:17, 21.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2006 20:40]
0
((*_*))
20:20, 21.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 28.07.2006 22:27]
0
((*_*))
22:27, 28.07.2006
up
0
migel_kex886
17:41, 09.08.2006
купи се вазелин
0
VТR
21:53, 09.08.2006
мишаня, ты че эту тему поднял ???
0
21:56, 09.08.2006
кули тут темы поднимать...я на грязную ща попру на тихом...
нам нискосраких лоурайдеров хоть нету!!!
0
Sly Den
22:03, 09.08.2006
кули тут темы поднимать...я на грязную ща попру на тихом...
нам нискосраких лоурайдеров хоть нету!!!
========================================
Везет, а я уже не поеду.... Тупо устал, хотя было сегодня желание на "грязной" появиться.
0
22:05, 09.08.2006
я болею сцуко...напулялся в холод мля...пойду туда ашш пёхом (благо рядом)
0
VТR
22:06, 09.08.2006
я тоже не еду, адвокат не как звезды привести не может.....
0
22:09, 09.08.2006
неуш-то со звёздами сапсэм грустно???
0
VТR
22:12, 09.08.2006
на VTR тока заказ, адвокат обещал неделю полторы, завтра будет две, цепь вытянулась до того что проскакивать начала, старый хозя поставил 525 и поменял звезды, не хачу 530 на них ставить :-(
0
22:18, 09.08.2006
во ты олень...я позавчера 525 дид (не золотой есесно) с пробегом 500км отдал за 2тр...даром!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация