Dimen' у

Сам Себе Азбука
23:11, 06.07.2006
Дмитрий у тебя еще осталась РГшка если да то стукни в асю!!!

П.С. Большое спасибо!!!
0
10:11, 07.07.2006
привет, РГ есть....в аську стукнул
8-904-988-53-94
0
Холодный
13:11, 07.07.2006
РГ 9?
0
14:07, 07.07.2006
что значит 9?
0
14:49, 07.07.2006
не...РГ это мотоцикл
0
Сам Себе Азбука
16:00, 07.07.2006
Мда... кто про что!!!! А форум называеться Мотоклуб!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация