На таватуй.
т
Тургенев
20:00, 05.07.2006
Давайте на озеро згоняем?
Машины это одно,а мотики другое,на них же интереснее :-).Если погода в субботу будет хорошая погнали закупаемся?Кто ,че, думает?
Машины это одно,а мотики другое,на них же интереснее :-).Если погода в субботу будет хорошая погнали закупаемся?Кто ,че, думает?
т
Тургенев
20:31, 07.07.2006
вата...
А мы сё равно погоним!
А мы сё равно погоним!
21:13, 07.07.2006
есесно вата...ты приедь к космосу - где народ собирается - да договаривайся!!!
Там не вата....
Там не вата....
т
Тургенев
00:33, 08.07.2006
есесно вата...ты приедь к космосу - где народ собирается - да договаривайся!!!
Ок!бум иметь ввиду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.