На таватуй.

Тургенев
20:00, 05.07.2006
Давайте на озеро згоняем?
Машины это одно,а мотики другое,на них же интереснее :-).Если погода в субботу будет хорошая погнали закупаемся?Кто ,че, думает?
0
Тургенев
20:31, 07.07.2006
вата...
А мы сё равно погоним!
0
21:13, 07.07.2006
есесно вата...ты приедь к космосу - где народ собирается - да договаривайся!!!

Там не вата....
0
Тургенев
00:33, 08.07.2006
От пользователя 954rr
есесно вата...ты приедь к космосу - где народ собирается - да договаривайся!!!


Ок!бум иметь ввиду
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация