Kawassaki ZX6RR 2003 г. кому надо?
л
ленин.76
20:21, 15.10.2008
Купите...
20:24, 15.10.2008
Превед БОТЕГ!!
ни цены , ни контактов, ни фотки.....
иди в......барахолку!!
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 20:24]
ни цены , ни контактов, ни фотки.....
иди в......барахолку!!
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 20:24]
л
ленин.76
20:27, 15.10.2008
мля, я на форуме чайник, даж не знаю как фотку прицепить ...
л
ленин.76
20:28, 15.10.2008
а цена 150...
20:29, 15.10.2008
создаешь свой фотоальбом, загружаешь вотку, тьфу фотку.....и потом внизу увидишь"коддля вставки в форумы е1", скопируй его целиком и вставь в сообщение.....но не в этой теме, а в барахолке!!!
ну и контакты оставь
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 20:30]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 20:38]
ну и контакты оставь
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 20:30]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 20:38]
л
ленин.76
20:32, 15.10.2008
ясно, ...чут чут ...а теперь что значит БОТЕГ
20:35, 15.10.2008
что значит БОТЕГ
отсутствие личности
где у тебя пункт "о пользователе"???
вот например посмотри у меня-все заполнено!!ясно кто я, как зовут, пол телефон и тд.....а ты??женщино\мужчино??я хз.....
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 20:36]
20:42, 15.10.2008
аднака зачот!!!впервые за историю форума, человек мне позвонил и узнал как заполнить инфу!!!
л
ленин.76
20:47, 15.10.2008
л
ленин.76
20:48, 15.10.2008
я еще и печатаю медленно, так что мне проще позвонить
л
ленин.76
20:50, 15.10.2008
я надеюсь тебя это не очень оскорбило...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.