Наша киевляночка, Ренатка, сегодня именинница!
m
mart GWUA
11:19, 14.10.2008
Поздравим самую веселую, добрую и красивую девченку с ее 24-х летием!!!
Солнышко мое, спасибо тебе, что ты есть - замечательный человечек, с огромным сердцем и светлой душой. Когда ты приходишь у всех вокруг поднимается настроние. Мы тебя любим
УРА!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Солнышко мое, спасибо тебе, что ты есть - замечательный человечек, с огромным сердцем и светлой душой. Когда ты приходишь у всех вокруг поднимается настроние. Мы тебя любим
УРА!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бензини
11:21, 14.10.2008
Поздравляю!!!
n
ninjа
11:23, 14.10.2008
с днем рождения) Пусть ветер в лицо и скорость за сто =)
с
Сеpый~Drag Dealers~
11:23, 14.10.2008
Юлька всяка поздравляю
сейчас читают
r
RED BARON~Drag Dealers~
11:25, 14.10.2008
Юлька с ДР тебя!! Всяко поздравляем, цалуем
И не забывай там уральских байкеров

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
гыыы
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2008 11:43]
И не забывай там уральских байкеров
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
гыыы
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2008 11:43]
а
Аpто (Ехо)
11:28, 14.10.2008
О!!!
Всяко поздрям!!!
Всего и побольше!
Всяко поздрям!!!
Всего и побольше!
12:14, 14.10.2008
идите все нах
пацталомнах, падонак, вас забудешь
пс: спасиба))) пользуясь случаем провожу опрос - что делать с 30тилетним ВДВшником, которого мне подарят на работе в безлимитное пользование?
r
RED BARON~Drag Dealers~
12:20, 14.10.2008
что делать с 30тилетним ВДВшником, которого мне подарят на работе в безлимитное пользование?
Бить об его голову бутылки и кирпичи
Пусть тебе пиво зубами открывает
n
ninjа
12:21, 14.10.2008
пс: спасиба))) пользуясь случаем провожу опрос - что делать с 30тилетним ВДВшником, которого мне подарят на работе в безлимитное пользование?
взрослая тётя, а глупости спрашивает
ну пусть окна помоет, например, он наеврно высоты не боится =)
d
DеnisТV©
12:27, 14.10.2008
Всяко поздравляю!
В этом году встретиться не получилось (тупо недоеха :-) ), но в следующем году явно свиемся ;-)
12:33, 14.10.2008
Пусть тебе пиво зубами открывает
ОО!! тема, пусть меня домой оттащит! напьюсь же, ыыы, больше чем на твоей фотке мото-коллектив Ямато обещали быть лояльными к моему похмелью завтра
в
Валера
13:13, 14.10.2008
к большому сожелению воотчию не видел
но то , что читал и на фотках лицезрел - хорошая веселая девченка!!!
успехов тебе всяческих!!
целую тебя
радости и бодрости!! может свидимся когда нибудь!
но то , что читал и на фотках лицезрел - хорошая веселая девченка!!!
успехов тебе всяческих!!
целую тебя
радости и бодрости!! может свидимся когда нибудь!
c
Chek>
13:17, 14.10.2008
С Днем Рождения!!!
n
Natka_RS (дважды мама)
13:23, 14.10.2008
присоединяюсь ко всем поздравлениям!
u
709
14:02, 14.10.2008
От эндуристов наши поздравления!
п
Пахей
15:48, 14.10.2008
s
[SV9TOI]
15:49, 14.10.2008
С новым годом
s
S.V.(BMW)™
16:03, 14.10.2008
Поздравляю!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.