Наша киевляночка, Ренатка, сегодня именинница!

mart GWUA
11:19, 14.10.2008
Поздравим самую веселую, добрую и красивую девченку с ее 24-х летием!!!
Солнышко мое, спасибо тебе, что ты есть - замечательный человечек, с огромным сердцем и светлой душой. Когда ты приходишь у всех вокруг поднимается настроние. Мы тебя любим :hi: :kiss: :flowers:
УРА! :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
Бензини
11:21, 14.10.2008
Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 0
ninjа
11:23, 14.10.2008
:flowers: с днем рождения) Пусть ветер в лицо и скорость за сто =)
0
Сеpый~Drag Dealers~
11:23, 14.10.2008
Юлька всяка поздравляю :-)
1 / 0
11:24, 14.10.2008
с новым годом
1 / 0
RED BARON~Drag Dealers~
11:25, 14.10.2008
Юлька с ДР тебя!! Всяко поздравляем, цалуем :-D :flowers: :beer:
И не забывай там уральских байкеров ;-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

гыыы

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2008 11:43]
7 / 0
Аpто (Ехо)
11:28, 14.10.2008
О!!!
Всяко поздрям!!!
Всего и побольше!
:flowers: :flowers: :flowers: :beer: :beer: :beer: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
11:31, 14.10.2008
С Днём рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
12:14, 14.10.2008
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
идите все нах


пацталомнах, падонак, вас забудешь :lol:

пс: спасиба))) пользуясь случаем провожу опрос - что делать с 30тилетним ВДВшником, которого мне подарят на работе в безлимитное пользование? :mad:
5 / 0
RED BARON~Drag Dealers~
12:20, 14.10.2008
От пользователя renata kiev
что делать с 30тилетним ВДВшником, которого мне подарят на работе в безлимитное пользование?

Бить об его голову бутылки и кирпичи :lol: :lol: :lol:
Пусть тебе пиво зубами открывает ;-)
6 / 0
ninjа
12:21, 14.10.2008
От пользователя renata kiev
пс: спасиба))) пользуясь случаем провожу опрос - что делать с 30тилетним ВДВшником, которого мне подарят на работе в безлимитное пользование?

взрослая тётя, а глупости спрашивает :hihiks:
ну пусть окна помоет, например, он наеврно высоты не боится =)
3 / 13
DеnisТ
12:27, 14.10.2008
От пользователя renata kiev

Всяко поздравляю!
В этом году встретиться не получилось (тупо недоеха :-) ), но в следующем году явно свиемся ;-)
0
12:33, 14.10.2008
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
Пусть тебе пиво зубами открывает


ОО!! тема, пусть меня домой оттащит! напьюсь же, ыыы, больше чем на твоей фотке :beer: :beer: мото-коллектив Ямато обещали быть лояльными к моему похмелью завтра :-D
2 / 0
13:07, 14.10.2008
О! Рената, поздравляю!!! :-) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:-)
савсем на чуть-чуть обогнала меня :-)
0
LunaZ
13:13, 14.10.2008
Юлька ПрАздравляю! :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Валера
13:13, 14.10.2008
к большому сожелению воотчию не видел :-(
но то , что читал и на фотках лицезрел - хорошая веселая девченка!!!
успехов тебе всяческих!!
целую тебя :kiss:
радости и бодрости!! может свидимся когда нибудь!
:flowers: :flowers: :flowers:
2 / 0
Chek>
13:17, 14.10.2008
С Днем Рождения!!! :flowers: :beer:
1 / 0
Natka_RS (дважды мама)
13:23, 14.10.2008
присоединяюсь ко всем поздравлениям!
:beer: :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 0
709
14:02, 14.10.2008
От эндуристов наши поздравления!
1 / 0
14:06, 14.10.2008
пасиба всем, ребята)))) рад, очень рад
0
14:22, 14.10.2008
Ренаточка с Днём Рождения ! :flowers:
0
Пахей
15:48, 14.10.2008
:hi: :beer:
0
[SV9TOI]
15:49, 14.10.2008
С новым годом :flowers:
0
S.V.(BMW)™
16:03, 14.10.2008
Поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
0
17:21, 14.10.2008
С Днем Рождения!!!!!!!! :super: :super: :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация