жестокий ОФФ - запорожец
22:45, 13.10.2008
Взял бы и уазика батона - да чета в надежность его не верю.
Абсолютно зря не веришь. Главное выбрать достойный экземпляр, с запчастями вроде проблем нету. А вот надежность очень даже ничего себе, и проходимость достойная.
22:51, 13.10.2008
и проходимость достойная.
гибрид гусеничного трактора и газели
зачотная проходимость, затверждаю!!!
не забываем что она зависит от прокладки между......рулем и сиденьем
единственный недостаток-больщой риск перевертыша на косогоре......проверили однажды
k
KACTA™
16:27, 14.10.2008
undefined
Да уш
s
S.V.(BMW)™
16:40, 14.10.2008
А вот надежность очень даже ничего себе
Если руки на месте то да
единственный недостаток-больщой риск перевертыша на косогоре
Ктонить был на карьере "У Вертолета" (это на Репина)?
Там как подъезжаешь к карьеру справа есть горка........с неё спускался на Патриоте, стоящие рядом мужики молча аплодировали
m
maxim476
16:44, 14.10.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
maxim476
18:31, 14.10.2008
москвич 403 196кагототам года,документы в порядке,на учете в н.тагиле
и
ИЖЮ3К
19:54, 14.10.2008
Это если не ошибаюсь экспортный вариант - молдинги дверей, фонари задние. Решетка радиаторная еще от стандартной отличаться должна, или я не прав?
m
maxim476
20:15, 14.10.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20:43, 14.10.2008
москвич 403 196кагототам года,документы в порядке,на учете в н.тагиле
Жене предложу! Она всё дешёвенькую машину хочет, чтоб типа ездить научится !
21:29, 14.10.2008
приобрести за недорого
цена вопроса? или лучше подробности по телефону +79501944346
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.