Артема Steps на Ксантусе с Денюхой!
л
Лена-Элеонора
10:35, 10.10.2008
Тема! Поздравляю тебя с этим замечательным днем! Ты верный преданный друг и товарищ,всегда весел и улыбчив! Ты еще молод, вся жизнь еще впереди! Оставайся всегда на позитиве! Ровных дорог и попутного ветра! УРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
с
Сеpый~Drag Dealers~
10:37, 10.10.2008
Всяка поздравляю Артема Steps на Ксантусе с Денюхой!
d
DеnisТV©
10:39, 10.10.2008
10:46, 10.10.2008
Данке всем!!!!!
офф: как тему вторую похерить ?и посты сюда перенести ?
модер отредактируй пожалуйста
офф: как тему вторую похерить ?и посты сюда перенести ?
модер отредактируй пожалуйста
w
Welly
11:06, 10.10.2008
Поздравляю!!!
Удачи во всем и вся!!!
Удачи во всем и вся!!!
r
RED BARON ~Drag Dealers~.
11:14, 10.10.2008
Ну c ДР будь здоров кактус гыыы
n
Nata_UTS
13:38, 10.10.2008
Ну и в этой теме с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
x
Xanthus(ProBiker)™
17:07, 10.10.2008
С днём рождения!!!Ещё раз Артём,всего самого хорошего )) чтобы мечты не только сбывались,но и конечно в твоей жизни воплощались )))) Главное удачи на дорогах. Огромнейший респект имениннику.
г
Гадкий Дроссель
17:39, 10.10.2008
Поздравляю!!!
17:52, 10.10.2008
И еще раз с Днем Рожденья! Пусть бережет счастливая звезда,пусть ветер будет дружелюбен!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.