Yamaha R1 или Kawasaki zx9r ninja
x
Xanthus(ProBiker)™
15:26, 09.10.2008
Что за сука минусит,прости модератор. ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ
m
magic voices
17:01, 12.10.2008
+100 и никаких проблем не будет
ш
Шурик 007
15:23, 14.10.2008
Кава 9-ка если за 200 000 то имхо тоды ужо взять рестайлинговую
а чем она отличается от обычной??
а чем она отличается от обычной??
ш
Шурик 007
15:23, 14.10.2008
Кава 9-ка если за 200 000 то имхо тоды ужо взять рестайлинговую
а чем она отличается от обычной??
а чем она отличается от обычной??
s
stasz
19:43, 14.10.2008
Да вы с ума сошли, какая 9-ка? Вилка не перевертыш, карбюраторы - и все это счастье за 200000р?
21:42, 14.10.2008
а чем перевертыш лучше (я на самом деле не знаю). Просто я так прикинул: если пробить сальник на перевертыше - там так польётся шо капец. А по карбам: их всегда починить-прочитсить, заказать ремкомплект можно, а с инж что делать в случае всяких ошибок? Хотя за 2000 год 200тыщ вроде на самом деле
дороговато (в несезон то точно)
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2008 21:45]
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2008 21:45]
m
Mechs
22:12, 14.10.2008
а чем перевертыш лучше
наружная труба раза в два длинней - соответственно шток перекрывается с ней на большую длину - вся конструкция жестче и прочней. Ну и неподрессоренные массы у перевертыша меньше немного.
Просто я так прикинул: если пробить сальник на перевертыше - там так польётся шо капец.
на обычной вилке точно так же польется - если пробить - в вилке давление определенное, если тока моц на подставке не висит (а если вилка с накачкой - тем более). Другой вопрос, что зеркало штока перевертыша находится непосредственно в зоне колеса - песок с дороги на него все время попадает - так и норовя залезть под пыльники-сальники. Результат - лом потечет. На обычной вилке - зеркало выше крыла - и его проще защитить гофрой или неопреном.
А по карбам: их всегда починить-прочистить, заказать ремкомплект можно
да уж... это мнение со времен совкомобилей пошло - что типа его можно в поле резинкой от гандона починить. Если бы такие энтузиасты увидели карб на тойоте 80х - вмиг бы протрезвели. У мотоциклов, конечно, карбуляторы попроще, но зато их четыре. А ремкомплект стоит совсем недешево - разве если только его заменять герметиком (что тоже обратную сторону жопы имеет). Отказ собственно блока ЭБУ в инжекторе - вещь нечастая, обычно датчики летят - и поддаются замене. Да и не такие сложные инжектора пока на моциках - к счастью.
ш
Шурик 007
15:58, 15.10.2008
дак чем все таки рестайлинговая модель кавы отличаетсо от обычной?
m
magic voices
16:13, 15.10.2008
внешне фарами еще чем то вроде
s
stasz
19:50, 15.10.2008
А по карбам: их всегда починить-прочитсить, заказать ремкомплект можно
Вот когда у тебя игла расточит эмульсионную трубку (которая несъемная) до такого состояния, что у тебя мотоцикл начнет дымить и дергаться - вот тогда ты нам расскажешь, как отремонтировать карбюратор "на коленке", да за "рупь-двадцать".
Еще любимые неисправности карбовых мотиков с приличным пробегом - разрыв мембран (4*$100), растрескивание запорных игл (4*$25), течь прокладок (2*$25) и т.д.
с инж что делать в случае всяких ошибок
Считываешь ошибку (на хонде для этого используется приборка), смотришь по табличке причину и дуешь в магаз за неисправной деталью. Кстати, есть еще память ошибок. Т.е. ты ехал, у тебя мотик дернулся и дальше поехал. Ты проверил память - и в магаз.
На ямахе даже можно узнать падал мотик или нет. Короче, удобно. А еще восхищает запуск весной. Ключик повернул, кнопку нажал и мотик мгновенно завелся. Ехать можно сразу.
Вспомни обо всем этом, когда у тебя карбы в очередной раз начнут сношать мозг.
m
Mechs
20:40, 15.10.2008
4*$100
х..яссе!!! Мембрана стоит как самый дорогой датчик инжектора???
карбы в очередной раз начнут сношать мозг.
я их уже боюсь!
Все доступно объяснено -плюс!
23:29, 15.10.2008
да уж... это мнение со времен совкомобилей пошло - что типа его можно в поле резинкой от гандона починить
есть такое :-d У меня недоверие к электронике еще после того как с товарищем его новый санта фе заводили в -15: ровно минуту работает и глохнет. Поползали с вениками под днищем, чета прочистили и о чудо - заработало! А ОКУ я в -43 (в 2005г) заводил (проделав несложные процедуры).
Вот когда у тебя игла расточит эмульсионную трубку (которая несъемная) до такого
состояния, что у тебя мотоцикл начнет дымить и дергаться - вот тогда ты нам расскажешь, как отремонтировать карбюратор "на коленке", да за "рупь-двадцать".
Еще любимые неисправности карбовых мотиков с приличным пробегом - разрыв мембран (4*$100), растрескивание запорных игл (4*$25), течь прокладок (2*$25) и т.д.
Еще любимые неисправности карбовых мотиков с приличным пробегом - разрыв мембран (4*$100), растрескивание запорных игл (4*$25), течь прокладок (2*$25) и т.д.
уже согласен... Но я с этим пока не сталкивался.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.