ТО
k
Kadet!
11:33, 18.09.2008
Дак мот не зарегистрирован. один раз 100р за это и выписали )
с номерами без ТО конечно плохо. всяко лучше просто с транзитами
с номерами без ТО конечно плохо. всяко лучше просто с транзитами
12:44, 19.09.2008
придется мне снимать абс видать со своего "русского мотоцикла урал"
а то ж не пройти техосмотр по честному
а то ж не пройти техосмотр по честному
чтобы
на малом ходу заблокировать в юз переднее
колесо
и красиво ёбнуться на глазах изумлённой очереди ожидающих выдачи талонов ТО
п
Пасифик
13:46, 19.09.2008
у меня просили на стоящем байке заблокировать колесо и покачать вилкой
никаких экспириментофф с блокировкой на ходу
никаких экспириментофф с блокировкой на ходу
u
undead.
18:00, 20.09.2008
Был сегодня на Билимбаевской, приехал в 12:30, а у них перерыв с 12 до 13. Передо мной 6 машин, еще штук 5 прошли без очереди по записи. В итоге к 15 часам я таки зашел. Попросили завести двиг, проверили освещение. Потом он взял мот сам, покатал и проверил тормоза. Придрался к не родным
поворотникам, и к отсутствию хомута на бензокране , но в общем поставил ИСПРАВНО, и направил к ментам на сверку номеров. А они сегодня до 14 часов всего работают.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.