Традиционный ПЕЙНТБОЛ!!!!
l
Lis :)
15:27, 12.09.2008
Состоится 20 сентября, по времени, месту и участникам определяемся! Так поляна, маркеры, форма, шары есть... Ну или к Максу как в прошлый раз.... ;-) Тока без пулеметов!!!!
d
dimas.
15:29, 12.09.2008
прикольно
я б присоединился
я б присоединился
б
Бензини
15:34, 12.09.2008
Очень постараюсь) Ибо дюже хочецо пострелять.
h
hechteRR
16:29, 12.09.2008
с удовольствием бы присоеденился к сему действу
возмёте?
я меткий
Ибо дюже хочецо пострелять
возмёте?
я меткий
с
Секс-символ 111
20:34, 12.09.2008
ну мы всегда рады гостям... сейчас для отдыха места построили, есть специально обученные таджики, которые готовят офигенный плов... да и поляна обновилась немножко
s
S.V.(BMW)™
21:37, 12.09.2008
Я бы тоже поучавствовал......если возмете
d
dimas.
23:10, 12.09.2008
Макс, а где это?
там где ты рассказывал?
d
dimas.
00:29, 13.09.2008
около пивзавода)))
клево!
возьмите меня с собой а?
я вас прикрою)))))))))
d
doggy83
01:56, 13.09.2008
А мона с вами????
м
Метелица_V45
04:21, 13.09.2008
Все приготовились выглядеть примерно так?;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
f
Flint_2002
09:31, 13.09.2008
Ребята!!! я только за, возьмете с собой? готов на все сто :-)
n
ninjа
10:47, 13.09.2008
тут некоторым даже шлемы не понадобятся
m
_migel_
13:36, 13.09.2008
+100500 кде все будет?
k
kati406 aka Avelaer
13:44, 13.09.2008
я постараюсь, только смогу не раньше 14 00-15 00..........
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
17:41, 13.09.2008
...а можна я буду сидеть поближе к плову с табличкой на груди: "Поджигатель"?
с
Секс-символ 111
21:19, 13.09.2008
200 рублей прокат оборудования (камуфляж, маркер, маска, перчатки)
1,5 рубля шар
плов 100-120 руб (очень большие порции)
шашлык по 150 руб за порцию (тоже ниибацца большая)
1,5 рубля шар
плов 100-120 руб (очень большие порции)
шашлык по 150 руб за порцию (тоже ниибацца большая)
d
dimas.
22:06, 13.09.2008
200 рублей прокат оборудования (камуфляж, маркер, маска, перчатки)
1,5 рубля шар
плов 100-120 руб (очень большие порции)
шашлык по 150 руб за порцию (тоже ниибацца большая)
1,5 рубля шар
плов 100-120 руб (очень большие порции)
шашлык по 150 руб за порцию (тоже ниибацца большая)
пля макс, да прям хоть щас!
я в доле(с)
б
Бажyк
00:22, 14.09.2008
Ааа... Сцукко!:@ без меня!? Ну ладно ... Освобожусь,отомшшу.:@:-SB-)
s
~SeGa~
00:26, 14.09.2008
я бы тоже присоединилсо))
б
Бензини
11:12, 14.09.2008
Ааа... Сцукко!:@ без меня!?
Так а чо... если мы в масках, да с ружьями к тебе приедем, тебя не пустют с нами поиграть?
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:27, 14.09.2008
тебя не пустют с нами поиграть?
нас пустят к Юре играть
м
Метелица_V45
22:32, 14.09.2008
нас пустят к Юре играть
угу, там таких санитаров
в масках, да с ружьями
пруд пруди)))
б
Бажyк
23:49, 14.09.2008
Ага,вас запустять сюда ,если вы набезабразничаете чё нить. Но тока вот пострелять вам не дадут. Нет уж, лучше я пропусчу эту игру. А чё вы не хотите связаться -антон буж,у него кроме проката квадров есть и ружья. Он проводит корпоративы,думаю что для своих он сделает скидку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.